Любовь за каждый проступок

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
30 страниц, 13 193 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 Стекло во всех смыслах

Настройки
Примечания:
      Наверняка некоторые уж точно задавались вопросом, а что же случилось с Пиком тогда? Какая же ситуация с ним произошла? Что же так возбудило клонов беречь его и относится к нему чуть мягче.       Очередной день. Неприятные лучи солнца обжигают бледную кожу. Человек на кровати еле как садится, свесив ноги, Пик ищет свои пушистые фиолетовые тапки. Мотая головой и вскоре не найдя пушистые комки, он плюёт на них и отправляется на кухню. Шаркая ногами по половицам, Пиковый несколько раз спотыкается, пытаясь разлепить глаза и понять хоть что-то.       Дни стали проходить быстрее, значительно быстрее, толи от того, что они постоянно повторялись, толи от того, что Земля движется быстрее. Но только вот, одна проблема, не давала покоя Пику, ведь, кажись, он единственный замечает то, как быстро пролетают дни.       Пиковый король спускается на кухню. Сонный взгляд осматривает лестницу, по которой Пик спускается каждый божий день. Мозги не варят, он даже с трудом пытается понять куда идёт, потому что чаще всего он просто идёт уже по давно запомнившейся ему дорожке. Не глядя под ноги, он ещё раз чуть ли не кубарем катится по ступенькам. Ужасное истощение, голод от которого кружилась голова, да живот, который будто на зло хозяину буквально скручивался в бантик. Но при этом от еды тошнило, а как только Пик представит её в голове, так всё! Он еле еле сдерживался от рвотного порыва, но всё равно кушать хотелось. Зеленый чай в помощь.       На кухне пусто, весь дом ещё спит, в такое-то время. Мельком посмотрев на настенные часы, Пик заметил, что сейчас очень рано. А отведя взгляд, он заметил, что на улице ещё совсем темно. Даже густой туман опустился на город. Вдруг, неожиданно для себя Пик все такие спотыкается на последней ступеньке и падает с лестницы. На удивление, почти, бесшумно. — Чёрт! — ругается Пик. Он не встаёт с пола просто продолжает лежать на нём. Из носа течёт кровь, а тело теперь всё ломит. Он скручивается калачиком, обхватывая ноги. Боже, как же ему всё надоело. Эти долбанные такие же дни. Все делают одно и тоже каждый день, Пик делает одно и тоже каждый день. А главное, если он сделает что то не то, скорее всего ему кто-нибудь что-нибудь уж точно скажет. В этом доме невозможно расслабиться, и сделать то, что хочешь. Жил бы он один...       Не представляете, что тогда можно было бы делать. Буквально всё! Уходить когда хочешь, слушать музыку когда хочешь. Спокойно бродить ночью по квартире.. Он согласен продать всё, что у него есть, ради этого. Избавится от всего этого, умереть, избавится. Дай боже уйти от этого.       Слабость Пикового короля - это такие больные для него темы, как: дружба, общение, одиночество и покой. Он никогда не лез в разговоры об этих темах, когда они затрагивалась за столом, например. Одно слово и из глаз бы полились горькие слёзы. Да и мысли об это тоже не менее сдерживали их. Да и он устал, от того, что никто не понимает кто он на самом деле. Нет, даже не в этом дело, Пик и внутри остается таким же грозным, хоть может и чуть-чуть спокойнее, заботливей и эмоциональней. Дело в том, что никто не видит его внутренних эмоций, то что он чувствует. Поговорить с кем нибудь, одно из его желаний. Хочет заботы и ласки. Чтобы хотя бы кто-нибудь перестал считать его таким злобным и пугающим. Спросил всё ли хорошо, просто потому что беспокоится. Поэтому сейчас, несмотря на то, на сколько Пик, в данный момент, считал себя слабым, он остался лежать и рыдать.       Буквально через часа 2 дом оживился. Клоны вставали со своих кроватей, переодевались, кто-то этого не делал и просто шёл умываться так как есть. При столкновении в одной ванне 2 клонов либо возникали небольшие споры, либо простое "Доброе утро" После же клон спускался по лестнице... — АА! — короткий вскрик послышался где-то в стороне спуска на 1-й этаж. — Что ты тут, черт возьми, дел-... Какого чёрта?       Вару в недоумении смотрел на своего короля. Тот просто лежал на полу, и, кажись спал. Лицо было заплакано, а из носа текла кровь. — Эй, ты жив хоть? Псина! Чё у тебя с лицом-то!? Аллооо, — валет пик начал то и дело, что докапываться до бедного Пикового короля. Тот будто и вовсе не дышал. Вдруг Пик начинает тяжело дышать, к этому моменту к небольшой компании присоединяется еще один человек-Данте. Он подходит к Пику и Вару и присаживается рядом. — Что случилось? — Ты думаешь я знаю!? Я вообще об этого бомжа запнулся и упал! — воскликнул пятый клон.       Пик дёргается, хмурится и резко вскакивает. Кажись очередной кошмар приснился. Его немного потряхивает, он с недопонимает смотрит на 2 клонов. От того, что король спал на полу, тело жутко ломит. Вдруг по лицу опять полились слёзы. Пик старательно пытался прикрыть их руками, он сел к стене, поджав колени и опуская голову на них. — Пик, что случилось? — немного обеспокоенно спросил Данте. — Бееее ну ты конечно и сопля, псина.       На кухню спускался Фёдор. Ну а точнее он хотел спуститься на кухню, но услышав странные звуки, решил проверить что творится.       Уже на диване в гостиной сидели 3 клона. Один из них утешал Пика, а другой развалился на диване и смотрел телек. Фёдор быстрым шагом подошёл к клонам. — Что произошло? Вару и Данте посмотрели на Фёдора. — О! Федя! Да тут брехня какая-то с рогатым. Рыдает, не останавливаясь! Уже не знаю как его заткнуть, а Данте тут тупо сидит и смотрит. Бездельник. — сказал Вару, отвлекаясь от просмотра фильма и показывая какой он "заботливый", хлопая Пика по голове несколько раз.       Фёдор смотрит на короля и, обходя диван, садится перед ним на одно колено, чтобы быть на его уровне. Создатель преподносит ладонь к его лицу и начинает поглаживать ее большим пальцем. Он встает и начинает говорить ему утешительные слова, Фёдор понимает почему Пик плачет, он знает чего тот хочет.       Вару уже от всей это мелодрамы сбежал куда-нибудь подальше. Данте же остался пить, откуда-то взявшийся, чай.       20 минут Создатель успокаивал Пикового короля. За это время все уже проснулись, и каждый успел посочувствовать, поуспокаивать Пика. Тому было стыдно, что каждый увидел его слабую сторону. С этого момента многие и стали более спокойно относится к пиковому.

***

Ещё один день, который должен закончится так же как и все предыдущие. Прекрасное, утреннее солнце светит за окном. Пока никаких проблем, оров и т.д. Клоны спокойно досыпали свой просранный сон в своих уютных комнатах. Вскоре должен случится очередной пранк и всё как по плану. *БАХ* Что-то слишком громко падает, даже не похоже по звукам на ведро, хотя падение ведра тоже отчасти было уловимо. Куромаку, разлепив свои глаза, посматривает на дверь. — *Сколько можно!?* думает про себя король треф, ворочаясь на кровати. Он встает с неё и как всегда идет на первый этаж. В гостиной, сидя на полу, плачет Зонтик. Тот захлебывается в своих слезах. Внезапно откуда-то срабатывает хлопушка от чего Зонтик кричит, сжимается, впадает в истерику. Он падает на пол, хватаясь за волосы. К нему сразу же подбегает курилка, а потом и Феликс. Поднимая голову валета, Куромаку смотрит на его нос, тот оказывается разбит.       Куромаку оставляет Феликса успокаивать рыдающего Зонта и уходит в комнату, вроде как ещё любимого его человека. В гневе он громко стучит в дверь, он мог бы её выбить, но это же лишние затраты. — *Кто это?* спрашивает себя валет пик. Он подходит к двери, нервно смотря на нее. По ней ещё раз громко стучат и тогда уже разносится строгий голос. — Вару, сколько можно!? Ты вообще в курсе, что Зонт нос из-за тебя разбил!? — снова громкий стук. — Я тебе не открою, гандон! — Вару! Немедленно открой, — требует король. — Вару, вару, сколько можно!? Других имен не знаете? Недовольные вздохи послышались за дверью, а потом и отдаляющиеся шаги.*Почему я все ещё встречаюсь с ним?* Подумал Вару и остался стоять у своей двери ожидая еще одного визита своего парня. Задумавшись он даже не заметил и в правду ещё одного визита. Открыв дверь, в комнату зашел Куромаку, ну это и очевидно. Он поглазел на возлюбленного и зашел в комнату. Там его ожидала до сих пор перемятая кровать, раскиданные тетради, осколки кружки. И все это еще с того раза.       Куромаку вздохнул, немного отодвигая валета в сторону чтобы пройти. Он заглядывает в угол комнаты и берет от туда веник и совок. У каждого есть индивидуальный комплект. Зачем, непонятно. Трефовый подходит к столу, рядом с которым был весь этот бардак, и начинает убирать разбросанные тетради. Вару смотрит на убирающегося Куромаку. Недовольно подходит к нему и начинает прогонять. — Я сам. Уйди. Но его лишь игнорируют. Это начинает надоедать и валет еще раз, более грубо говорит тоже самое. — Я уже начал. Выйди лучше отсюда. Или хотя бы на мозги не капай, — монотонно отвечает кардинал. — Это я на мозги капаю? Это блять моя комната. Какого хуя ты смеешь мне такое говорить и прогонять меня? — начал возмущаться валет, подходя ближе. — Я же сказал просто уйди! Неужели это так сложно? Ты вообще не убираешься в своей комнате, живешь как в свинарнике! Может тебя на мусорку отвезти!? Все равно нет разницы. — Хватит орать на меня! Тебе че мало было меня избить!?       Куромаку резко встает и смотрит на Вару строгим взглядом, что знатно бесит валета. Пятый делает шаг вперёд, показывая, что совсем не боится. Страх пока что ушел, волна адреналина и злости накрыла его. Собственно с Куромаку тоже самое. — Думаешь меня запугать!? А хуй тебе! Как я вообще начал встречаться с тобой, ты же ебаный кусок говна, который ничего не понимает! Только и умеешь своими циферками галдеть.       Как только фраза заканчивается Куромаку дает пощёчину и перебивает валета пик. Очки слетают и трескаются. В ответ же королю тоже прилетает от Вару. Обстановка в комнате накаляется, наша горе пара разъясняет отношения, вдруг Куромаку с силой толкает пятого на тот самый участок с осколками. Падение пришлось прямо на них. Осколки впиваются прямо в руки от ладоней до локтей, так как Вару попытался подняться, облокачиваясь на локти. Низкий болевой порог даёт о себе знать и Вару, как бы он этого не хотел, начинает лить слезы.       Большие осколки впивались в тело и делали достаточно большие порезы. Из ран маленькими ручейками стекает кровь.       Куромаку останавливаегтся смотря на плачущего Вару. Тот пытается встать, но лишь впивает осколки глубже. Лицо Вару сморщилось, зубы заскрипели, а взгляд обиженно смотрел на Куромаку. — Уйди... — еле выдавливает из себя Вару. Скрип двери и в комнате остается только валет пик. Он еле как встает со стекла, прихрамывая. Берет телефон и начинает печатать пользователю "Бесконечные цитаты".

Зайди в мою комнату пожалуйста. Мне нужна твоя помощь. Пж —

Содержание сообщения конечно очень насторожило красного и тот незамедлительно пошел к комнате парня. Со скрипом открыв дверь в комнате показалась не самая красивая картина.       Вару вытаскивает большие осколки руками, руками черт возьми, иногда царапаясь. Он еле стоит так как ноги очень болят. Он даже не особо понимает почему ноги болят, в них же вроде не попали осколки...Данте буквально подбегает к валету, обеспокоенно он начинает разговор. — Как это произошло? Сейчас я помогу, подожди, — не дожидаясь ответа Данте идет за аптечкой и возвращается обратно. В ней лежит пинцет, который как раз и нужен. Ох, это будет больно. — Давай начнём с рук? — нежный голос Данте успокаивал уши, но не услышав ответа он начинает болезненное дело. Долго, муторно. Почти всё стекло было извлечено из тела. Из глаз лились слезы, но только из за боли. Шутник уже еле как стоит. Он бы присел, но оказывается на ногах тоже есть пара осколков. — Вару, постой еще минут 5. Я постараюсь быстро закончить, — говорит Данте, гладя Вару по голове. Валет жалобно говорит "ага" и продолжает стоять, опираясь руками о стол. Через 6 минут Данте закончил. Уф, а ведь это еще не все. Нужно помыться, обработать раны. Ужас, Данте однозначно сделает выговор королю треф. — Пойдем в ванну, — зовёт король валета, на что у того слегка покраснели уши и щёки. — В смысле? Че вместе что ли? — начал возмущаться валет. — я не согласен! — Я сомневаюсь, что ты сам сможешь дойти. Я всего лишь помогу. Помощь никогда не бывает лишней. Пойдём, — последние слово было проговорено тихо, будто третий пытается заполучить доверие какого нибудь котёнка. Данте берет Вару на руки и они вместе идут в ванную комнату. Включив свет, оба зашли в всегда пахнущую сыростью комнату. Голыми ногами мужчина ставит парнишу на безумно холодную серую плитку. Лёгкие мурашки проходятся по телу Вару, следом появляется маленькая дрожь. — Постелить что-нибудь на пол было сложно, да? Твоя трухлявая спина бы не справилась что ли!? — немного прикрикнул Вару. Потом король помогает зелёному залезть в саму ванну, совсем не обращая внимание на его слова.       Одежда валета летит на тумбочку, а вода сразу окрашивается в розоватый, как только третий начинает смывать кровь.       Вару иногда шипит, когда становится больно, но Данте пытается делать все аккуратно. После король берет вату и начинает обрабатывать раны.       Спустя 15 минут дело было сделано. Руки зеленого перебинтованы так же как, в общем то и ноги. Оба клона идут обратно в комнату. Вару ложится на кровать и видимо засыпает. После такой бурной ссоры однозначно требуется сон. На удивление, раздражённый Данте направляется к трефовому королю, сейчас начнётся ещё один спор, но этого не избежать.
Примечания:
43 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)