Как я простила "Люцифера"

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 467 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро мне далось тяжело. Ну как утро... Два часа дня. Меня разбудила боль в ноге. Я застонала и села на кровати. Я была одна, что не удивительно. Заняться сексом с незнакомцем, не зная его имени даже, что ж... Молодец Энн! Тело отозвалось легким покалыванием от воспоминаний о прошлой ночи. Это было очень даже... Чертовски круто! Но глупо. Возможно это был алкоголь, а возможно, я просто потеряла рассудок от боли. Что самое интересное, я совсем не помню, чтобы меня беспокоила нога во время секса. Вот что делает с женщиной хороший мужик в постели. Прям исцеляет! Сейчас бы тоже не помешал. Лодыжка была опухшей, слегка синеватой и болела адски. Пришлось звонить подруге и просить принести эластичный бинт и мазь. - Ну ты даешь! - присвистнула Катарина, увидев мою ногу. - Это блин как? Я хотела отмахнуться, но тут меня осенило и я зло посмотрела на свою подругу: - Как?! А кто мне дал эти гребаные шпильки? Если бы не они...! - в голове промелькнули моменты жаркой ночи и я замолчала. Какого хрена я все еще думаю о нем? - Поехали в больницу, красота моя. - покачала головой Катарина. Спустя пару часов я на костылях вышла из дверей больницы, отчетливо ощущая всю проблему тайской медицины на своем кошельке. Конечно, офис в котором я буду работать находится всего в полукилометре от моего отеля, к тому же бесплатные завтраки, но до зарплаты я буду выживать. Ах, да. Я приехала по работе в данную страну, пока не буду вдаваться в подробности, но в общих чертах - IT компания Таиланда очень хотела профессионалов к себе на работу и мы приехали. И надо же было так вляпаться в первую же ночь. Катарина Участливо похлопала меня по плечу, провожая к лифту. - Завтра мы идем в офис. Надеюсь тебе полегчает. - вздохнула она, смотря на мои попытки справиться с костылями. - Черта с два! - выругалась я. - Я прям чувствую, что мне стоит породниться с этими костылями еще на неделю! Вряд ли меня кто-то будет носить на руках, как вчера. Глаза подруги округлились. - Что? Вчера тебя носили на руках? Что за секретики дорогая? Кто? Поняв, что болтнула лишнего, я закусила губу. Ну как обычно. Язык мой - враг мой. Она теперь не отстанет. Зная мою дорогую подругу, я была уверена, что пока не узнает всех подробностей, она явно не отстанет. Выход есть только один. - Охранник. Я ногу подвернула же. Идти не могла. Вот ему и пришлось меня на руках до лифта донести. А дальше я сама доковыляла. - Я старательно сделала серьезное лицо, обмануть Катарину сложно, но все-таки возможно. Кивнув, девушка помогла мне зайти в лифт и помахав рукой, оставила меня наедине с собой. Куда она пошла, я даже не представляю. Вчера она тоже в один момент испарилась и даже ничего не сказала. Да я и не спрашивала, толку в этом нет никакого. Зная все на свете, она очень любит личное пространство и никогда не говорит о своих делах. Не удивлюсь если окажется, что она замужем, у нее двое детей или что она шпион какой-нибудь. Устало сев на кровати в своем номере, я бросила костыли на пол. И вздохнула. Как же мне тяжело. Приехала в незнакомую страну на работу, а сама занялась самым развратным сексом в своей жизни... Нет, ну со мной все в порядке?! Посмотрев на свою ногу, я дотянулась до морозилки, благо она стояла рядом с кроватью, и достала лед. Обернув его в полотенце, я приложила сверток к ноге и закатила глаза. Врач сказал, что пару дней еще может быть больно и тяжело ходить, но кроме сильного растяжения нет ничего. Буду надеяться на лучшее. Сама не понимая как именно в таком скрюченном положении я и уснула. Когда проснулась за окном было уже темно. А еще болела спина и шея. Здорово. Не хватало в двадцать восемь подхватить все, что мою маму в пятьдесят не брало. Кое-как выпрямившись, я посмотрела на себя в зеркало. О, нет! Я Что так ходила целый день? Размазанная по лицу тушь, растрепанные волосы, красные глаза... Не ну если бы я утром проснувшись увидела рядом такое чудо, я бы тоже сбежала. А я так ходила целый день и моя величайшая подруга мне и слова не сказала! Сучка. Кое- как допрыгав до ванной, я приняла душ, умылась и привела в порядок голову. Приняв более менее нормальный вид, я залезла на кровать, взяла в руки ноутбук и принялась за работу. Завтра на работу, а я не закончила презентацию. Время есть, должна успеть. В моей профессии есть куча плюсов, например восемьдесят процентов работы я могу делать дома. А те редкие выходы в офис, можно не принимать даже в расчет, потому что они длятся буквально пару часов. Так что, моя нога мне никак не помешает. Закончив работу в районе трех ночи, я вытянулась на кровати и посмотрела на потолок. Обычный светло-розовый потолок. Странно, что я вчера его не заметила. Было не до этого... Было до другого. И этого другого очень сейчас не хватает. Возможно сейчас он имеет такую же как и я. И про меня даже не вспоминает, а я как идиотка лежу и мечтаю о его губах руках и.... Черт, Энн! Хватит уже! С этими мыслями я провалилась в сон. Будильник настойчиво вытаскивал меня из царства снов минут десять. Наконец я сдавшись ему, села на кровати и потрясла головой. Кофе... Спустя пол часа, я взглянула на свое отражение в зеркале, ну уже лучше. Пошевелив ногой, я слегка поморщилась, болит еще, но не критично. Можно идти без костылей. Зря только потратилась на них. Накрасившись, завязав волосы в небрежный хвост, надев светлый костюм небесного цвета и свои беленькие кеды, я, выпорхнула из номера и пошла на работу. По дороге я встретила Катарин. Она была как всегда превосходна. Белый брючный костюм и черная блузка красиво сочетались, а ее профессионально уложенные локоны придавали ее лицу, какое-то детское выражение. Мы шли медленно, ведь моя нога, давала о себе знать, при каждом чертовом шаге. По дороге я внимательно рассматривала Бангкок, красивый город, ничего не скажешь. Если не вглядываться в переулки из которых веет смрадом, смертью и бедностью. То и дело мимо пробегали грязные мальчишки в одних шортах, показывая свою худобу, что говорит о скудном питании. Тут же идут женщины с огромными торбами на головах, проезжают мото-рикши, мопеды, сидят чистильщики обуви, все это совмещается с дорогими машинами, и людьми в деловых и офисных костюмах. Бедность с богатством, статус с ничтожностью, великолепие с уродством. С такими мыслями мы дошли до здания нашего офиса. О чем я и говорила. Пятнадцатиэтажное сверкающее здание, говорило о своем статусе и значимости в этом городе. Обернувшись перед тем как войти, я заметила истощенного мужчину, стоявшего в двадцати метрах. Он смотрел прямо на меня. Мне стало неуютно и я поспешила войти. Меня встретила девушка в строгом офисном костюме, поприветствовав меня в тайской манере, она пригласила нас следовать за ней. Спустя пять минут мы оказались в офисе и я посмотрела на свою команду. Тайка представила меня работникам, но я была настолько удивлена количеству людей, что аж закусила губу. Больше пятидесяти человек. Мда... И как с ними знакомиться. В то время девушка показала мне мой кабинет и ушла с Катарин показывать ей ее офис. Мне говорили, что в Таиланде большие офисы, но чтобы настолько... И что мне с этим всем делать. В моем городе, мое подчинение составляло двенадцать человек, пять из которых постоянно или болели, или были в декрете, или кого-нибудь хоронили. А тут! Ладно, надо познакомиться. На столе лежала стопка с личными делами, я села на не очень удобный стул, и открыла первое дело. Спустя два часа, я уже не различала не то что имен своего коллектива, но и лиц. Закрыв очередное дело, я посмотрела на последнюю папку. Окей. Осталось чуть чуть. Лучше бы я не открывала его. Мои глаза наткнулись на фото из горла вырвался возглас. Это он! Младший работник! С..сколько?! Двадцать один год? О боги! Я переспала с ребенком! В висках резко запульсировало. Мне конец. Но как хоть зовут? Вин Метавин Опатйемкатчон. Значит Вин. Надо поговорить с ним. Хотя нет... Все-таки надо. Черт! Ну за что мне это? Я в прошлой жизни предала целый мир?! Мало того, что переспала с ним, так еще он в моем подчинении. Закралась мысль, что той ночью в подчинении была я, но мотнув головой я отогнала эту мысль. Щеки залил румянец. Я медленно вдохнула и выдохнула, приводя себя в чувство. Все хорошо. Просто сделаю вид, что ничего не произошло. Мои мысли прервал стук в дверь. - Зайдите. - сказала я, смотря в окно. Послышались шаги, и звук поставленного подноса. - Ваш кофе. - голос... Мое сердце пропустило удар, в горле застрял ком, а внизу живота загорелся огонь. Я медленно повернула голову. Его улыбающееся лицо обезоруживало. - Здравствуйте. Меня зовут Вин Метавин. - в глазах летали искры, он знал какое впечатление производит на меня. В моей голове проигрывались все моменты прошедшей ночи с ним. Что он делал, как делал, сколько. Я непроизвольно облизнула губы, брови Вина взметнулись вверх, а губы изогнулись в той самой дьявольской улыбке. - Приятно познакомиться Энн.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник