Как я простила "Люцифера"

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 467 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было ошибкой. Самой большой ошибкой в мире! Музыка оглушала,все танцевали, пили и общались, но я продолжала смотреть на тайского красавчика, сжимая стакан, стоящий на барной стойке. Он был в своем тайском мире, в окружении тайских парней и девушек, мило улыбаясь каждой и легко пробегаясь взглядом по залу, но меня не замечал. Словно я была под плащом невидимкой, но черт! Это же не мир магии и фентези! Хотя сам объект моего внимания, словно оттуда и вылез. Нежное белое лицо, несвойственное такой жаркой стране, раскосые глаза, ровный нос и губы... Ох, если бы я могла представить такие губы в реальности, я бы весь мир перевернула, но украла первый поцелуй с этих прекрасных губ! О Боги, какие губы и улыбка! Ничего прекраснее я не видела за все двадцать восемь лет своей жизни. Мои пошлые мысли прервало лицо загородившее мне обзор. - Привет красотка, ты одна? - обратился ко мне таец на ломаном английском. Я сконцентрирова свой взгляд на нем. Чтож.... Видимо это тот самый максимум, на который я могла расчитывать. Куда мне то того милого тайского эльфа. - Привет, да одна. - ответила я, делая глоток какого-то тайского пойла из неочень чистого стакана. Ну ничего говорят после пары стаканов и горбун из Нотр-Дама красавчиком станет. Дело же не во внешности, главное, чтобы человек был хороший. - Как тебя зовут? - облокотился на стойку тайский Дон Жуан, не отрывая взляда от моих... глаз, жестом делая заказ бармену. - Это не важно, но раз уж спросил, Мегги. - тьфу ты, какого хрена именно это имя возникло в голове, может это последствия посмотренного мной фильма про акулу, но она вроде тайцев не жрала... - А меня зовут.... - дальше был просто набор букв из разряда "меня стошнило" - имя и "звуки из курятника" - фамилия. Нет ну серьезно! Вы пытались с первого раза, без запинок, произнести тайское имя полностью? Что-то на подобие Блуйскунс Савадикха Куткудахсакул. Зачем запоминать? После этой ночи все равно шансы встретиться равны нулю! - Приятно познакомиться. - подняла я стакан залпом выпив его содержимое, слегка поморщившись. Парень протянул мне руку, кивнув в сторону танцпола. Я мысленно проклянув свои двенадцатисантиметровые шпильки, спрыгнула со стула и направилась убивать ноги в танце, если конечно данное действо можно так назвать. Таец, видимо решил, что он слон, а я дерево, ибо, я совсем не понимала, зачем он обтирался об меня всеми частями тела. Что он пытался показать своими подмигиваниями, а прижиманиями своими причиндалами к моему бедру, я не сомневалась в том что у него есть член, да блин, я не сомневалась, что тут у половины девушек есть член! От него настолько пахло потом и пряностями, что я пару раз сдерживалась, чтобы содержимое моего желудка не оказалось на полу. Но больше всего меня беспокоили мои ноги, ведь от такого напора, я так боялась рухнуть. Да не самая удобная обувь, но это единственное, что я могла надеть кроме кросовок, в которых не пускали в данный клуб. Не пускали девушек, ведь мой партнер по "танцу", вполне нехило прыгал в черных найках, то и дело наровив меня снести в ног. О черт, у него получилось! Я почувствовала, как лодыжка издала характерный хруст и я потеряла сцепление с землей. Уже падая, я молилась, чтобы мое узкое платье не разошлось по швам, ведь я пол часа пыталась его надеть. Крепко зажмурив глаза, я приготовилась к удару, но вместо этого я почувствовала как крепкие руки, меня легко подхватывают за талию и удерживают от падения. М, ну спасибо, что не дали убиться! Приоткрыв один глаз, я увидела перед собой удивленное лицо. Черт! Спасибо Будда, ты подарил мне то, что я хотела! Парень из моей мечты спросил что-то у меня на тайском, но увидев на моем лице непонимание, легко перешел на английский. Он хоть что-нибудь делает без легкости? Или он весь словно перышко? - Вы в порядке? - повторил он свой вопрос, который я нагло прослушала, наслаждаясь его лицом. - А? Да... Да! - я резко выпрямилась и встала, но тут же с воем упала ему снова в руки. - Нога! Взгляд тайского ангела переместился с моего лица на мою ногу, минув все остальное. - Я кажется подвернула ногу. - поджала я губы. Немного было обидно, ведь именно для таких мальчиков я и надела данный чехол. Неужели зря все мои мучения и попытки запихать невпихуемое в данную тряпку? - Ох, присядьте! - таец аккуратно посадил меня на диванчик, который меня так манил все время моего пребывания здесь, но к сожалению он был для ВИПов. Пока я закатив глаза боролась с ощущением дикой боли в ноге и тем, что я наконец сидела на чем-то удобном, парень из моих грез исчез с поля зрения, оставив меня наедине с его компанией. - Привет! - слабо улыбнулась я, жестом отмахиваясь от горе-партнера по "танцам", который все это время оказывается был рядом. Те пара минут, что объект моего внимания отсутствовал, я успела познакомиться с его компанией и что меня удивило, может из-за того, что я иностранка они представлялись своими короткими именами. Рин, Вик, ЭмДжей, Люк, Рита. Я решила им тоже представиться своим коротким именем. - Меня зовут Энн. Мы неплохо поболтали и я даже на секунду забыла о боли в ноге, но черт! Танцор резко схватил меня за ногу и приложил кусок льда! Я заорала что было мочи и оттолкнув его здоровой ногой, легла грудью себе на колени, рукой зажимая пульсирующее место. Из глаз потекли слезы, но я забыла о макияже и размазала его по лицу. Как же больно! И почему это произошло со мной? Все же было хорошо! Руку с моей лодыжки нежно убрали и я подняв лицо, увидела как мой принц из сказок присев на одно колено, аккуратно прикладывает мне мокрое полотенце к опухающей лодыжке. Женись на мне чертов ангел! Взглянув на мое заплаканное лицо, он улыбнулся и шепотом произнес: - Хочешь уйти отсюда? - дождавшись моего кивка, он с лёгкостью?!! поднял меня на руки и понес в сторону выхода, передвигаясь так, чтобы моя разрывающаяся от боли лодыжка не дай бог ничего и никого не задела. Я почувствовала его парфюм, желание было носом уткнуться ему в шею и вынюхать его всего. Какого хрена, мне в голову лезут такие пошлости, хотя о чем это я, когда красивый, вкусно пахнущий мужчина несет тебя, в неизвестном для тебя направлении, не грех и предаться развратным мыслишкам. Мы подошли к лифту и он аккуратно опустил меня на пол. - Какой этаж? - взглянув на меня спросил таец. - Тринадцатый. - я немного поникла. Он просто решил проводить меня до моего номера. Надо было идти не в клуб при отеле, а куда-нибудь подальше, но тогда я бы не встретила такого красавчика. Парень слегка улыбнулся и вызвал лифт. В лифте он учтиво поддерживал меня за талию не давая упасть, хотя я на двух то шпильках чуть не убилась, а стоя на одной, так вообще ощущала себя экстремалом. Словно прочитав мои мысли, парень присел на корточки и потянул меня вниз, таким образом, что я оказалась у него на коленях и стянул с меня обувь. - Зачем вы носите это? Неудобно же. - покачал головой мой, уже предмет обожания. - Так не пускают в клуб этот в кроссовках и джинсах. - увидев удивление в его прекрасных глазах, я поспешила исправиться: - девушек не пускают. - Понятно, ужасно. - констатировал факт тайский ангел. О, я же так и не узнала его имя! - А как тебя... - начала я, но тут двери лифта открылись и парень не опуская меня на пол, встал и вынес меня из лифта, остановившись посреди коридора. - направо - подсказала я, чувствуя легкое разочарование от скорого прощания. А зря. Донеся меня до моей двери, и дождавшись пока я приложу ключ карту и открою дверь. Таец ногой открыл дверь, зашел и так же закрыл ее. Донеся меня до спальни, он положил меня на кровать. Я уже была готова попрощаться, как вдруг он лег рядом со мной и взглянул на меня: - Хочешь останусь? - спросил он и просто убил меня своей улыбкой. После такого я не могла его выдворить за дверь, что бы кто не говорил. - Хочу. - прохрепела я ибо в горле резко пересохло. В это же мгновение его губы накрыли мои, его поцелуй был нежным, чувственным и... легким! Черт его подери! Я словно в облаке! его руки скользили по моим плечам, спине, опускаясь ниже. Меня внезапно дернула к нему навстречу и из моего рта вырвался стон. Где-то в мыслях промелькнуло, что я даже не знаю его имени, но они испарились когда его рука оказалась у меня между ног. Наши взгляды встретились и я поняла, что как бы это не выглядело, я хочу этого парня и пусть он делает со мной что хочет. Он тоже это понял и отстранившись от меня, сдернул с себя кофту, а затем приподняв меня расстегнул молнию на моем платье, освобождая мое тело от надоевшей мне тряпки. Припав ртом к моей шее, он сжал мою грудь одной рукой и наслаждаясь моими стонами, второй рукой расстёгивал на себе джинсы. Разобравшись с ненужной в данный момент одеждой, он снова посмотрел на меня и поймав губами мою улыбку, втиснулся между моих ног. Вход был резкий, я вскрикнула. Кто там говорил что у тайцев маленький? Он заполнил меня полностью. Я запрокинула голову и закусила губу, чтобы сдержать стон, но уже второй толчок вырвал его из моего горла. Он целовал мою шею, губы, щеки, прикусывал ухо, отчего я все сильнее извивалась под ним. Толчки становились все насыщенней и жёстче, я уже не помнила себя. Мои крики и стоны не прекращались ни на секунду, Он брал меня, так как никто до этого. Выйдя из меня, он перевернул меня на живот и я почувствовала его язык на своем позвоночнике, он опускался все ниже и на секунду я подумала, что мне конец, как он поставил меня на четвереньки и снова оказался во мне. Его рука схватила меня за волосы и потянула. Из моего рта вырвался какой-то хриплый звук, как-будто это была не я. Он входил в меня жестко, дико, свирепо. Это был не секс. Это была встреча с демоном. Демоном с милым личиком. Спустя время, когда я уже просто позволяла все, что он хотел и мог, его тело содрогнулось и он застонав, устало упал на меня. Перекатившись рядом, он взглянул на меня. Он был уже не милый. Его глаза сверкали, а улыбка напоминала оскал. Но он был прекрасен. Прекрасен как самый смертный из грехов. Прекрасен как Люцифер. И мне это нравилось. Я почувствовала, что его рука обняла меня и провалилась в сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник