Охотник на охотников

NC-17
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 69 723 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 157 Отзывы 7 В сборник

Добро пожаловать в Ад

Настройки
Примечания:
Путь до разлома оказался недолгим, и через какие-то 20 минут мы были уже на месте. Все аккуратно вылезли из машины, и я вышел впереди всех, чтобы провести к разлому. -Так а вот и сектор A-12, где-то здесь часом ранее нашли подходящий разлом, осталось только его найти, и перенастроить, дальше вы сами знаете- -Ну тогда веди нас, мы прямо за тобой, Автор- К слову сам сектор представлял из себя два небоскрёба в центре города, и прилегающие к небоскрёбам территории размером 2 километра от зданий. Подойдя к самим зданиям, мой КПК стал пищать всё сильнее, что означало, что разлом где-то рядом. -Так парни, разлом где-то в этом небоскрёбе, вот только нужно понять на каком он этаже- -Не волнуйся, Автор, у Стиви очень хороший нюх, Стиви сможет унюхать разлом, так мы быстрее его найдём- -Хм, отличная идея! Давай вставай рядом со мной, и пойдём- Мы с отрядом прошли около 12 этаже, и наконец на 13-ом, нас ждала удача. Стив принюхался и по его лицу можно было понять что он что-то нашёл. -Ребят, Стиви чует странный запах, где-то в основном холле этого этажа, может Автор просканирует местность?- -Так сейчас........Ага! Мы почти близко к разлому, вперёд к холлу- мы вышли в полуразрушенный холл этажа и увидели заветную трещину в пространстве и времени. Я попросил ребят постоять здесь, пока буду перенастраивать разлом. Подойдя к трещине с космосом внутри, я кое-что нашаманил в своём КПК, и разлом на долю секунды засветился ярким светом. Свет пропал, а в самом разломе, разглядел тот самый красный свет, что и год назад, на одном из зданий, но на этот раз я смог разглядеть очертания адского городка, что дало мне уверенность, что всё сработало. -Отлично! Всё сработало! Брик, Альберто, и Стив, давайте запрыгивайте, мы за вами!- можно было подумать, что ребята стали бы упираться и спрашивать почему они первыми, но ребята явно не из придирчивых и с веселыми возгласами прыгнули в разлом. Итан с Реем, решили последовать их примеру, но я быстро остановил их. -Погодите ребят! У меня есть кое-что для вас!- оба вопросительно посмотрели на меня. Из самого большого подсумка у меня на поясе, я вытащил две пары скрытых клинков, и протянул их ребятам. Итан и Рей спокойно взяли презент, и ещё раз глянули на меня. -Что это, Автор?- -Скрытые клинки, основное оружие ассасинов, то бишь скрытных убийц, работающих со скрытыми лицами- -Но зачем нам, клинки если у меня уже есть томагавк, у Рея.......нож, кстати у тебя что за оружие ближнего боя?- -Я использую телескопические дубинки- -Дубинки? Серьёзно? Этим можно кого-то убить?- -Поверь Итан, можно, при чём смерть очень мучительная, а увечья от ударов, не самые приятные- -Ладно предположим, но клинки зачем?- -Вот представь, перед тобой стоит противник с ножом, у тебя ничего нет кроме твоего топора, но нож уже в руках противника, а твой топор висит у тебя на поясе, и шанс того что ты не успеешь взять оружие очень высок. А скрытые клинки, активируются одним лишь нажатие, опа!- Из рукава моей кофты выскочили, два довольно длинных клинка, после чего я показал парням пару трюков с ними, и им явно понравилось. -Бля, а ведь реально полезная вещь, теперь действовать по скрытному будет ещё проще- -Вот именно, а теперь давайте за остальными- Мы втроём подошли к разлому и прыгнули в него с криками: "БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" Прошло около 10 секунд, и мы втроём уже лежали на какой-то красной земле, а воздух вокруг был намного теплее чем до прыжка. Поднявшись на ноги, мы осмотрелись и увидели что оказались в каком-то лесочке, при чём листья на всех деревьях были красного цвета. -Сработало?- -Не знаю, Рей, но чтобы убедиться нужно найти какую-нибудь тропинку или дорогу. Пройдя пару минут по лесу, мы смогли выйти на довольно широкую тропинку. Пройдя чуть вперёд мы наткнулись на указатель :"Круг Гнева- 2 км" и стрелочка вниз. Судя по углу наклонности тропинки, мы находились на каком-то склоне, и выйдя к небольшой полянке на склоне, мы увидели большой город, который переливался красочными огнями на фоне тёмно-красного неба. -Вау! А здесь, несмотря на то, что это Ад, красиво!- -Да Итан прав, здесь и правда красиво!- -Ладно, потом налюбуемся, главное остальных найти. Обана, а вот и они!- мы увидели как наши товарищи радостно подбежали к нам. -Чёрт, Автор, мы вас чуть не потеряли! Вы где были?- -Похоже на вершине этого.......склона, а вы?- -Да хер знает, нас выкинуло, где-то внизу, вот мы и стали подниматься наверх чтобы вас найти. Кстати, тут стоит быть осторожней, некоторые демоны здесь тоже ходят, мы когда вас искали веди, какую-то любовную пару, гуляющую где-то внизу- -Что же хорошо, что предупредил. Так, теперь кое-что обговорим, теперь мы будем использовать только позывные, а точнее только вы трое, чтобы вас потом не смогли найти, хрен знает что придумают эти пиздюки. Нас троих они знаю, поэтому нам всё равно- -Понял, только позывные- -Второе, все держимся как можно ближе, пойти отдельно могу только я, потому что я знаю здешние места, не спрашивайте откуда- -Лады, будем знать- -И последнее......- я вытащил из другого подсумка инъекции со странной жидкость в количестве 6-ти штук. -Вот возьмите каждый по одной- -А что это такое?- -Да, Фризу очень интересно, что это?- -Этот препарат, сильно воздействует на нервную систему человека, ускоряя его мозговую активность, в следствии чего сильная мозговая активность защищает человека от сильного пси-излучения, этот препарат называется "Пси-блокада"- -И зачем он нам?- -Многие могучие демоны, обладают псионными способностями, а благодаря этому препарату, они не смогу взять вас за мозги, и не прикончат вас, вашими же руками- -Ого, ну тогда другое дело, колимся нахуй!- мы все вкололи препарат, и на удивление, многим стало довольно лучше. -Вау, этот препарат, что-то с чем-то, хоть голова не трещит, и думается прекрасно!- -На это и нацелен препарат, но его действие не безгранично, примерно 2-3 дня, так что нужно торопиться и спускаться в город, и помните, меньше внимания!- Мы стали быстро спускаться вниз, попутно прячась от лишних глаз. Наконец найдя тропинку до города, мы, спустя кое-то время, вышли из красных кустов и быстро перебежав дорогу зашли в ближайший переулок. Сам район в котором мы оказались был довольно мрачный и скудный. Куча заброшенных домов и других зданий, да и здешние жители тоже были не в лучшем виде. Не успели мы пройти ещё пару метров как уже наткнулись на каких-то ебантяев в кожаных куртках. Мы проходили мимо одного переулка, и один из бесов заметил меня, так как я шёл к конце отряда. -Опа! Новенькие нарисовались! Эй, парни, идите поглядите, кто тут у нас!- из чёрного входа какого-то здания вышли ещё трое бесов. -Автор, и что будем делать?- -Спокойно, я сам разберусь- я вышел вперёд, и направился в сторону бесов в кожанках. -Хе, какой крутой парнишка! Слушай парень, давай поступим по хорошему, здесь наша территория, поэтому нужно забашлять, так что отдай нам свою снарягу и гуляй спокойно- На их наглость я даже отвечать не стал, похоже эти долбоёбы даже не заметили весь наш отряд, вооруженный до зубов. И вместо того чтобы ответить, я подошёл вплотную к говорящему со мной бесу, и ловким движением вскрыл ему глотку. Тот в свою очередь упал замертво на землю рядом у моих ног. В тоже мгновение оставшиеся трое бесов выхватили своё оружие и бросились на меня, и это было их последней ошибкой. Бес что был позади мёртвого замахнулся на меня битой, но ловким движением рук, я вывернул ему руку с битой, с очень громким хрустом, после воткнул клинок прямо в грудь, и проведя по верху, сделал огромный разрез несовместимый с жизнью. Пока я справлялся с одним, другой мудень попытался напасть на меня с ножом, ловко увернувшись, я перехватил его руку с ножом, и его же рукой воткнул нож ему в ногу. Бес с дикими воплями упал на одно колено, и не выжидая момента, я воткнул клинок поперёк головы беса. Последний засранец, стоял в ступоре с ножом в руках, но увидев как я ловко управился с его друзьями, со страху бросил нож, и попытался сбежать. Однако парню не повезло, я схватил беса за шкирку и прижал его к кирпичной стене приставив к горлу лезвие клинка. -Стой! Прошу, тебя смертный, не убивай меня! Я не виноват! У меня просто выбора не было!- -Заткнись!- я достал из подсумка КПК и показал бесу фото киллеров. Тот с недоумением посмотрел на меня. -Ты их знаешь?- -Это......это же, те ребята что в мир людей гоняют, и людей мочат! Я видел их рекламу по телеку!- -Ты знаешь где они сейчас?- -Да знаю, точнее мой приятель знает, он как раз рассказал мне как видел их, как они возвращались с очередного заказа, правда он был удивлён, когда увидел их злобные и уставшие лица- -Ты, блять, скажешь где они?!- я сильнее надавил на клинок. -Они.......они......они где-то в центре, я не знаю, может они направились в свой офис, оставь меня прошу!- -Извини приятель, но времени нет!- легким движением руки, и шея беса стала истекать чёрной кровью, после чего, захлёбываясь в собственной крови, он из дал последний вздох. Парни посмотрели на меня с полным спокойствием. -Ты закончил, Автор?- -Да, Брик, а теперь давайте валить как можно скорее. 100% кто-то услышал крики одного из них, может народ сейчас придёт, а нам это не к чему- -Так, а куда пойдём?- -Найдём какой-нибудь заброшенный дом, и устроимся на его крыше, там всё и обсудим- -Ладно погнали!- Спустя немного времени, мы нашли идеальный дом для размещения, правда оказалось что в доме ещё жили парочку жителей, но нам это не мешало. Сидя на крыше я собрал всех ребят в кучу. -Итак, ребят, хехе, добро пожаловать в Ад! В самое ёбнутое место в этой вселенной, при чём наравне со здешним Раем, все грехи человечества собраны в этой солянке из чертей, демонов, бесов, адских гончих и тому подобное. А теперь перейдём к плану действия, вы всей командой направитесь на поиски этих ребят, и на счет скрытности, если будет нужно можете поспрашивать местных, под вашими шарфами и масками, никто не поймёт демон вы или смертный, так что риски минимальные. Я же тем временем направлюсь в их офис, и тоже поищу информацию о их местоположении- -Это конечно хорошо, но вдруг ты нарвёшься на них в офисе?- -Я буду действовать скрытно, да и навряд ли они будут там скорее всего они у.......неважно, в общем план есть, передохнём, и пойдём выполнять- Весь отряд отправился на небольшой отдых. Под покровом ночи, я подошёл к Итану. -Хей, Итан, у меня просьба к тебе, выслушаешь?- -Что за вопрос, конечно!- -Расклад такой, я сейчас направлюсь к ним в офис, а ты если что предупредишь ребят, что я выполняю свою часть плана, хорошо?- -Как скажешь. Кстати, а нормально что мы тусуемся на крыше, ещё жилого дома, вдруг кто нас найдёт?- -А вы ведите себя потише, и всё будет заебись. Так.......ладно я погнал, а вы пока собирайтесь на поиске. Если будет нужно........вот вам дрон, просмотрите местность- я достал из подсумка на поясе дрона, и вручил его Итану. -Понял, сейчас всё организуем. И да, удачи!- -Здесь удача, к сожалению, не поможет, только навыки и умения, так что будьте бдительны, особенно со здешними обитателями женского пола, шлюх здесь не мало- -Не волнуйся Автор, не в том мы положении, чтобы........ну ты понял, да и навряд ли мы найдём кого-то лучше наших девочек- -Тут ты прав, ладно мне пора- после этих слов, я спустился по пожарной лестнице, и перебегая через улицу скрылся в переулке между зданиями, и бегая по переулкам успел прирезать пару уёбков, однако как и ожидалось это привлекло внимание, ладно бы простых граждан, так нет за каким-то хером припёрлось местное телевидение. "Тем временем в офисе IMP" Четвёрка, сильно потрёпанная и уставшая, завалилась в офис, и все уселись вокруг стола. Тяжело вздохнув, Блиц со спокойным тоном начал говорить: -Фух, итак.......мы наконец-то вернулись домой, и думаю, мне стоит задать главный вопрос, который хочет задать каждый из вас. "Глубокий вдох" КАКОГО ХУЯ, ЭТО БЫЛ ЗА ПИЗДЕЦ?! ОТКУДА У ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ ПРИКОЛЫ?! МАЛО ТОГО ЧТО МЫ, ВПЕРВЫЕ НЕ СПРАВИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТАК ЕЩЁ ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛИ НАХУЙ!- Все трое посмотрели уставшим взглядом на своего босса. -Босс, может быть.......тот парень и вовсе не человек- -Да с какого хуя, Мокс? Ты сам видел как он выглядел!- -Да, блять, а ещё у него руки белым пламенем загорелись, а взгляд был полон огня, СУКА, он за моей спиной появился почти мгновенно! Я его только ранить успела, а хотелось ему клыками в шею вцепиться!- -Понимаю тебя, Луни, но по его виду было видно что он человек, так что тут без вариантов. И скорее всего эти силы он получил, вот только как?- -Хей, ребят, а вы заметили его записную книжку в руках, когда нас кабели обвязали?- -Что ты имеешь ввиду Милли?- -Я, что, единственная заметила его книжку в руках? Скорее всего дело в книжке, тот парень умеет её пользоваться, значит без неё он ничего не сможет- -Ага, а как ты горящие руки объяснишь?- -Может у него есть ментальная связь с книгой?- -Не......бред какой-то, похоже здесь всё пиздец как запутанно. Хммммм, его имя.......показалось очень странным, Автор......что блять, за имя уёбское?- -Может это как-то связано?- -Может быть, Мокси, может быть! Но факт есть факт, не уберём Автора, то мы не доберёмся до Итана, а он судя по всему, точно обычный смертный. Но сейчас пока не будем об этом беспокоиться, главное что теперь мы сможем подготовиться как следует- -Слушайте, босс, может у Столаса спросить, может он что-то скажет по этому поводу, он ведь как никак верховный демон, владыка тьмы, и обладает огромной магической силой, он наверняка что-то знает об этом- -МОКСИ, ЗАТКНИСЬ! МЫ ИТАК ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ!- -А ты, Луна разве не хочешь поквитаться с тем парнем, вроде как он здорово тебя задел?- -Я не......да, те даже не представляешь как сильно я хочу его грохнуть!- -Тогда, думаю все согласны?- Возникла небольшая тишины. -А хуй с ним, погнали, пока я ещё сильнее не разозлилась- -Отлично, тогда сейчас напишу ему, и поехали- Прихватив с собой книгу, четвёрка вышла из здания, и сев в свой грузовик погнала к дворцу филина. Я был уже на полпути к нужному зданию, однако парочка бандитов на моём пути, заставила меня немного замедлиться. Я конечно мог просто перестрелять всех, оружие у меня было с глушителем, но.......не будет никакого веселья от этого, поэтому я решил ещё немного протестировать свои клинки. Зайдя за угол одного из зданий, я выглянул и увидел двух бесов, и одного парня гончую. Я случайно подслушал их разговор. -Хей, парни! Смотрели новости?- -Не нахуй надо, там одна скукотища, политика-хуитика, тьфу- -Но не на этот раз, по всем теликам уже твердят о каком-то убийце, в паре кварталов отсюда перерезали нескольких ребят из нашего клуба- -Да ну нахуй!- -А я о чём говорю? Вот только его так никто и не видел, даже местные. Просто кто-то из прохожих наткнулся на кучу трупов в переулке. Жесть просто!- -Ну если этот ушлёпок, появится здесь, ему точно не жить!- -Поэтому, всем быть настороже, и не провороньте никого!- Немного подумав, я кинул камень в соседний переулок, и попал по мусорному баку. Все трое тут же насторожились. -Это ещё что за херь?- -Слышь мохнатый, иди проверь, а?- -А с хуя, я то?- -Так ты новенький, так что.......вот так- -Ох, ладно, хуй с вами- гончий направился в сторону звука, я же отошёл за соседний угол. Как только мохнатый стал проверять бак, я постучал по другому мусорному баку, что был сзади меня, и сам залез в него, благо он был пуст, но запах оставлял желать лучшего. Притаившись я услышал голос. -Сука, да кто тут балуется, опять черти какие-то, гоняют по бакам- гончий открыл бак. -Ага, попались!......Кха........гха......."вздох"- за доли секунда, до того как мохнатый одумался, я воткнул клинок ему в нижнюю челюсть, и пробил мозг. Мохнатый истекая кровью скончался сразу, и пока его тело не упало, я быстро затащил его в бак, и вылез сам. -Хех, одним пидором меньше остались двое. Ну глянем что можно сделать- Я снова вернулся к другому углу, и стал продумывать план действия. И кое-что придумал, увидев пожарную лестницу позади себя я залез на неё, но перед этим я привлёк внимание сразу двоих долбёбов. Те в свою очередь, ничего не подозревая, попёрлись к переулку где был я. Как только оба идиота вышли в переулок, я разбежался и спрыгнул на ближнего, благо я был всего лишь на третьем этаже......примерно. Пригвоздив беса, я быстро воткнул клинок ему в голову, а пока второй не успел опомниться, я сделал кувырок вперёд и пронзил ему ногу. Бес с воплями упал на землю, и чтобы тот не мучался, я вскрыл ему глотку. -Проблема решена, осталось только........Ох, бля!- я увидел как к переулку подъехал красный фургон, поэтому я решил быстро смыться, чтобы избежать бойни. Выглянув из переулка, я увидел заветное здание с офисом этих жопашников, но рядом переулков не было, поэтому пришлось идти по основной улице, при этом ловя на себе кучу подозрительных взглядов от местных. Я старался не обращать внимание на то, что на меня уставились сотни демонических глаз, однако как только я забежал за угол нужного здания, где был вход я расслабился. Взяв Калаш в руки, я осторожно глянул сквозь прозрачную главную дверь, на месте секретаря никого не было, я медленно вошёл. Само место навевало на меня немного беспокойства, и вдруг я почувствовал как у меня немного заболела голова, а левая рука снова засветилась, но уже не таким ярким светом, а слегка приглушённым. Это явно был какой-то знак, но я просто его проигнорировал. Подойдя к столу секретарскому столу, я ничего интересного не увидел, только телефон, фото Луны и Блица, и......пару бутылок из под пива. -Ха, похоже эта мохнатая дурочка ещё и алкашка, мда........дрянь- я глянул на фото, и взял его в руки. -Мда.......агрессии у этой сучки явно не занимать, будто её всё бесит. Башку мне хотела откусить, ха-ха, ну посмотрим как у тебя это выйдет- я бросил рамку с фото на пол и выпустил в неё пару пуль, так чисто для прикола. Зайдя в лифт, я стал подниматься на нужный этаж. Дверь лифта распахнулась, и я быстро прошёл по коридору, прямо к их офису, но попутно глянул на соседний офис, который представлял из себя музыкальную студию. Я нахмурил лицо, и спустив шарф с лица плюнул на пол. -Надеюсь, эта поп-долбоёб-команда не придёт пока я тут шарюсь, не хотелось бы заносить их в список убитых, хе-хе- я подошёл к нужному офису, и дёрнул за ручку, и........естественно дверь заперта, поэтому я без лишних раздумий выбил нахуй дверь с громким грохотом. Благо никого вокруг не было, поэтому я завалился в офис и стал рыскать по нему. Всё моё внимание переключилось на стол Блица, поэтому я стал шарить по нему. Кроме документов, счетов, парочки судебных исков, и.........любовных писем? Ладно, это мы пожалуй пропустим, и пороемся в других ящиках. В других ящиках я нашёл.......блендер.....эм......альбом с фотографиями, и.......ящик полный мобильников, причём все были одинаковые, и их было просто куча. Ради интереса, я взял один из них, и решил посмотреть что там и как, и оказалось телефон без пароля. -Пха, вот же еблан рогатый, даже пароль не поставил, хотя ставить пароль на такую кучу мобилок, я бы заебался. Так глянем что тут- В телефоне особо ничего такого не было, пара семейных фото, фото голых баб, как неожиданно, и несколько переписок. Просмотрев все переписки, я наткнулся на единственную интересную: Чат: "Голубая задница" "Привет, Стол, мы сейчас с ребятами завалимся к тебе, у меня вопрос к тебе" "А, привет, бесёночек. Какой вопрос?" "Мы подъедем к тебе, и я всё тебе расскажу" "Хорошо жду тебя, и гримуар прихвати, да и если что семья дома поэтому постарайтесь вести себя потише" "Ладно, ладно" -Вот сука! Они всё таки попёрлись к нему, ох.......ладно, выбора нет, придётся идти на крайние меры!- как только я закончил разговаривать сам с собой, я услышал как кто-то поднялся на лифте. -Блять! Только этого мне и не хватало!- я быстро спрятался под стол и стал ждать пока неизвестные уйдут. Выглянув из-за угла, в окне, который выходил в коридор, я увидел какую-то бабу и ещё парочку её подружек, за ними шёл какой-то парнишка, и здоровый волчара, судя по всему их охранник, наверное. Возмущение этой бабы были такие громкие что не услышать их было не реально. -Как же меня заебал этот Блиц со своими чертятами, мало того что место на парковке отжал, так ещё и концерт испортил, падла! Ещё эти грёбаные мусора людские, сразу на нас свалили!- Пушистая громадина перебила орущую дуру. -А разве тот монстр не по нашей вине случился? Ладно, что те четверо кучу народу завалили, но внимание привлёк именно монстр- -А, плевать! Ладно идём девочки, нужно ещё пару треков записать, поклонники ждут!- Я снова нахмурился, и стал медленно вылазить из под стола. Странно, что никто не заметил разгромленный офис буквально напротив, но мне было похер. Подойдя к дверному проёму, через окно студии, увидел как группа начала записывать треки, и у меня возникла идея. Выглянув в коридор, я увидел как волчара стоял у окна в самом конце коридора и слушал музыку в наушниках. Воспользовавшись моментом, пока все были отвлечены, я вышел в коридор, и.................вы подумали, что я собрался уходить? Да хер там! Я решил устроить этой группе, ВЗРЫВНОЕ выступление! Подойдя к окну, я без каких-либо сомнений разбил стекло, а те кто был в студии, с ахуевшими лицами глянули на меня. -ТЫ КТО, НАХУЙ, ТАКОЙ? ТЫ НАХУЯ ОКНО РАЗБИЛ?!- -ПОП-ГОВНО, МЕТАЛЛ-РУЛИТ! СХАВАЙ КАК ЭТО, АЛКАШКА ЕБАНАЯ!- я вытащил из подсумка гранату, и вытащив чеку, кинул её прямо в центр студии. За пару секунд до взрыва, я отпрыгнул к лифту, и вызвал его. Волчара снял наушники, и только осознал что произошло, а та баба тем временем, вся потрёпанная вышла из горящей студии. -СХВАТИ ЕГО! ОН УБЕГАЕТ!- но не успел волчара среагировать, как тут же упал на пол с прострелянной лапой. Я же стоял у поднявшегося лифта, и усмехался. -Ха, не успел! А ты, повезло тебе что, тебя убивать нельзя, иначе я бы прямо сейчас тебе пулю в лоб пустил бы, алкашка недотраханная!- лифт поднялся. -О, отлично. Покеда, долбоёбы!- Спустившись вниз, и выйдя из здания, я увидел как на верхних этажах разгорелся огонь, и пока не подоспела пожарная бригада, и телевидение, я быстро ретировался и свалил в сторону небольшого переулка. Запасной телефон Блица, что я взял с собой, содержал в себе ещё и адрес, их направления, настоящая удача! Я как можно быстрее связался с остальными: -Приём, Итан, как успехи?- -Хреновые, информации кот наплакал, так ещё и с каким-то мудаками перестрелку устроили. Шли мы себе спокойно, и нарисовались, пидоры, начали палить, ну и мы всех перебили, против такого отряда как мы хер попрёшь- -Ясно, но сейчас сматывайте удочки, и я сейчас сброшу координаты места встречи. Как только мы все соберёмся, будем действовать- -Погоди, ты что-то накопал?- -Да, я знаю где они. Теперь дуйте к месту, и ждите меня, окей?- -Поняли, выдвигаемся!- "На другой стороне канала связи" Итан стоял с рацией в руках, а вокруг него и другие бойцы. -Итак, Итан, как будем действовать? Пойдём на встречу?- -Погоди, Брик..........что-то у меня предчувствие плохой.........Значит так, Брик, Альберто и Стиви, мы вместе направимся к месту, но вы трое должны будете заложить взрывчатку по всем району вокруг места встречи. Скорее всего, нам понадобится план Б, но только Автору не слово, хорошо?- -Хм, что-то план какой-то........сомнительный, ты уверен, что это нужно?- -Я понимаю, что вы мне не особо доверяете, но Брик, поверь вдруг пригодится, и я понимаю о чём говорю, пожалуйста!- -Ладно, устроим тебе план Б, только осторожно, ага?- -Всё будет нормально. Ладно ребят, идём, нужно поторопиться!- Весь отряд выдвинулся на место встречи.
Примечания:
33 Нравится 157 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (13)