ОБЪЯВА:
Что ж. Начну я с того, что я ментально воскрес. Если это ещё кому то интересно... У меня было крайне тяжелое состояние, наверно это можно описать страхом смерти, или ещё как-то. Я начал загонятся по поводу всей этой херни о боге, о рае, о аде... До этого я был атеистом, но после всех этих раздумий по поводу ''что будет после смерти'' начинаешь верить во все эти россказни про ноев-ковчег, землю-обетованную и другое из ветхого завета. Моё общее состояние можно описать песней GUF Сегодня-завтра, кстати, советую послушать. Я с уверенностью могу сказать что продолжу данный фф.