10:27
В комнате было тихо. Было слышно только сопение Алисы. Антону в лицо попали лучи солнца и он повернулся на другой бок, к Алисе, и обнял лисицу за талию *Вставать нехочется, но и спать уже не вариант...* -Петров начал водить рукой по её мягкому животу. Затем, другой рукой, он начал чисать лису за ухом. Эта эдилия продолжалась до того момента, как Антон не решил прикоснутся к её хвосту, после чего она начала рычать и скалить зубы во сне.*Наверное ей не нравится, когда её трогают за хвост*12:07
Оба проснулись от грохата на первом этаже. -Антон, что это было? -Я не знаю -парень встал, но тут-же понял что без трусов. -Ой... -Алиса среагировала, и кинула ему подушку. -Спасибо... -они покраснели. Ребята нормально оделись, и пошли смотреть, что произошло. На первом этаже воняло рассолом -Походу банка с соленьями лопнула.-Он открыл шкаф с банками и там лежали три разбитые банки, одна с помидорами и две с огурцами. -Блять, меня-ж мама прибьёт! -Вот и появился повод сходить ко мне) -У тебя есть дом? -это прозвучало так неловко, что антон мнгновенно изменился в лице. -Вообще-то да... -Ну, давай тогда не будем терять времени.-они оделись, и пошли через лес. -Сеголня прям холодно чёто... -Низнаю, у меня шерсть:P -Везёт тебе... А можно вопрос? -Да конечно. -Тебе нравятся люди? -Не все, вот ты например... -Прости, перебью, я имею в виду по внешности? -Опять-же не все, такие как ты, белобрысые, в милых очках, с красивым лицом, да, а на Бяшу даже смотреть противно, если честно! -Откуда ты знаеш Бяшу? -Да так, подслушала где-то... -Ладно, пойдем быстее, холодно. -Антон взял Алису за руку, и они вместе зашагали по лесной тропе.Спустя примерно 30 минут ходьбы.
-Мы пришли. -на небольшой поляне стояла Хижина из брёвен и с крышей из сена. Алиса открыла дверь и пригласила антона зайти. -Добро пожаловать в мою скромную однуху, хи... -Алиса хихикнула -Ты была в городе? -Да, однажды нужно было по поручению Хозяина Леса сбегать до ближайшего города. -До каково города блин? Тут до ближайшего города 279км где-то. -А я летом скакала через лес, так короче, туда два дня и обратно. -Как ты там не здохла? -пока они говорили Алиса успела усадить его на кожанный диван и скрафтить чай. -Кстати, Алис, вопрос на милион:25 ИЗ ЧЕГО ТВОЯ ШУБА? -Из зайцев хи-хи-хи-хи-хи. -Алиса села на колени к Антону, и повернулась лицом, обнажила когти и начала скалится. -Нинада пожалуйста! Не кушай мЭня! -Да ладно, шучю, из сентетики конечно-же. -Фух. -саркастично произнёс Антон. -Ладно... нужно чем-то себя занять, в этой деревне скука-скачная... Суету навести ахота. -Незнаю, у меня есть развлечение одно, но думаю она тебе не понравится... -Ну, говори, не томи. -Можно за кем-нибудь проследить, это иногда бывает довольно весело. -Так я же не лиса... -Нечего, я тнбя научю! -Ладно, пошли. -Ребята двинулись в сторону посёлка. -Главное, когда наблюдаеш за кем-то, убедись что кто-то не может наблюдать тебя. -Понятно. -Можно прикрытся еловыми ветками, или прыгнуть в сугроб... -Огурчикии... -Ты меня слушаеш вообще? -БЛЯТЬ МЫ ОГУРЦЫ ЗАБЫЛИ! -Да ладно тебе, потом вернёмся за ними. -Если не вернёмся, я ухо тебе откушу, ок? -Хорошо...