Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 443 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник

Работа Санни.

Настройки

Санни

Честно, иногда я сама себя не понимаю. Не уже ли надо быть такой глупой сначала дай надежду а потом поняв что ты натворил забрать ей обратно и самой же жалеть. Что, что, но моя логика в данной ситуации никак не может гордится своим существованием. С одной стороны я влюбилась, а с другой я влюбилась в Ким Намджуна. Так что думаю вывод понятен. Сидя за столом я в очередной раз услышала подкол со стороны коллеги. — Директор не доволен, ведь так? — сделав заинтересованное лицо Мирэ подошла ближе, пытаясь заглянуть на экран моего ноутбука, она застывает видя моя яростный взгляд — ну думаю надо стараться лучше — её ядовитая улыбка расползлась по всему лицу, что сильнее раздражало. — Да, поэтому иди и работай —закатив глаза, делаю вил что не чувствую её присутствия и продолжаю дальше писать статью. Из за угла вышел директор с натянутой улыбкой на все 32 зуба, за ним шли ещё двое мужчин в чёрных костюмах, на вид они выглядели куда серьёзнее и харизматичнее, чем это маленький и лысый кусок... так, надо успокоится. — Санни, три кофе и побыстрее — он щёлкнул пальцем в мою сторону и исчез вместе с гостями в своём кабинете, не забыв на последок громко хлопнуть дверью. Я застыла с открытым ртом, чтобы сказать что я занята. "Задолбали" Приготовив кофе, стучусь в кабинет с подносом в руках. Услышав глухое войдите я осторожно отворила дверь, дабы не разлить кофе. В кабинете разнёсся парфюм дорогих мужских духов, а низкие голоса с ноткой уверенности и харизмы, никак не являлись постоянством этого места. — И вот я предлагаю вам вложиться...Да? — директор раздражённо останавливает свой диалог, смотря на меня с видом как будто самый злой родитель в мире. — Кофе — мне почему то становится не по себе, уверенность того, что я выгляжу побитым щенком в его глазах, заставляет опустить взгляд на поднос. — Хорошо, только быстрее — он откинулся на спинку кресла с тяжелым дыханием, будто пробежал двух метровку. Посмотрев на гостей, я увидела противоположную картину, мужчины были полностью расслаблены или даже немного скучали от болтовни директора. — Думаю ваша старая идея про полное соглашение со знаменитыми компаниями, была намного лучше — мужчина посмотрел на своего друга с легким кивком. Я же застыла с чашкой в руках, пытаясь переосмыслить сказанное с гостем, сердце предательски ёкнуло. "Это была моя идея!" — Да — директор нервно заёрзал на своём кресле — но я думаю лучше открыть отдельный сайт и выкладывать туда разные информации, связанных с айдолами, актерами и другими звездами шоу бизнеса.. — Но ведь это будет без всякого соглашения — не выдержав наконец выпалила я, стоя возле его стола, чтоб поставить последнюю чашку возле него. В кабинете повисла напряженная тишина, в котрой я ставлю чашку и выпрямляюсь смотря на директора. — Извините а вы кто? — заинтересованно спросил мужчина чуть постарше. Услышав вопрос, я повернулась к нему и слегка улыбнулась. — Ким Сан, журналист чью идею вы только что думали одобрить — с гордым тоном произнесла сделав легкий кивок, тот повторил приветствие в мою сторону. — Извините, нам нужно отойти — директор резко вскочил с места и взяв меня за предплечье, как можно незаметнее толкнул к выходу. —Что ты творишь? — мои глаза стали большими от его выходки, я застыла с подносом в руках и не могла произнести ни одного слова, лишь слушая хамство в мою сторону — я тебе не давал право голоса, а иначе вылетишь отсюда — брезжа своими слюнями, красный от злости директор резко отвернулся и зашёл обратно в кабинет. Я осталась всё в таком же положении, застыв взглядом на двери кабинета. В моей голове нет ни единой мысли лишь пустота, а потом непонятное, гадкое чувство расползающееся изнутри, оставляя после ужасную ярость вперемешку с разочарованием. Повернув голову я увидела как некоторые "мои дружелюбные коллеги" повытаскивали свои головы, стараясь насладиться спектаклем героиней главной роли, которой являюсь я. С тяжёлым вздохом опускаю голову и понимаю, что все еще в моих руках поднос. Сама того не понимая, я сжимала его до побеления костяшек от нервного рефлекса руки. Как же хочется разрушить здесь всё, тяжело вздознув я сжала челюсти. Сильно зажмурив глаза я вздохнула полной грудью гнилого воздуха этого места, но всё же он дал мне достаточно сил. Открыв глаза в моей голове словно произошёл щелчок, спектакль хотите, вот и будет вам спектакль. — Советую засунуть свои головы в свои жопы и заняться делом — сморю на них самым серьёзным взглядом когда либо, от услышанного они сначала замерли с открытыми ртами а потом разбежались словно мухи. Ухмыльнувшись я посмотрела на дверь напротив, есть ещё что то. Открыв дверь я зашла без всякого стука, директор замолчал, мужчина только готовился набрать воздуха в лёгкие чтоб выгнать меня, но посмотрев на моё лицо, лишь замолчал. — Извините что мешаю, но мне надо кое что сказать — я с приторно слащавой улыбкой обратилась к гостям которые с интересом рассматривали меня. Подойдя к директору я посмотрела на него — я увольняюсь — взяв чашку со стола, словно в замедленной съёмке разливаю кофе на голову директора. Мужчина от шока застывает открывая рот как немая рыба. Его лицо то ли от горячего кофе, то ли от злости становилось красным с каждой секундой. — Да я, да я тебя ... — он встает с места и плеваясь, тыкал пальцами в пространство возле меня. В итоге сдавшись он вылетел из кабинета. Повернувшись к гостям, я мило улыбнулась — Прошу прощения, я не хотела бы чтобы вы были зрителями этой сцены. Дело в том что этот человек не уважает своих сотрудников и думает лишь как бы накормить свой живот Главный, как я поняла, тот, который постарше ухмыльнулся мне и отпил горячего кофе. — Кофе потрясающее — я хихикнула, смущенно отведя взгляд. — Благодарю — я медленно направилась к выходу. Закрыв за собой дверь прямой осанкой, подошла к своему столу и не теряя времени стала собирать самое необходимое. Вышла оттуда, с обещанием самой себе, больше не возвращаться в это мерзопакостное место. Выйдя наружу, я почувствовала лёгкий порыв ветра проходящий по моему лицу. Глубоко вздохнув, прикрываю глаза и откидываю голову, наслаждаясь моментом легкости. На лице непроизвольно появляется улыбка, то ли от того что я избавилась от этого места то ли от спокойствия на душе, думаю обе причины потрясающие. Надо бы поделиться прекрасной новостью с Юу. Быстро достав телефон, набираю нужный номер, ждать пришлось не долго, хотя я думала что она не поднимет. — Алло? — голос подруги звучит растерянно, но от родного голоса мне так приятно. — Привеееет — наконец я чувствую себя прекрасно и счастливо. — Привеееет — она быстро заряжается моим позитивом и теперь голос Рин такой же звонкий и счастливый. — Мне тебе столько сказать надо — идя по влажной дороге от дождя, наступаю на оранжевые листья каблучком, хруст которых мне очень нравится — ты не представляешь что сейчас произошло — слышу какой то шум на заднем фоне и то как Юу хихикнула. — Ты тоже не представляешь, что я тебе должна сказать — её радость и плюс моя заполнила меня по полной, теперь я словно идиотка улыбаюсь во все 32 зуба. — Как там концерт? — из за звуков я вспомнила что она на концерте. — Прекрасно — послышалось некое молчание, и я понимаю что подруга о чем то усердно размышляет — я тут остаюсь на ещё два дня. — Ух ты, круто — удивлённо произнесла я, но всё таки грустный осадочек выдают себя в моем тоне. — Может приедешь? — резко останавливаюсь, задумчиво глядя на одну точку — ну там, погуляяем — её голос становился тише и от моего молчания, более неуверенными. Всё равно терять нечего и надо бы решить последний вопрос, я слегка улыбнулась воспоминаниям. — Так вот, я буду тебя ждать — подруга продолжает что то бубнить и я слышу тяжелый выдох, тишина, она ждёт мой ответ. — Завтра утром буду — спокойно отвечаю. — Аааааа — она завизжала, а я отвожу телефон подальше от своего уха громко смеясь. "Боже взрослые девушки вроде" В итоге мы обе орем от радости, а я вдобавок начала подпрыгивать будто выиграла в лотерее джекпот. Ну... Намджун самый настоящий джекпот, только получится ли мне его взять, вот в чем вопрос. — Санни мне надо бежать, а тебя завтра я встречу, целую. — Беги давай — я нажала на кнопку и вздохнула глядя на серые тучи, в этот раз от них не было тяжести, а лишь легкость и уют. "Новая страница открывайся"
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)