Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 443 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник

Санни и Намджун.

Настройки

Санни

Утром я проснулась с большим грузом внутри, хоть и счастье тоже присутствовало. Обидно, что я не могу встречаться с этим мужчиной который очень мило причмокивает губами и очень сильно прижимает меня к себе. Сердце глубоко кольнуло от мыслей которые пришли в голову. Из за страсти витавшей вокруг меня, я не могла нормально соображать и не толком не думала о последствиях. Он Айдол Санни а ты журналист, ты только принесёшь ему больше проблем Осторожно выползая из под мускулистой руки я задержала дыхание, смотря на умиротворённое лицо Кима, стараясь запечатлеть этот момент — Куда собралась? — я вздрагиваю от неожиданности, а он в свою открыл один глаза улыбаясь одни голком губ показывая ямочку на щеке. — В комнату, надо вещи собрать — встаю с кровати и застываю повернувшись к нему спиной. Тяжелое чувство больно давит, не давая нормально вздохнуть. — Что то случилось? — видимо он заметил моё напряжение, от чего его вопрос прозвучал с нотками волнения. — Спасибо тебе за эти прекрасные дни — я встала и повернулась к нему, пытаясь как можно глубже дышать, лишь бы не разрыдаться перед ним. Посмотрев на Намджуна, вижу недопонимание на его лице и от этого становится ещё больнее. Он даже о таком не думал. — Я имею ввиду — я замолчала и застыла на месте обдумывая происходящий момент, пытаясь подобрать нужные слова и не зарыдать — думаю лучше забыть, то что было между нами — я услышала как он тяжело выдохнул, видимо он перестал дышать с того момента как я начала говорить — думаю так нам будет лучше — я быстро вылетаю из комнаты, тяжело дыша. Оказавшись за дверью из меня будто высосали все силы чего не должно быть по утрам у любого нормального человека. Голова была пуста, а тело словно само шло не замечая никого вокруг. Я услышала как из соседней комнаты мальчики спорили о чём то, услышала как кто то пожелал доброе утро и услышала хлопок закрывающейся двери. Тяжело облокотившись о дверь моей комнаты я сползла по ней вниз, всё ещё находясь в какой прострации. Обида и боль закрыли проход воздуху в горле. Сердце не билось, словно оно остановилось, словно я его только что оторвала и оставила в той комнате, в руках Ким Намджуна. Так будет лучше, так будет лучше Успокаивала я себя. Ты его любишь? Внутри всё сжалось, от заданного себе же вопроса я сделала ещё больнее. На ватных ногах я зашла в душ, сняв единственную майку бросила её на пол а затем и нижнее бельё. Холодная вода накрыла меня сразу, от резкого холода наконец то вдохнула воздуха полной грудью, тело ломит, голова гудит, всё совсем не хорошо. Лёгкие стали гореть как и моё сердце. Подумаешь переспали, подумаешь я влюбилась, но чёрт подери я к этому относилась как несущественному чувству. Через несколько минут, моя защитная реакции я дала сбой разбивая с громким треском стеклянную броню моего сердца. Дав волю слезам, опустилась на мокрый пол. Не помню сколько я плакала, но рыдала вод вечер от слез опухло всё лицо. Так будет лучше, так будет лучше.

Юу Рин

Проснувшись в комнате одна,  сонно протираю глаза оглядываясь по сторонам, в надежде что он не ушёл. Откинувшись обратно на подушку, застыла глазами на белом потолке. Признаться? Или нет? Может вечером? Да! Позову его к себе в гости! Иии... — Юу, вставай завтракать — мои мысли перебивает хриплый голос Тэхёна. — Что? — я резко приподнимаюсь, смотря на него. Его голова выглядывала из приоткрытой двери моей спальни. — Вставай соня — усмехаясь он исчезает за дверью. Быстро выпрыгнув с кровати я залетаю в ванную и начинаю в спешке приводить себя человеческий вид. Спустя 10 минут я вышла, ребята уже сидели за столом. — Доброе утро — улыбаясь проговорила я, садясь на свободно место между Санни и Тэхёном. — Доброе — Ким стал накладывать мне еды, я же как дурочка стала улыбаться и смущенно закусывать губу... дура — Кхм, как поспали? — пытаясь отвлечь себя я посмотрела на ребят, бегая глазами по немного грустным лицам. Джин и Чонгук с удовольствием уплетали свои завтраки. Чимин что то смотрел в телефоне, а Джей что то пытался объяснить Джуну, когда тот был в вообще другом измерении Что то не так Я быстро перевела взгляд на подругу, она спокойно общалась с Юнги. Сегодня она и что самое странное так это то что она была в солнечных очках Она плакала Прекрасно зная свою подругу я уже догадываюсь по какой причине, она в таком состоянии. Как то так получилось что настроении Санни и повлияло на меня. Немного погрустнев я уткнулась в свою тарелку. — Ну что народ — тишину прервал низкий голос рэпера — отдых закончился — он посмотрел на каждого из нас. — Да — грустно протянул Джей. — Блин ещё и скоро концерт — с разочарованием произнёс младший. — Концерт?! — мы с подругой одновременно оживились и от того, что наш вопрос прозвучал одновременно мы посмотрели друг на друга. — Ну да — отвечает Чонгук, смотря на меня с подозрением и в голову словно гром среди ясного неба врезаются воспоминания. — А ой. — растеряно бурчу я, пытаясь не сгореть от летающих лазеров из семи пар глаз. — Как я могла такое забыть, когда эту новость выпустила некая как Ким Сан — хихикнув подруга толкнула меня в плечо, я же сжав губы застыл взлядом на тарелке перед собой. Может посчитать кукурузу, раз... два... но я своей пятой точкой чувствую как стала центром этого круга. — Ну а что, я же не должна помнить все ваши концерты — оправдываясь я стала повышать голос. Самая лучшая защита, нападение, правильно Юу. — Ты даже не арми — Джин цыкнул и презрительно посмотрел на меня, я же на это лишь хихикнула. — Скажи ещё что ты не собиралась туда идти — Чимин сузил глаза, будто пытаясь пробраться мне в мозг и прочитать мысли. Я же как раз таки наоборот раскрыла глаза в размере фар, ну как бы не собиралась и как бы меня спалили. — Конечно же собиралась, даже больше, я буду помогать стаффу, ведь я вас так люблю — Чимин сразу расслабился, а я наконец то выдохнула почувствовав более смягченные взгляды ребят. Скажу что я заболела Придумав хитрый план я посмотрела на остальных, который с неким уважением смотрели на меня и я расправила плечи. А можно не быть такими хорошими, когда я плохая! — Я же вас так люблю — улыбаясь, запела последнее слово. — Ещё бы — Тэхён улыбнулся своей милой, квадратной улыбкой и положил руку мне на голову в лёгком поглаживании. Сердце от его касаний, будто какой то датчик начинает сильно биться, а мне достаётся сделать все усилия лишь бы не подавиться и не подавать виду, что я готова вот тут, перед всем превратиться в растаявшее мороженое. Еле дыша, лишь бы не выдать своё состояние улыбаюсь и продолжаю доедать оставшийся завтрак. Собравшись мы уже были в пути через час, в этот раз за руль сел Намджун, я же села возле Санни в самый конец. Внутри была тишина, все наслаждались спокойствием и оставшимся временем отдыха. Санни лежала на моём плече держа меня за руку и смотрела на меняющейся пейзажи за окном. Она уснула после того, как рассказал мне всё случившееся, я поняла что она не может встречаться с ним, это огромная угроза для его карьеры и сама Санни уж точно не уверена, что Ким бы хотел продолжать всё, что произошло и перевести на более серьёзный уровень. Оторвав взгляд от окна, посмотрела на макушку с кудрявыми светло шоколадными волосами. В голову невольно зашла мысль, если он видит во мне только сестру и не более, ну вот допустим он ответил мне взаимностью и что потом, тоже огромная угроза для его карьеры и для нас. Тяжело вздохнув я и не заметила как с потоком мыслей погрузилась в тёмное царство успокоения этих неприятных раздумий.
Примечания:
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник