Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 443 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник

Работа Юу.

Настройки
Прошла неделя, вот вот будет у парней концерт. Я так и не смогла поговорить с Тэхёном, решив отложить это на более подходящий момент и на время, когда мы не будем завалены работой Ребята же тренируются и репетируют каждый день, всё же они очень сильно устают, но я знаю что у них все получится на отлично, ведь это БТС, это мои сильные и замечательные мальчики. К сожалению с Тэхеном мы пересекались в столовой или же в лифте на несколько минут. Встречь с ним мне стало не хватать как кислород, его долгие объятья которые разрешали окунуться в его аромат и вдыхать полной грудью, мимолётные поцелуи в щеку или даже в лоб, придавали новые силы моим бабочкам в животе. Но всё же я старалась не лезть пока к нему, ведь видела что он в порядке и мне этого достаточно. Санни ходила как человек который потерял яркие краски всего мира, странно ведь она самая весёлая и улыбчивая,мсмех которой слышен по всему району, сидит без всякого интереса и тычет вилкой по пасте с сыром. Эта картина делала мне очень больно, от того что мой любимый человек несчастный. Она же отнекивается, говоря что директор не доволен её работой и что она понимает его разочарование. После добавила, что должна полностью окунуться с головой в работу и это отличный способ отвлечься, так она и сделала. Ну а я продолжила заниматься своей работой, ожидая этого грёбанного повышения. Занимаясь дебютом трейни я  забыла что вот вот будет бесплатный концерт БТС в Пусане. Сидев в кабинете за своим столом, я разлеглась на несколько секунд. Писать каждому участнику его роль, действия, ужасно изматывают. Меня отвлёк звонок в рабочий телефон. — Юу, в кабинет ко мне, быстрее быстрее — я резко приподняла услышав на той стороне трубки, голос директора. — Уже бегу — встала со стула и посмотрела в маленькое зеркальце, чуть подправив пиджак и чёлку я направилась к директору в кабинет, как он и сказал. — Звали? — приоткрываю дверь, заглядывая внутрь. Возле директора стоял менеджер Чимина. — Юу Рин проходи. — он машет мне рукой, одновременно широко улыбаясь. Как только я зашла в кабинет и оказалась перед мужчинами на расстоянии вытянутой руки, то поклонилась — Это наш всеми любимый менеджер Пак Чимина — директор указывает рукой на мужчину, которого я и так знаю. — Знаю — улыбаюсь слегка кивая головой. — Ли Сон Мин — представляется менеджер, так же кивая. — Юу Рин Ши, приятно познакомиться. — И мне — отвечает мужчина, переводя взгляд на директора в ожидании чего то. — Так вот Юу...дело в том что на этой неделе у БТС концерт в Пусане, а у менеджера появились очень важные дела и ему срочно надо уехать. — с лёгкой запинкой говорит директор, растирая рукой побритый подбородок. Сначала в голову пришла новость что концерт уже скоро, и я бы забыла пожелать удачи Тэхену, если бы директор не упомянул его. А потом продолжение его предложения сразу дало знать чего именно от меня хотят. — Я бы хотел вас попросить присмотреть за господином Паком вместо меня — менеджер смотря на меня с надеждой, а в моей голове... Издеваетесь?! И что я могла сказать? Нет, идите в жопу? — Хорошо — улыбаюсь натянуто, бегая глазами от директора к менеджеру, от менеджера к директору — Правда? Спасибо большое — он стал сиять словно солнце — большое вам спасибо — и уже приплясывая направлялся к двери, дабы быстрее уйти отсюда. В кабинете настала мёртвая тишина. Мужчина!!!вот почему ты не менеджер Тэхёна!? Так хоть какой то бы плюс был бы, ну и ладно — Ну всё, можешь идти — его голос был уже не такой весёлый — вот тут бумаги всего что тебе понадобится — взяв со стола папку я направилась ко входу А хотя — Кстати, я хотела сказать — я повернулась на 180 градусов лицом к уже сидящему директору — после концерта я увольняюсь! — голос был твёрдым а на лице победная улыбка, я знаю что я хороший работник и он уж точно не захочет терять меня, но мне уже это чертовски надоело. Лицо директора было серьёзным, я же немного сжалась Продолжай раз начала — Причина? — холодно спрашивает мужчина, смотря на меня из под опущенных бровей. — Вы — я резко ответила, он удивлённо посмотрел на меня — я столько работаю и уже как почти — протянула ладонь и начала считать — поочти пять лет не получаю повышения, хотя я работаю здесь больше всех вместе взятых — что то я разогналась, в лёгких стало мало воздуха а лицо скорее всего покраснело, из за чего пришлось замолчать тяжело дыша — а вы, улыбаетесь лишь менеджерам знаменитых айдолов, когда со мной обращаетесь как со стажёром — впервые за это время во мне появилась такая уверенность, может просто я устала делать то что мне не нравится. Но сейчас мне нравится то, что я делаю в данный момент — так вот, я надеюсь вы поняли меня — под конец мне показалось, что я сейчас задохнусь, но мысленной представила картину как весь зал стал громко хлопать и орать, на мой монолог. — Нет — он просто как будто ничего и не слышал проговорил смотря на бумаги перед собой. — Нет?! — с усталостью посмотрела на него, и чувствую как моя уверенность сдувается как шарик. — Ты не увольняешься. — В смысле? — мой взгляд стал ещё озадаченнее — Эх Юу — он наконец поднял глаза на меня, а теплота в его голове и взгляде окончательно доводит меня до точки тупости — я ждал этого момента, когда ты вырастишь и я горжусь тобой — он поднял на меня свои тёмные глаза и улыбнулся. — Ч..что? — что угодно но мой мозг отключился именно в такой момент. — После концерта тебя ждёт повышение — он посмотрел на меня и потом вновь погрузился в дела — и извини если задел тебя своим отношением, но за то ты теперь можешь постоять за себя. Такая Юу мне нужнее. — Ч..чтооо?? Не может быть!!! Вы серьёзное?!?!? Я завизжала, а директор удивлённо посмотрел на меня. Знаю, что веду себя как ребенок, но всё же. Это черт подери повышение! — Спасибо вам, большое. С Чимином будет всё хорошо. ОБЕЩАЮ!!! — крикнула на последок и вылетела из кабинета. УРА, УРА ,УРА Я начала приплясывала танец победы прям у дверей кабинета директора. Эмоции переполнили меня с новой волной, чёрт подери а я столько терпела, надо было всего лишь поставить точку. С глупой улыбкой я направилась домой, собирать вещи в Пусан. Как я поняла мальчики уже там и репетируют во всю. И то что я буду рядом с "лучшим другом" приносит огромный бонус моему счастью.
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник