Новогодняя сказка

NC-17
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 471 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

Жвачка по рублю

Настройки
Примечания:
На улице стоял мороз. Всё приближалось к новогодним праздникам. До приезда родителей Антона из города осталось два дня. В этот день на ребят напала скука, и они усердно искали чем себя занять. -Есть предложения? -Ну в принципе можем пойти, покашмарить местных дворников в посёлке... -Не, уже не интересно стало -подросток облакатил руку на стол, а на руку поставил голову. -Есть вариант посталкерить за людьми. -Тоже не новая тема... -Может сходим в соседнее село? Там говорят даже свой кинотеатр есть. -Хм... А что?... Неплохая идея! Только вот вопрос: сколько туда идти? -Часика два-три, не больше. -А мы там себе ничего не отморозим? -Я-нет хи-хи-хи-хи -засмеялась Алиса. Антон же, в свою очередь, наигранно надулся. -Да ладно тебе, просто одется надо теплее будет. -А туда маршрутки ходят? -Да, но только до ближайшей остановки идти 1 км. -Лады, я с собой на всякий мелочь возьму. Потопали. В итоге им пришлось идти пешим ходом, ибо маршрутка в этот день не ездила. Когда они дошли до села, то сразу же побрели в ближайший магазин, дабы погреться. Это был продуктовый. -Алис, тебе жвачку купить? -Ага, давай. -Антон купил две жвачки turbo и два чюпика. Друзья направились в кинотеатр, что-бы поглазеть на новый кинчик на большом экране, что для Алисы было в новинку. -Так, с билетами не проблема, только как тебя пропустят? Ты же... лиса ё-маё. -Я попытаюсь незаметно проскользнуть в толпе. -Хорошо, тогда встречаемся на местах. Ребята разошлись: Антон пошёл покупать себе билет, в то время как Алиса с толпой прошмыгнула в зал. К слову фильм они выбрали наугад. "Менялы" -гласила надпись на вывеске. Когда все уже прыгнули по своим местам погас свет, и начался фильм. Антон и Алиса закинулись чюпиками и сели в обнимку. Моментами было угарно, а иногда порой и грустно. Весь фильм друзья просидели в обнимку. Когда фильм закончился пара вышла из здания, бурно обсуждая увиденное. По пути домой на них напал какой-то бомж, требуя деньги и угрожая расправой. Но ребятам было не до него. Уже темнело, а они только вышли в обратный путь. Половину пути пришлось добиратся в сумерках. -Слушай Алис... -Мм? -Как ты думаешь насчёт того, чтобы познакомиться с моими корешами? -Я была-бы не против, только как они на меня отреагируют?... -Если честно сам хз... -вдруг тишину прервал гул двигателей за их спинами. В дали виднелась чёрная волжанка. -Странно... обычно по этой дороге никто не ездит в такое время суток... -машина остановилась рядом с подростками и в водительской двери начало медленно опускаться стекло. Ребята приготовились бежать. -*шёпотом* Если что беги за мной. Из открытого окна высунулся мужик в чёрных очках, кожаной куртке и байкерских перчатках. -Эй малышня, не подскажите как в посёлок проехать? -хриплым голосом спросил водитель. -С-ейчас впер-рёд, и первый п-поворот на право... -выпалил Антон, дрожа то-ли от испугу, то-ли от холода. -Спасибо большое, ребятки! -Да н-незачто... -машина боком залетела в колию и помчалась дальше. От холода Антон слабо помнил, что происходило дальше, и как он пришёл домой и лёг спать.
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник