Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 26 164 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 23 Отзывы 42 В сборник

Музей.

Настройки
Выйдя с поезда я рассмотрела станцию. Уже из далека можно было заметить парня, который закрылся всем существующим своё лицо. Тэхёна макушка закрыта серым капюшоном, поверх которого одеты серые наушники, ну и конечно белая маска закрывающая лицо. Мне кажется или у него с Юу какой то парный мэтч, но обоих черные кожаные куртки, светлые джинсы, отличия были лишь вместо оранжевой футболкий с мультиками у Юу обычная белая футболка а на голове чёрная бейсболка. Ребята увидели меня из далека и стараясь как можно меньше соприкасаться с проходящими людьми, шли ко мне. — Санни!!! — в нескольких шагов от меня Юу не выдержала и стала расталкивать людей, прибавляя скорости в шагах. — Эй батарейка дюрассел, спокойно — хихикнув прижимаю подругу к себе, утопая в родном тепле — ты словно ребёнок — с улыбкой проговариваю куда то за спину. — Я соскучилась — наконец отлипнув от меня она надула губки. Что то слишком она весёлая для такого серьёзного человека как Рин Ши — боже, ты выглядишь шикарно — Рин сканирует моё тело сверху вниз. Я смущённо опускаю взгляд, замечая несколько складок на белых джинсовых брюк, после поправляю капюшон темно серой толстовки. Я уверена, что именно на неё она и положила глаз. К нам подошёл Тэхён, забирая мою сумку с вещами он встретился со мной глазами, по которым я поняла что он мне улыбается. — Знаешь? Мне иногда кажется что вся эта маскировка привлекает больше внимания нежели накинь ты просто кепку — парень вопросительно поднял бровь и оглянулся на проходящих вокруг людей. — М, неа не узнают — мне пришлось немного напрячься, чтоб услышать его — как доехала? — Отлично, успела слегка вздремнуть, так что я готова к приключениям — обнимая подругу прокричала я в затылок Тэхёну. — Ну вот и отлично. Садясь в машину, которая была больше похожа на общественный транспорт, Юу села возле Тэхёна, а я у окна. Рин словно котёнок положила ему голову на плечо и прикрыла глаза, тот в свою очередь расчёсывал на всю длину её волосы своими тонкими пальцами. Ухмыльнувшись я посмотрела на меняющиеся пейзажи за окном автомобиля. — Юу? — мой голос был спокойным, больше вопрос прозвучал с неким задорным огоньком. — М? — она встала ровно, но Тэхён просто спустил руку на талию девушки, вижу как он медленными движениями поглаживает. — Ничего не хочешь сказать? — я улыбнулась одной стороной губ, тут тяжело не догадаться. Девушка закусила губу и слегка смутилась, немного повернув голову они встретились глазами и заулыбались во все свои 32 зуба "Милашки" Было видно что Юу не хотелось что то объяснять в присутствии самой причины, но я знаю, что наедине мы обсудим абсолютно все детали. — Я рада за вас — улыбнулась и посмотрела с искренним счастьем за неё. Я увидела что она счастлива и что он её любит, мне достаточно их влюблённых взглядов. — Спасибо — она пересела на мою сторону и обняла взяв меня за руку. Доехав до отеля, я забронировала обычный номер, с одноместной кроватью, душем и маленькой кухней. Ребята решили сегодня пойти в музей, недолго думая я согласилась присоединиться и к ним. Я смущено опускаю взгляд, смотря на кружева прозрачного топа бордового цвета, проверяю хорошо ли заправлены его краю в джинсовую мини юбку и поправляю безразмерную кожаную куртку оттенка бордо. К вечеру, я уже была готова. Подкрашивая губы темно вишневой помадой осматриваю себя снизу вверх. Джинсовая мини юбка открывает вид на мои ноги, а высокие каблучки делают из выше визуально. Сверху безразмерный кожаный пиджак бордового цвета, под ним такого же оттенка прозрачный топ и конечно же сумочка такого же цвета, надеюсь что я не переборщила с бордовым. На телефон приходит сообщение от Рин... Извини, я немного опоздаю. Ты едь туда и я сразу присоединюсь Тяжело выдохнув выхожу из отеля, сразу же сажусь на такси и произношу нужный адрес. Я ждала у входа больше пятнадцати минут, в итоге решила пока побродить по музею в одиночку, вдруг это поможет собраться с мыслями. Музей был достаточно таки большим, народу не так уж и много, все таки будний день как никак. Проходя в очередную комнату, которая была темнее я остановилась рассматривать необыкновенный пейзаж больше походящий на закаты и рассветы. Так как внутри приглушенное освещение, то картины на стенах освещались специальным светом, направленный только на искусства разного вида. Рассматривая красивое сочетание голубого и фиолетового, голова стала понемногу приходила в состояние расслабления, а на лице непроизвольно появилась улыбка от наслаждения красотой. Сердце ёкнуло, как только несильный порыв ветра подул в мою сторону от прошедшей мимо меня фигуры. Я точно почувствовала какое то касание, от чего по моем телу непроизвольно побежал табун мурашек. Я словно очнулась от транса и стала крутиться вокруг своей оси, рассматривая каждого посетителя, в надежде что мой мозг не сыграл со мной в злую шутку. Не найдя того кто был мне нужен, все положительные эмоции сдуло вихрем. Но стоило опустить голову как на месте где я стояла, лежит аккуратно завёрнутый листок. По телу пробежал жар от мыслей в голове, а надежда так и набиралась внутри превращаясь в огромный океан. Подняв листочек я тяжело вздохнула, что если это снова игра моего мозга и реальность больно принять. Раскрыв листок который оказался не таким уж большим, моё сердце пропустило удар.           Я СКУЧАЛ!!!                   P.S. НАЙДИ МЕНЯ                                                  К.Н Резко подняв голову я стала бегать глазами по комнате словно голодный хищник. Сердце бешено стучалось, лёгкие задыхались, как можно осторожнее чтоб не сорваться на бег я шла цокая каблуками по всему музею, все так же бегая глазами по каждому незнакомому мне лицу. Внезапно сердце остановилось все тело окаменело, уставившись на картину мой рот упал чуть ли не на пол. Картина была самой обычной, если не бассейн в котором две фигуры обнимаются. Мозг моментально включил воспоминания прошедших нескольких дней. Решив окончательно взять себя в  руки и полностью начать новую жизнь, уже спокойной походкой я стала искать его, того самого. И вот он, стоит ко мне спиной сложа руки в карманы куртки, смотря на картину. Услышав цоканье каблуков он слегка повернулся, я же в свою очередь замерла с ожиданием его дальнейших действия. Даже не видя его лица я с лёгкостью поняла что он ухмыльнулся. Отойдя от картины он пошёл куда то вглубь. Оглянувшись только сейчас понимаю, что тут почти пусто. Его шаги спокойные и расслабленные, он шёл будто гуляя на свежем воздухе в парке. Идя за ним на расстоянии трёх метров, я мысленно готовилась к тому как не буду словно мороженное таять от одного его взгляда. Надо собраться, надо держаться Ким Сан. Он остановился у какой то двери, медленно но всё так же спокойно он открыл её и исчез за ней не забыв закрыть её за собой. Ну а я что? А я, думала. Смотря вокруг, я посмотрела на парочку что тихо щебетала о картине у которой стояли, недалеко старичок который сидел на скамейке у большой картины и с неким душевным состоянием рассматривал каждые детали непонятной концепции красок. Вдох и я пошла на встречу к тому кто притягивает к себе. Открыв дверь и сразу закрываю за собой, меня окутывает полная тишина в том числе и тьма. — Нам — я слышу его дыхание, растягиваю руки чтоб пощупать и делаю медленные шаги в сторону откуда слышаться движения — Джун? — опираюсь о мощную грудь, сразу чувствую запах пломбира и тело моментально расслабляется, будто медленно подтаивая. — Привет — низкий голос словно разлился теплом по моему телу, всё так же держа руки у него на груди я пыталась сфокусировать своё зрение широко раскрыв глаза. Безумное желание увидеть его глаза, улыбку и ямочки. — Привет — немного замявшись проговаривая, чувствуя сухость в горле. Настала тишина, безумно неловкая тишина, но на душе легче, из за его присутствия, его тепла, его дыхания. По молчанию понимаю, что в этот раз я должна пойти на встречу, сделав глубокий вдох я прикрыла глаза. — Я была не права, про то что надо забыть. Ну я не хочу забывать, потому что ты мне нравишься, а может даже это слишком маленькое слово для моих чувств. Но, если ты хочешь забыть я не буду тебе мешать, ведь я тебя почти что люблю и не хочу мучить дорого мне человека. Я всё же не такие сумасшедшие фанатки, которые не дадут жить самому Ким Намджуну, если он их отошьёт. Но так что, прости если я вела себя как дурочка нуу...вот как то...так — я тяжело дышу и в голове пронеслось, что он ничего не понял, ведь я тараторила будто на технике чтения. Настала тишина, его грудь вздымалась от каждого вдоха, в конечном итоге он хмыкнул и грудь его дрогнула, я же в недоумении до сих пор бегаю глазами по темноте. — Я тоже тебя люблю — послышался щелчок, он потянул верёвочку которая весела прям над нами и включился свет, видимо мы были в помещении для персонала. Мы все так же стояли и смотрели друг на друга, эти ямочки на щёчках настолько привлекательны, что я готова была вот вот в них провалиться, если не уже — Так... — я опустила голову к его руке, которая обняла меня и притянула ещё ближе, что я почувствовала его сердцебиение. — Таак — горячие дыхание коснулось моего лица, оставляя приятное тепло на щеке. — Получается — улыбаюсь как дурочка и тяну каждое слово. — Получается — он так же повторил за мной но более спокойно, отчего я захотела его прижать ещё сильнее. — Мы...— опять тяну и с ожиданием смотрю на его оттенка горького шоколада глаза. Он громко набрал воздуха в лёгкие и на выдохе произнёс. — Получается ты моя девушка — я стала хихикать. — Это предложение? — удивлённо произношу, поднимая бровь. — Это факт — он словно удовлетворённый кот кивнул головой и прикрыл глаза как самый умный преподаватель. — Я согласна — потянув руки к его шее я поцеловала его и хихикнула ему в губы. Счастье полностью накрыло меня, хотелось кричать и визжать, чувство будто  моя жизнь только началась.
107 Нравится 23 Отзывы 42 В сборник