Новогодняя сказка

NC-17
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 471 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

Зимний вайб (18+)

Настройки
Примечания:
-Антон пришел домой с прогулки, уставший, и голодный. На часах было: 12:30 -Моя лисичка скоро придёт… Наверное нужно подготовится?.. -парень поднялся к себе в комнату и увидел на столе свой рисунок… Там была Алиса… Полностью обноженная, без каокй либо одежды. А рядом было криво нарисованное сердечко и смайлик. -Ммм, ко мне в дом просто взяли и влезли без спроса… Хотя я и не против, если это моя Алисонька -Антон слабо улыбнулся и убрал рисунок в ящик к варежке… *может всё-таки стоит попытатся найти Вованчика? * -он отмахнувшись от этих мыслей, пытался морально подготовится к тому что он сейчас сделает с Алисой… С другой стороны ему просто хотелось расслабится, просто растворится в ней… *Ну надо бы ещё приготовить харчей, и возможно родительский диван… Хотя как по мне это грубо и неправильно… Может?…* -он полез на чердак и достал два матраса упакованных в плёнку (остались при перезде в дом бабушки). Затем расстелил их у себя в комнате на полу и застелил простынёй. *И подушки наверное тоже…* -выложил из свечей сердечко вокруг матрасов. *Что в холодосе? * -он открыл холодильник. Там стояла водка, яблочный сок и заморская пепси-кола, выпитая на половину. Зайчик взял водку и пепси-колу. *Сам кончно я пить водку не собираюсь,//и вам не советую// но Алисе можно подмешать, конечно будет подло, но…* -Антон сделал сэт шотов из пепси и водки Алисе, и себе чисто из пепси. Раздался стук в дверь раз… два… три… … -Антон уже было заволновался. Четыре. *фух* -он пошёл открывать, в лицо подул свежий воздух с запахом мандаринов и корицы. *Ох, этот запах я узнаю из тысячи…* -перед ним явилась лиса в короткой меховой юбке, и в шапке санты с помпоном. -Привет Тош… -не успела она договарить, как Антон закрыл за ней дверь и кинулся в обьятия, чтобы согреть подругу. Её мех был таким обжигающе холодным, покрытым снежинками, что антон не хотел отпускать её не под каким предлогом. -Н-ну Тошаа, отпусти уже! >: ( -Нет, я слишком давно невидел тебя, чтобы сейчас так просто отпускать… Теперь ты моя… Лисичка<3 — Алиса от таково расклада сильно покраснела. -Хорошо сладенький, я твоя) -Пошли на верх? Там небольшой сюрприз… -Ого, пошли Тоша… -они стояли около комнаты Зайчика. -Позволишь? -антон показал повязку на глаза. -Я твоя, хозяин! -Антон завязал глаза бедной лисичке. -Пошли. -холодно сказал Антон и взял лису за лапку. -Пришли. -парень окуратно снял повязку с Алисы. Не успела она и слова сказать, как он холодно продолжил: -Знаеш, что лазеть по чюжим домам, это не хорошо? -Прости, пожалуйсто хозяин, я сделаю всё что ты захочеш! -Пей! -Алиса залпом выпила весь сэт за 2 минуты. -всё закрутилось, и вот они уже стоят полностью голые. Антон толкнул подругу в постель и, потеряв равновесие сам упал на неё. Он чюствовал как от её мокрово носа исходит тепло. Их губы были слишком близко друг к другу, удержатся было физически невозможно. *Ох, этот шершавый, как наждачка, язычёк…* Парень закончил поцелуй и сел на алису, разглядывая её формы. -Алиса… Пообещяй что сегодня не уйдёш… -Хорошо… -Антон слез с её живота и поставил её в Doggy Style. Он медленно прислонился губами к её киске и начал вылизывать её от выделений. Алиса тихо застонала. -Мгх Антон… -дейсвие продолжалось около 10ти минут. Наконец Антон всё вылизал дочиста, и собирался войти, как... -Стой... -Да? -Будь нежнее, пожалуйста... -Хорошо, ради тебя хоть на край света... -Спасибо, Тоша... -Антон начал медленно входить. Её киска размякла, так-что напрягатся особо не пришлость. Он зашел до конца и лёг лисичке на спину, жамкая её грудь. Он начал медленно двигатся. Алиса, в ответ, начала нежно стонать. *Ничего-сибе... я прежде не слышал таких звуков от Алисы... Оказывается, она может быть достаточно нежной лисичкой...* Пока он думал, темп ускорился почти в 2x раза и антон ходил в ней быстро и нежно, как нож по маслу... Антон услышал что лиса собирается кончить. Парень тоже напрягся и скопил всю свою силу внутри Алисы. -мммггГАААХхх -сладко простонала лиса, когда Антон сделал последний талчёк. Он лишь стиснул зубы и влился в Алису. -Алиса, прости... -Что? -но Антон лишь упал навзнич...
Примечания:
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)