Часть 1
7 октября 2022 г., 06:10
в средней школе я увидел ее впервые. это чувство, чувство спокойствия и тепла. глядя на нее, я испытывал это всегда. Хару нравилась всем детям средней школы, она была центром внимания и взглядов. Я же - полная противоположность, у меня был всего один друг - клуб садоводства. Я не общался с мальчиками, как тут говорить о девочках, меня никто никогда не понимал и по школе про меня ходили ужасные слухи, не хочу говорить об этом. я всегда опосался взглядов, разговоров и лишнего внимания.Время шло и мы перешли в старшую школу Сакигаку. По пути в столовую я столкнулся с Хару, она неслась на всех парах, странно было видеть ее без компании друзей. когда Хару бежала, то случайно влетела прямо в меня и просто сбила с пути, сама того не заметив, она быстро отмахнулась и побежала дальше. я привык к такому, мне все равно, что другие не замечают меня.