Коты-фатуи

R
Заморожен
150
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 16 151 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 76 Отзывы 14 В сборник

Парень,пришедший к Люмин

Настройки
Примечания:
День прошел незаметно. Скарамучча все время ходил, все разглядывал, искал интересные места. В то время, как Тарталья лишь лежал на мягком диване и спал. На нем было так удобно, ему совсем не хотелось вставать. В двери послышался, уже знакомый, звук проворачивания ключа. И за ней голос девушки. Дверь быстро открылась, и немного стукнулась о стену. В нее вошла Люмин с каким-то незнакомым парнем. у него были ярко янтарные глаза, темно-бирюзовые волосы, одет был в белую футболку и темно-синие длинные шорты, а его рост был слегка выше чем у девушки. — Проходи Сяо, я сейчас чай поставлю — мило произнесла желтоволосая. Незнакомый парень улыбнулся, снял обувь и вошёл в дом. — Люмин, я купил твое любимое печенье, будешь? — — Ох! не стоило, спасибо тебе большое. Конечно буду, как тут откажешься — немного смущаясь произнесла девчонка. Тарталья и Сказитель могли лишь наблюдать за этой картиной. Они переглянулись между собой. —Это ещё кто такой? — скривив мордочку, мяукнул Скарамучча. — Не знаю, может парень. Девочка то симпатичная, уверен, он у нее есть — безразлично выдал Тарталья, хотя внутри него что-то неприятно сжималось от одной лишь мысли, что какой-то парень может с ней встречаться. Почему-то Сказителю тоже не хотелось в это верить. Ему ни капли не хотелось, чтобы кто-то был рядом с его хозяйкой. Как бы странно для него это не звучало. — Сяо, Смотри, это Скарамучча и Тарталья. Парень взглянул в сторону, в которую ему указали. —Хах! ты даже котов в честь своих любимых фатуи назвала, я почему-то не удивлен — посмеявшись, сказал парень. После чего немного отпил ещё горячий чай. «л-любимых?» — про себя подумал Скар, смущаясь от таких слов. Он не понимал, почему вдруг так смущается от каких-либо ее действий. И ему это не нравилось, очень не нравилось. Сяо подошёл к котам и погладил одного из них, на что получил лишь шипение и укус за палец. —Скарамучча! Плохой кот. Прости пожалуйста, похоже они не любят гостей—произнесла Люмин потирая затылок и виновато улыбаясь — ты в порядке ? — обеспокоенно спросила блондинка. — Ничего страшного, все нормально — ответил парень, после чего продолжил пить чай. — Знаешь, я так полюбила этих котов.Только вот… Итэр говорит, чтобы я их кому-то отдала, а мне так этого не хочется, я уже к ним привязалась — с ноткой грусти говорила девушка. — да и подумав об этом становится невыносимо грустно. После смерти Венти, мне так не хватало кошачьей любви в доме. Да и я незнаю куда и кому их отдать. — Ох, даже не знаю как тебе помочь. Если хочешь, я спрошу у кого-то из знакомых, вдруг кому-то кот нужен — — Сяо, Спасиибо тебе! Они взяли чашки чая, и пошли в комнату Люмин. Скарамучча и Тарталья решили тоже туда пойти. Им было интересно, кто же этот «Сяо» и кто он такой для их хозяйки. Придя в комнату, они сели за стол и достали всякие бумаги, книги, тетради. —Ну что ж за дело! — воодушевляющие сказала девушка. Прошло около двух часов, все это время они работали над проектом, лишь иногда попивая чай или шутя над друг другом. Раздался хлопок двери. — Люмииин я дома! — крикнул Итэр, уже снимая обувь. — Итэр, тут Сяо пришел, иди поздоровайся! Парень зашёл в комнату, поздоровался и пошел готовить всем покушать, попутно насыпав корма котам. Спустя 40 минут ужин был готов, и все сели за стол. —Приятного аппетита. —Приятного. — Приятного. На улице пошел дождь. Друзья сидели за столом. Они все время шутили, смеялись и разговаривали о всяком. Тарталья лежал на коленях у Люмин. Вальяжно развалившись, заняв все место, чтобы его "другу" не досталось. Он помуркивал, и гордо смотрел ему в глаза. Скарамучча же сидел рядом, ведь места на коленках у хозяйки больше не было. Его дико бесил взгляд Аякса. — Я пойду уже спать — сонно сказал Итэр. — Окей, споки — пожелала спокойной ночи Люмин. Парень ушел в свою комнату и закрыл дверь. А друзья решили пойти дальше работать.Они зашли в комнату и закрыли дверь. /спустя час/ —Я больше не могу, жесть как устала — с последних сил говорила девушка, мечтая лечь на кровать и поскорее уснуть. — Я тоже, устал просто ужас. К тому моменту за окном уже давно был ливень. И совсем ничего не видно. Ночь была очень темной, учитывая что сейчас лето. — Не хочешь остаться на ночь? На улице дождь, не думаю, что хорошая идея идти домой. — Окей, спасибо — благодарно ответил Сяо, и зевнул, прикрывши рот рукой. (Сяо- друг детства Люмин и Итэра, а по совместительству ещё и одногрупник.Он часто оставался на ночь,поэтому ничего странного в этом не было). Девушка достала с шкафа розовую с цветочками подушку и протянула ее Сяо. Они легли на разные стороны кровати. Коты все это время сидели на кухне. Не зная куда идти, ведь хозяйка закрыла дверь. — Я пошел — произнес Тарталья, подходя к комнате Люмин. — Куда? Дверь ведь закрыта — — Смотри и учись, мелкий — как всегда с издёвкой произнес Аякс. Рыжий стал царапать когтями дверь и мяукать. Его голос был таким громким, игнорировать его было бы просто не возможно. Сквозь сон, Люмин услышала мяуканье и противный скрежет когтей. — Ой, похоже коты хотят спать здесь — сонно произнесла девушка, вставая с кровати. Она открыла дверь, в которую сразу же зашёл Тартатья, а за ним и Сказитель. «Ч-что?? они уже и спят вместе!? Походу точно встречаются» — Подумал Скарамучча, увидев спящего на кровати хозяйки - Сяо. Коты сразу запрыгнули к ним на кровать и легли возле Люмин. Девушка же только обняла их в ответ, уже давно дремая. Скарамучча прижимался к ней так, словно она его, и только его. Тарталья делал так же. Оба хотели, чтобы она принадлежала только им. Блондинка была очень теплой. А ее запах сводил с ума.
Примечания:
150 Нравится 76 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)