Зимний вайб (18+)
12 июля 2023 г., 14:03
Примечания:
Хочется обнять Алису;(
-Антон пришел домой с прогулки, уставший, и голодный.
На часах было: 12:30
-Моя лисичка скоро придёт…
Наверное нужно подготовится?.. -парень поднялся к себе в комнату и увидел на столе свой рисунок…
Там была Алиса… Полностью обноженная, без каокй либо одежды. А рядом было криво нарисованное сердечко и смайлик.
-Ммм, ко мне в дом просто взяли и влезли без спроса… Хотя я и не против, если это моя Алисонька -Антон слабо улыбнулся и убрал рисунок в ящик к варежке…
*может всё-таки стоит попытатся найти Вованчика? * -он отмахнувшись от этих мыслей, пытался морально подготовится к тому что он сейчас сделает с Алисой…
С другой стороны ему просто хотелось расслабится, просто растворится в ней…
*Ну надо бы ещё приготовить харчей, и возможно родительский диван… Хотя как по мне это грубо и неправильно… Может?…*
-он полез на чердак и достал два матраса упакованных в плёнку (остались при перезде в дом бабушки). Затем расстелил их у себя в комнате на полу и застелил простынёй.
*И подушки наверное тоже…*
-выложил из свечей сердечко вокруг матрасов.
*Что в холодосе? *
-он открыл холодильник. Там стояла водка, яблочный сок и заморская пепси-кола, выпитая на половину. Зайчик взял водку и пепси-колу.
*Сам кончно я пить водку не собираюсь,//и вам не советую// но Алисе можно подмешать, конечно будет подло, но…*
-Антон сделал сэт шотов из пепси и водки Алисе, и себе чисто из пепси.
Раздался стук в дверь раз… два… три…
…
-Антон уже было заволновался.
Четыре.
*фух* -он пошёл открывать, в лицо подул свежий воздух с запахом мандаринов и корицы.
*Ох, этот запах я узнаю из тысячи…*
-перед ним явилась лиса в короткой меховой юбке, и в шапке санты с помпоном.
-Привет Тош… -не успела она договарить, как Антон закрыл за ней дверь и кинулся в обьятия, чтобы согреть подругу.
Её мех был таким обжигающе холодным, покрытым снежинками, что антон не хотел отпускать её не под каким предлогом.
-Н-ну Тошаа, отпусти уже! >: (
-Нет, я слишком давно невидел тебя, чтобы сейчас так просто отпускать… Теперь ты моя… Лисичка<3 — Алиса от таково расклада сильно покраснела.
-Хорошо сладенький, я твоя)
-Пошли на верх? Там небольшой сюрприз…
-Ого, пошли Тоша… -они стояли около комнаты Зайчика.
-Позволишь? -антон показал повязку на глаза.
-Я твоя, хозяин! -Антон завязал глаза бедной лисичке.
-Пошли. -холодно сказал Антон и взял лису за лапку.
-Пришли. -парень окуратно снял повязку с Алисы.
Не успела она и слова сказать, как он холодно продолжил:
-Знаеш, что лазеть по чюжим домам, это не хорошо?
-Прости, пожалуйсто хозяин, я сделаю всё что ты захочеш!
-Пей! -Алиса залпом выпила весь сэт за 2 минуты.
-всё закрутилось, и вот они уже стоят полностью голые. Антон толкнул подругу в постель и, потеряв равновесие сам упал на неё. Он чюствовал как от её мокрово носа исходит тепло. Их губы были слишком близко друг к другу, удержатся было физически невозможно.
*Ох, этот шершавый, как наждачка, язычёк…*
Парень закончил поцелуй и сел на алису, разглядывая её формы.
-Алиса… Пообещяй что сегодня не уйдёш…
-Хорошо… -Антон слез с её живота и поставил её в Doggy Style.
Он медленно прислонился губами к её киске и начал вылизывать её от выделений. Алиса тихо застонала.
-Мгх Антон… -дейсвие продолжалось около 10ти минут. Наконец Антон всё вылизал дочиста, и собирался войти, как...
-Стой...
-Да?
-Будь нежнее, пожалуйста...
-Хорошо, ради тебя хоть на край света...
-Спасибо, Тоша... -Антон начал медленно входить. Её киска размякла, так-что напрягатся особо не пришлость. Он зашел до конца и лёг лисичке на спину, жамкая её грудь. Он начал медленно двигатся.
Алиса, в ответ, начала нежно стонать.
*Ничего-сибе... я прежде не слышал таких звуков от Алисы... Оказывается, она может быть достаточно нежной лисичкой...*
Пока он думал, темп ускорился почти в 2x раза и антон ходил в ней быстро и нежно, как нож по маслу...
Антон услышал что лиса собирается кончить. Парень тоже напрягся и скопил всю свою силу внутри Алисы.
-мммггГАААХхх -сладко простонала лиса, когда Антон сделал последний талчёк. Он лишь стиснул зубы и влился в Алису.
-Алиса, прости...
-Что? -но Антон лишь упал навзнич...
Примечания:
Хз как, пишите коменты.