Проводник, учитель жизни, друг, кто угодно, но не девушка

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 945 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

♡The fifth part.

Настройки
Пришлось попотеть над компьютером в различных социальных сетях, дабы найти красивых парней и девушек для заказа, но у нас получилось. Две особы молодого возраста уже улетели с сопровождающим из Окинавы в Сидней и начали работу для нового показа, но осталась задачка для меня. Найти ещё минимум троих, а это немного сложнее чем кажется, ибо интернет кишит фейковыми страничками и аккаунтами с котиками на аватарках. Что ж, думаю стоит немного отдохнуть. Четыре месяца на самом деле не такой уж и большой срок, но в Токио есть изменения. Новые здания, магазины, люди, однако, жизнь здесь так и бьёт ключем с бешеной скоростью. Местные жители даже не успевают насладиться ею, они работают, заводят семьи и утопают в своих проблемах в поиске решений. Почему то моя жизнь мне все так и кажется двусторонней. Одна сторона беспечная, счастливая, полная эмоций и воспоминаний, а другая печальная. В ней нет радостей, только одиночество и нескончаемые сонные параличи, которые не покидают сознание. Ужасно жить с пониманием того, что в своей же голове ты не один. Есть советник, у него здравый рассудок. Он помогает найти выход из тяжёлых ситуаций, сопутствует в желаниях и в их исполнениях. Обустраивает мою жизнь в полном удобстве и комфорте, умеет грамотно мыслить и рассуждать, выводя на перспективную дорогу. Есть интроверт. Он желает закрыться от всего общества раз и навсегда и умереть в полном одиночестве, с закрытой на щеколду дверью. Для него удобно общаться с самим собой, не создавая лишних проблем и неприятностей. А есть клоун психопат, вечно в поисках приключений на задницу, с прокуренным голосом и пьяной головой. Его существование объясняется тем, что он заставляет выходить в мир и общаться с людьми, ссориться и проявлять весь спектр эмоций, а потом в порыве гнева кричать на близких друзей. Как хорошо что все они мирно уживаются друг с другом, позволяя мне греться в вечернем песке у синего моря. Как я давно не видела таких чудесных закатов, алое солнце уходит за горизонт, утопая в обещаниях завтра снова взойти и озарить светом наши лица. Шумная компания друзей у костра веселится в стороне, наслаждаясь молодостью и беспечностью. Нет, они совсем не мешают своей музыкой и танцами, даже как то забавляют. Я часто вспоминаю наших ребят, было тяжело уехать от них за тысячи километров, но оно того стоило. Наверное, мне просто нужно было отдохнуть от всего этого, а я начала новую жизнь. - Ты чего тут одна? Потерялась? Поднимаю голову в сторону звонкого голоса и вижу знакомое лицо. А ты ничуть не изменилась, Эмма. Всё такая же прекрасная, как и была четыре месяца назад. Светлые длинные волосы, мягкая улыбка и золотисные глаза с зелёным отливом у зрачка. Эмоции на твоём лице меняются из любопытства в удивления, из удивления в страх, из страха в радость, из радости в растерянность. Всегда удивлялась твоей мимике, ты могла менять эмоции и настроение буквально за долю секунды, словно из штиля в шторм и обратно, отдаваясь медленными ленивыми волнами. - Y/n? Ты? - Привет, Эмма - Господи? Это правда ты?! Как я скучала! Куда ты пропала? Тебя давно не было, что произошло, где ты была?! Ребята! Это Y/n!
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник