Жвачка по рублю
19 января 2024 г., 23:40
Примечания:
Если ты посрал - зараза...
Дёрни ручку унитаза!
Если ты не срал а пёрнул...
НАХЕРА ТЫ РУЧКУ ДЁРНУЛ?!?!
На улице стоял мороз.
Всё приближалось к новогодним праздникам.
До приезда родителей Антона из города осталось два дня.
В этот день на ребят напала скука, и они усердно искали чем себя занять.
-Есть предложения?
-Ну в принципе можем пойти, покашмарить местных дворников в посёлке...
-Не, уже не интересно стало -подросток облакатил руку на стол, а на руку поставил голову.
-Есть вариант посталкерить за людьми.
-Тоже не новая тема...
-Может сходим в соседнее село? Там говорят даже свой кинотеатр есть.
-Хм... А что?... Неплохая идея! Только вот вопрос: сколько туда идти?
-Часика два-три, не больше.
-А мы там себе ничего не отморозим?
-Я-нет хи-хи-хи-хи -засмеялась Алиса.
Антон же, в свою очередь, наигранно надулся.
-Да ладно тебе, просто одется надо теплее будет.
-А туда маршрутки ходят?
-Да, но только до ближайшей остановки идти 1 км.
-Лады, я с собой на всякий мелочь возьму. Потопали.
В итоге им пришлось идти пешим ходом, ибо маршрутка в этот день не ездила.
Когда они дошли до села, то сразу же побрели в ближайший магазин, дабы погреться. Это был продуктовый.
-Алис, тебе жвачку купить?
-Ага, давай. -Антон купил две жвачки turbo и два чюпика.
Друзья направились в кинотеатр, что-бы поглазеть на новый кинчик на большом экране, что для Алисы было в новинку.
-Так, с билетами не проблема, только как тебя пропустят? Ты же... лиса ё-маё.
-Я попытаюсь незаметно проскользнуть в толпе.
-Хорошо, тогда встречаемся на местах.
Ребята разошлись: Антон пошёл покупать себе билет, в то время как Алиса с толпой прошмыгнула в зал.
К слову фильм они выбрали наугад.
"Менялы" -гласила надпись на вывеске.
Когда все уже прыгнули по своим местам погас свет, и начался фильм.
Антон и Алиса закинулись чюпиками и сели в обнимку.
Моментами было угарно, а иногда порой и грустно.
Весь фильм друзья просидели в обнимку.
Когда фильм закончился пара вышла из здания, бурно обсуждая увиденное.
По пути домой на них напал какой-то бомж, требуя деньги и угрожая расправой.
Но ребятам было не до него.
Уже темнело, а они только вышли в обратный путь.
Половину пути пришлось добиратся в сумерках.
-Слушай Алис...
-Мм?
-Как ты думаешь насчёт того, чтобы познакомиться с моими корешами?
-Я была-бы не против, только как они на меня отреагируют?...
-Если честно сам хз... -вдруг тишину прервал гул двигателей за их спинами.
В дали виднелась чёрная волжанка.
-Странно... обычно по этой дороге никто не ездит в такое время суток... -машина остановилась рядом с подростками и в водительской двери начало медленно опускаться стекло.
Ребята приготовились бежать.
-*шёпотом* Если что беги за мной.
Из открытого окна высунулся мужик в чёрных очках, кожаной куртке и байкерских перчатках.
-Эй малышня, не подскажите как в посёлок проехать? -хриплым голосом спросил водитель.
-С-ейчас впер-рёд, и первый п-поворот на право... -выпалил Антон, дрожа то-ли от испугу, то-ли от холода.
-Спасибо большое, ребятки!
-Да н-незачто... -машина боком залетела в колию и помчалась дальше.
От холода Антон слабо помнил, что происходило дальше, и как он пришёл домой и лёг спать.