я кажется влюбился

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 472 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
я поднялся на ноги,будто ничего и не было, и пошел в столовую. взяв обед, я уселся за свободный столик, за трапезой, я почти не замечал других, но ее прервала она - Хару. я удивился, что она оставила своих друзей и пришла с обедом к моему столику. она начала диалог. "привет, я бы хотела извиниться за сегодняшнее" - сказала Хару "привет, Хару, да ничего, я порядке" - промямлил я, сквозь шок и радость "извини, я так торопилась, что даже не заметила тебя" - сказала она "слушай, я даже не знаю как тебя зовут.. " "нао" - сказал я с улыбкой "что-ж, хорошо, Нао, будем знакомы" - блестящая улыбка пролетела на ее лице, я бы любовался ею вечно. после столовой мы разошлись, я решил посетить клуб садоводства. Уроки уже кончились и мне стоило полить камелии. я уложил сумки и принялся за работу, в спокойствии и полной гармонии с цветами я напевал какую-то мелодию. все это прервала Хару "Нао-о-о, привет!!" - послышался крик "ого, Хару, привет. уроки кончились, почему ты всё ещё в школе?" - задался вопросом я "просто я хотела попросить у тебя пару цветов для театрального кружка" - тихий голосок произнес это, с необычайным стеснением "какие тебе нужны?" "ну, думаю токкобаны подойдут" "хорошо" я поднялся и нарвал ей токкобаны. Хару была очень рада, ее улыбка не сползала с лица. так приятно было наблюдать за этим. "тебе нужна помощь? может я помогу донести тебе цветы? " "ну, я была бы не против" после чего, я собрал все свои вещи и мы пошли к лестнице, я шел впереди,но что-то внезапно остановило меня. я резко повернулся и ее лицо было так близко, что я пошатнулся. Хару потянулась, чтобы поцеловать меня. в глазах потемнело, меня бросило в жар. "спасибо еще раз, Нао..)))" - ее лицо было слишком спокойным. я стоял ещё пару секунд в недоумении и мы направились дальше. мы дошли до ворот школы, она взяла цветы и обняла меня "до завтра" - тихим голосом произнесла Хару "с-стой, может прогуляемся?" "хорошо, я не против" .. "давай пойдем к той аллее?" "хорошо" - улыбка сама не сползала с лица
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник