Коты-фатуи

R
Заморожен
150
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 16 151 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 76 Отзывы 14 В сборник

Дома у Люмин

Настройки
Заметив котов, девушка пошла в их сторону. — Бедняжки, что ж вы такие грязные. Кушать наверное хотите? Кис-кис-кис! идите сюда, котятки, кис кис! — ее голос был таким нежным и милым, от него сердце замирало, он разлетелся по улицам словно был подхвачен ветром. — Она дурочка что-ли? не будем мы к ней идти — промяукал Скар своему "другу по несчастью". —Придурок, пойдем, она нам поест даст— сказал Аякс, окинув Сказителя недовольным взглядом. — Блять, и правда! Коты подошли к девушке ближе.Теперь она с лёгкостью может до них достать. — Вот так! — блондинка погладила их — пойдёмте малыши, я вас накормлю — Девушка взяла на руки двух котиков и понесла к своему дому, который к счастью был недалеко. От нее приятно пахло какими-то духами и цветами. Ее шелковистые желтовато-белые волосы развивались на летнем ветерку. Взгляд был уставлен куда-то в даль. А маленькие руки нежно сжимали котиков. По ней было видно - она хороший человек. Она вызывала доверие у любого посмотревшего человека. — Мы пришли! Малыши пойдёмте. Хоть слышать такие слова от какой-то "девки" было унизительно для обоих парней, но деваться им все-ровно было некуда, кушать-то хотелось. Поэтому они послушно шли за ней. Снаружи ее дом был ужасным по сравнению с их убежищами. Войдя внутрь, коты увидели довольно милую обстановку, хотя комнаты были заставлены мебелью. Всякие милые картинки развешены по всем стенам. В доме чисто, приятно пахнет. Тут пахнет ею. Они увидели миски стоящие в углу. Девушка насыпала в них кошачий корм, который стоял рядом с ними. — прости Венти, твой корм поедят другие коты. (Венти - недавно умерший любимец Люмин) Коты понюхали содержимое миски и начали есть. Как ни странно...но это оказалось действительно вкусно. Похоже их вкусовые рецепторы как-то изменились из-за превращения. — Такие милые! Раз уж вы покушали, теперь надо вас помыть — Девушка взяла котиков и понесла в ванную комнату.У нее в руках было тепло и комфортно. Но все же оба парня считали унизительным то, что их несёт маленькая девушка, которой на вид лет 15. — Она совсем что-ли?! Я и сам мог бы помыться! — смущаясь произнес Скарамучча. Хозяйка посадила их в ванную. —Потерпите солнышки, я знаю коты не любят купаться! но не волнуйтесь я буду аккуратно — Ее голос был таким ласковым, он вызывал доверие. Казалось словно она ангел в человеческом теле. Девушка настроила теплую воду и начала потихоньку мыть Скарамуччу. «Вау какой смелый котик, Венти бы уже мяукал во всю, стараясь уйти из ванны» — Подумала про себя девушка. Она намочила его, слегка потирая шерсть. Чем вызвала дикое смущение парня. Далее открыла банку с кошачьим шампунем, и намылила его. Сначала шею..потом тело...далее лапы...и... Сказитель мог лишь отводить взгляд и смущаться. Тарталья вел себя спокойно, хотя когда к нему прикасались эти нежные руки, хотелось, сквозь землю провалится. Быстро покупав, его укутали в полотенце. Капли воды попадали на платье девушки, из-за чего в некоторых местах оно прилипло к телу. Что Скарамучча, что Аякс не могли не смотреть, на так сексуально выглядящую, милую девушку. Ведь ее приятные глазу изгибы словно манили, а может и завораживали их. — Куда уставился идиот! — мяукнул Тарталья, заметив куда уставился его "друг". — Сам то тоже смотришь, придурок ! — ответил Сказитель, отводя смущённый взгляд и от Тартальи, и от девушки. Коты лежали на диване.Они уже почти высохли. В доме тепло, а поэтому шерсть сохнет быстро. Хотя вечерняя прохлада то и дело давала о себе знать. Ведь за окном уже вечерело. Вдруг послышался звук проворачивания замка. И дверь открылась.В нее кто-то вошёл. — Привет Люмин, я дома! — сказал парень, который был точной копией девушки. Он улыбался, ведь явно был рад видеть ее. —О Итэр! т-ты дома? Тут такое дело... — — Сестра, что ты уже натворила? — — Нет! Ничего, что ты! я просто... Девушка позвала котов, на что те, поняв намек, сразу встали с дивана и пришли к ней.Взгляд блондина изменился, глаза раскрылись больше. Он уставился на котов. Лицо сменилось. —ЛЮМИН ДУРОЧКА! ты зачем котов в дом притащила!! Черт, только не говори, что хочешь оставить их у нас! Нам, что деньги некуда девать? Я же говорил, никаких котов — — Ит-тэр...Но я не могла пройти мимо них, они были такие грязные и голодные...Их нельзя было оставлять и поэто... —Ничего больше не хочу слышать! Чтобы до конца недели ты их кому-то отдала!— Парень развернулся и ушел, потом закрылся в своей комнате. Люмин, же взяла котов и ушла к себе. Она была очень грустной, по ее взгляду было видно, что она сейчас заплачет. Зайдя в комнату, коты увидели плакаты на стенах. Они очень удивились когда среди них увидели плакат с изображением всех фатуи. К горлу Люмин подкотился ком, делая ее слова более обрывистыми. А тяжёлое дыхание, казалось, было слышно на всю комнату. —Аааа ну почему он ничего мне не разрешает!! — уже не сдерживая слезы говорила Люмин. Девушка всхлипывала и закрывала глаза руками. Она бесконтрольно плакала. Ее руки подрагивали, а ноги прижимались ближе друг к другу. Неизвестно по каким причинам, Тарталье стало ее очень жаль. Видеть такого милого и доброго человека плачущим было больно. Он подошёл к ней и залез на ручки. Скарамучча ошарашено смотрел на это. —Ох.. котик *всхлип* ты такой хороший. Девушка начала гладить его по макушке, медленно переходя на спинку. У Аякса вырвалось непроизвольное мурчание, которое он не мог остановить. Сказителю не хотелось отставать от "друга", да и он почему-то начал ревновать внимание девушки к нему. Поэтому он тоже залез к ней на руки и стал мурлыкать. Грусть Люмин, как рукой сняло, коты действительно самое лучшее успокоительное. — Ну и как Итэр может думать, о том, чтобы отдать вас кому-то другому. — С ноткой грусти, сказала хозяйка, уже полностью успокоившись. Спустя пол часа, девушка убрала спящих котов с коленей. И пошла за стол делать домашнее задание. Ведь ей завтра идти в колледж. И как бы сейчас не хотелось отдохнуть, уроки делать все-ровно надо. Она достала тетради и листы с формулами. —Ааагх чертова алгебра! Почему я вообще, блять, должна ее учить. Хотя препод меня точно загрызет, если я провалю тот дурацкий тест — выругалась Люмин — Хорошо, что до каникул осталось немного. Коты спали, только теперь уже на кровати от которой пахло ее духами. На ней было уютно и тепло. С открытого окна дул лёгкий летний ветерок, который приятно пах июньскими травами. Взгляд девушки пал на ее любимый постер. На нем были изображены очень умные и способные люди - Фатуи. Для нее они казались чем-то таким невозможным, она восхищалась ими. «Неужели в мире действительно есть такие прекрасные люди?». Девушка идеализировал их, даже не зная, что они не такие святые, как может казаться на первый взгляд. Больше всего ей нравились Арлекино,Тарталья и Скарамучча. Немного подумав, ее озарила странная, но очень интересная мысль: «Хм...думаю ничего не случится, если я назову котов в честь Скарамуччи и Тартальи? Ведь они очень даже похожи». И правда, сходства были, коты были словно копией ее кумиров. Доделав уроки, девушка переоделась в свою любимую лёгкую пижаму и легла в кровать. Она обняла одного из котов и уснула. Это была одна из самых комфортных ночей в их жизни. Словно сладкий сон,из которого не хочется просыпаться. Утром Люмин проснулась, но совсем не от будильника, а из-за котов, которые решили устроить драку на ее кровати. — Как ты посмел спать возле меня! Мерзкий Тарталья! — Заткнись придурок-Скарамучча. Для девушки их разговор звучал так: —Миу! Мяяяу! —Мяу Мяяу Мяяу! —Ох, ну что вы уже не поделили — девушка разорвала их от драки. А потом вспомнила то, о чем думала вчера. — Кстати, назову вас Скарамучча и Тарталья. Коты замерли, когда услышали свои имена. В их голове был лишь один вопрос « Как она узнала? ». Неужели они каким-то образом выдали себя? Девушка посмеялась, и сама себе сказала. — Ахахах интересно, что бы ответили фатуи, узнав, что я в честь них котов назвала. —Ааа так она просто в честь нас так назвала — с облегчением сказал Скарамучча. —Доброе утро, Люмин — произнес сонный парень, который жарил что-то на кухне. — Агась, тебе тоже.— ответила девушка. Она старалась не напоминать брату о вчерашнем. Быть может если ничего не говорить, то коты останутся жить у них? После завтрака хозяйка пришла в свою комнату и открыла большой деревянный шкаф. — Хм..Что же мне сегодня надеть? О придумала. — она взяла чёрное платье до колен, чокер, браслет и слегка потёртые, заношенные туфли. Коты же только с интересом наблюдали за ней. Не сводя с блондинки взгляда. Девушка сняла пижаму, оставшись в одних трусиках. — Блять, ну и где этот лифчик! — Люмин стала искать этот элемент одежды по всей комнате. Открыв одну тумбочку она увидела то, что искала. — Ура! нашла — Радостно выдала девушка. И Скарамучча, и Тарталья не могли оторвать от нее взгляд. Красивое подтянутое тело. Тонкая талия. Бледноватая кожа. Красивая грудь. Милое лицо. Она была идеальна. Одевшись, девушка чмокнула котиков и вышла из комнаты. Она насыпала им корм, схватила шопер и поспешила на учебу. Итэра уже тоже не было дома. Тарталья начал разговор: — Слушай, коротышка, я тут подумал, давай пока останемся у этой девки, а далее что-то придумаем. — Ага, я тоже считаю, что это лучший вариант.
150 Нравится 76 Отзывы 14 В сборник