Часть 2
23 октября 2022 г., 00:12
Примечания:
Наконец-то я это дописала😅
*по ту сторону двери*
Добрый день дети начал Дамблдор.
Рад вас видеть, из-за недавних событий в Хогвартсе у нас новый учитель...
Дальше я сама профессор-ответила Амбридж-
Меня зовут Долорес Амбридж я здесь чтобы развеять ваши сомнения...
-неуспела она договорить как вдруг открылась дверь в комнату вошла девушка, все взгляды сразу перевелись на нее-
Добрый день-сказала Виви-
Ты наглая девчонка...-не успела сказать Амбридж-
Проходы-сказал Альбус-
- лицо Амбридж уже было совсем красное, почти как она сама-
Дети – начал Дамблдор – это наша новая ученица Вивиан Смит
Можно просто Виви
*Действие вновь начинается с первого лица*
-За это время уже принесли распределяющий шляп-
-Я спокойно села и на меня положили шляпу, за свою жизнь я побывала на всех факультетах поэтому я была готова ко всему-
Итак я вижу кучу храбрости, а также хитрости... мг куда тебя отправить?
О знаю СЛИЗЕРЕН!!!
*Из за стола слизенцев послышались аплодисменты*
*Я спокойно пошла к их столу и села на свободное место
Я чувствовала, как все взгляды были направлены на меня, а где внимания я на это не обратила.
Вскоре я вышла из большого зала, через несколько минут
ко мне подошел староста*
Привет я староста меня зовут Джимма Фарби-ответила девушка-
Приятно познакомиться меня зовут Вивиан Смит
Следуй за мной я провожу тебя в нашу гостиницу
-я кивнула и спокойно пошла за ней, девушка начала рассказывать мне об этом факультете-
-Я ее почти не слушала, за свои годы я успела поучиться на всех факультетах. И я знала гораздо больше о Хогвартсчим чем кто нибудь-
Вот мы и пришли
Уже!? Как-то неожиданно-я притворилась удивленной.
Я не ожидала что мы придем так скоро
Непереживай скоро привыкнишь-девушка произнесла пароль и мы вошли в гостеприимную слизерину-
В гостиной уже сидели некоторые ученики, я прошла сквозь них и зашла в комнату. Как и ожидалось, вещи уже лежали на кровати Когда я разложила вещи было уже поздно
Как быстро время летит!
Я легла на кровать и почти мгновенно заснула
*На следующий день*
Первый урок был у Амбридж
Я спустилась забрать учебники
Я вошла в кабинет и села на свободное место
Вскоре зашла Амбридж
Доброе утро дети
В этом году вы будите задавить экзамин С..О..В более известное как «СОВ»
Извините, но здесь нет раздела использовать заклятие против сил зла-сказала Гермиона-
Вам не понадобится практика. Министерство создало идеальный учебник в котором вам не придется использовать такие ужасные заклятия
Но как тогда защищаться? - спросила Гермиона.
Разве кто-нибудь будет нападать на вас? На детей?
Да. Может быть, темный Лорд? - сказал Гарри-
Хватит!!! После уроков зайдете ко мне в кабинет-уже спокойно бешенство Амбридж
*после урока*
Я вышла в коридор как ни странно возле меня сразу собралась толпа все было интересно Кто я такая?
Ты откуда?
Кто твои родители?
Где ты училась?
Почему ты сюда перевилась?
Я старалась не смотреть на них внимание поэтому просто прошла сквозь них, мне сейчас было интересно только одно что хочет сделать Амбридж. Поэтому я тайком проникла под их кабинет.
Что мне делать? - спросил Гарри.
Пиши
Что?
Пиши «я не буду врать»
...добре, а скільки раз?
Пиши доки не запам'ятаєш
Але тут немає пера
Ти писатимеш оцим
Как я поняла что эта ручка была заколдована все что человек писал ею вырезалось ей на коже
Ой и не повезло ему-сказала я о себе-
Я понимала что скоро они выйдут потому поспешила прочь с этого места. Когда я шла на урок я столкнулась с кем-то
Смотри куда преш-сказал он-
А сам что ослеп?
Тебе повезло, что я сейчас спешу, а тебе бы влетело
Ага кто бы говорил
Я вошла в кабинет к моему удивлению тот ученик тоже был там я увидела что он был с моего факультета. Я уже догадывалась кто он
Проходите мисс Вивиан-сказал Снейп-
Угу...
*После уроков*
Я вошла в гостеприимную слизерена там почти не было людей думаю они где-то гуляют
Я вошла в комнату и положила свои учебники на кровать
Я решила отдохнуть поэтому я направилась в библиотеку
Когда я взяла нужную книгу я пошла обратно в гостеприимную слизистую я села на диван у камина и принялась читать книгу
Через несколько минут меня прирвали.
Примечания:
Сейчас я возьму небольшой перерыв чтобы написать больше глав чтобы потом выпускать чаще