Новогодняя сказка

NC-17
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 471 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

Доктор Ай-Алиса

Настройки
Примечания:
-Антон проснулся от сильного холода, Алисы рядом не было. Он посмотрел на окно, которое было распахнуто настежь. -А ок-кно б-было т-т-трудно з-закрыть? -парень еле встал и буквально опрокинулся на окно всем своим небольшим весом, оно поддалось и со скрипом закрылось. -ААААААААААААПЧХУЙЙЙЙЙ, Кхе-кхе, ''шмыгает носом'' -Ну, зашибись, теперь хоть //на каторге батрачить//в школу ходить не буду, с другой стороны Алису заразить могу ААААААААПЧХУУУУУУУЙЙЙЙЙЙ, да бляха-муха... Пойду хоть чай попью -Антон спустился на кухню, но там никаво не было. На холодильнике висела записка

Антон, мы уехали в город, вернёмся только через неделю, на тебе домашние обязанности. еда в холодильнике, таблетки на полке, целую, мама

-Сюрпрайз мада фака нафиг, и чем я буду лечится? -парень лёг на диван и свернулся калачиком. -Может так и остаться подыхать? -но раздумья подростка прервал стук в дверь, три раза, это у них с Бяшей и Ромой код такой. Антон пошел открывать дверь. -Да, чего хотели? ААААААПЧХУУУУУУУЙЙЙЙЙ... -сопли Антона попали на куртку Бяше. -АХАХАХАХХАХАХАХАХА -Ромка заржал во всю харю -Блин, Бяш, прости, я не хоте... АААААА... -Антон успел закрыть дверь. Со стороны ребят дверь задрожала. Антон снова открыл дверь. Парням было уже не до смеха, они напряглись. -Уууу братан, надо с тобой что-то делать. -утвердил Пятифан -Согласен на. -поддакнул бурят. -Л-ладно, что-нибудь п-придумаем, м-мне холодно... -Ладно, давай брат, помогём чем смогём... -Ага, п-пока. -Антон захлопнул дверь и опять лёг на диван.

Три часа спустя...

Парень проснулся от того что его кто-то трогал за лобешник. -ААААА -испугался парень увидев перед собой лисицу, Алиса отпрянула и уставилась на парня -АААААААПЧХУЙ, что смотришь, лечи давай. -лиса ухмыльнулась. -А сам что, не можешь? -Ты чем таким мощным упоролась? -Нету ручек, нет конфетки. -Я щяс встану... -процитировал слова препода Антон. -А давай. -стебалась лиса. Антон встал и побрел на лису, но тут-же упал прямо в мягкие одеяла, которые лиса предусмотрительно постелила на пол. Алиса замотала его одеялами, и сверху накинула ещё плед. -Я тут пока ты болел шиповничка и всяких ягодок натаскала... Ах, да, ещё у тебя в холодильнике лежала сырая курочка и тыква... -сказала лисица подходя к столу. -Приятного аппетита. - Алиса принесла антону на подносе ягодный чай, тёплый тыквенный суп с курицей, белый хлеб и виток хвойных иголок в тканном пакете. -Алиса... Как-бы я без тебя жил? -у антона потекли слюнки и он еле достав руки из кокана одеял начал уплетать похлёбку за обе щеки. -Только промокни табаз в чае... -Сьё есо? -промямлил Антон -Это пакетик с хвойными иголками, пропитанными эфиром жасмина. -Аха... -от таково разнообразия самой вкусной еды у парня ехала крыша. В итоге Антон захавал всё за пять минут, а когда залпом выпил чай, то чуть не блеванул. -Фууу, что это за чай? -Это ты ещё с табазом выпил, так ты бы блеванул. -но алиса принесла стакан теплого молока с мёдом и дала Антону -На, вот, выпей. -С ним-то хоть всё нормально? -Да, не переживай. -Антон аккуратно выпил молоко вместе с таблеткой. Алиса положила его голову себе на колени. -Спасибо... -успел сказать парень, прежде чем моментально вырубился. -Горячее молоко с мёдом- лучшее средство от бессонницы//это кстати правда, проверенно лисами//.
Примечания:
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (13)