Как я простила "Люцифера"

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 467 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я молча сидела и смотрела на парня, не зная что сказать. Все слова исчезли из головы, я ощутила себя мышкой зажатой в углу перед котом. Молодой, но опасный. Видимо все мои мысли отпечатались на моем лице, поскольку Вин опять мило улыбнулся и поклонился в знак уважения. - Я младший помощник. Пока что занимаюсь тем, что помогаю всем с мелкой работой. Например принести кофе. - он поставил передо мной чашку с кофе. Я выдохнула и поднесла кружку ко рту, сделав глоток, я приподняла уголки рта. Хороший кофе. Бодрит. Из моей груди вырвался довольный возглас. - Замечательно. - произнесла я, ставя кружку и закрывая его личное дело. Немного засомневавшись, я все же встала со стула и похрамывая вышла изо стола. Да рост его был внушающим. При моих метр пятьдесят девять в кедах, я была ему примерно по грудь. Понятно почему он нес меня словно перышко. Че лилипут по сравнению с ним. И на секундочку я его начальница. Словно моська рядом со слоном. Я вскинула взгляд на его лицо. Какого хрена он улыбается? Но какой же он красивый. Так, стоп. Мы не в клубе. Я начальница. Надо быть серьезней! - И так Вин, расскажи мне пожалуйста о последних делах офиса. - я подошла к стеллажу с архивами и внимательно начала изучать переплеты. Хоть бы перевели, на английский. Мне как с тайского читать то? Парень подошел ко мне, достал одну из папок и начал рассказывать, я изо всех сил старалась не акцентироваться на его голосе, вырывая из контекста лишь интересующие меня детали. Про себя отмечая, что его знания, могут помочь ему в будущем. Если младший сотрудник так подкован, то что же с остальными? Спустя пол часа, я сделала несколько пометок в блокноте, с удовлетворением положила его на стол и посмотрела на тайца. - Спасибо, надеюсь на твою помощь. Если что-то понадобится, я обращусь к тебе. Какой внутренний номер у тебя? - 1367. - ответил парень и улыбнулся. - Вам будет легко запомнить. - в его взгляде вновь загорелся огонь. Черт, вот почему он так улыбнулся когда принес меня в мой номер. Это же номер моей комнаты в отеле. Внизу живота снова потеплело, но я нахмурив брови, повернулась к Вину и скрестила руки на груди. - Я бы хотела, что бы то, что произошло, осталось в прошлом. Это была случайность. Надеюсь ты будешь держать рот на замке. - Я не могла понять для кого я это говорю. Я словно себя убеждала в этом. - Не забывай мы на работе. И здесь я начальник, а ты подчиненный. Парень пожал плечами и слегка опустил уголки рта. - Конечно. На работе. - уточнил он. Я вспыхнула. - Не только на работе! То, что было, большая ошибка! - мой голос чуть не сорвался на крик, но увидев открытую дверь, я понизила тон. - Надеюсь ты понял меня. В будущем такого больше не повторится. - теперь я кожей чувствовала, что говорю я все это только себе и убеждаю только себя. Тепло внизу живота не проходило. Я очень хотела наброситься на парня, сорвать с него рубашку и припасть к его телу губами. Но статус не позволял. Да и узнав его возраст, мне казалось, что я совершила преступление. Парень стал максимально серьезным. Поклонившись он пожелал мне хорошего дня и удалился. Я откинулась на стуле и закрыла глаза. Я хотела ощутить его губы на своей шее, руки на своих бедрах и его всего в себе. Черт. Сегодня я напьюсь. День прошел напряженно и муторно. Вместо двух часов, я провела все восемь. Работы было много, осложняло все то, что половина документов были на тайском. Пришлось из информационного отдела вызвать девушку переводчицу. Закончив работать, я потянулась, вновь почувствовав боль в лодыжке. Собрав вещи, я вышла из кабинета и пошла к лифту. Лифт пришел быстро, спокойно опустив меня на первый этаж. На улице начинало темнеть. Я вдохнула сухой, горячий воздух полной грудью и побрела в сторону дома. Нога побаливала после тяжелого дня, поэтому увидев впереди бар, я поспешила зайти. Заказав пару напитков и тарелку с закуской, я медленно потягивала алкоголь через трубочку, смотря в пустоту. Не знаю сколько времени прошло, но когда я пришла в себя, то полупустой бар наполнился людьми, громко играла музыка, а в глазах плыло от выпитого алкоголя. Расплатившись, я попрощалась с барменом, похвалив за молчаливость и вышла на улицу. Слегка пошатываясь я шла по пустой улице и напевала какую-то знакомую мелодию. В голове все плыло, но настроение было хорошим. Мое лицо озарила улыбка, я почему-то вновь счастлива. Моя мечта исполняется. Я уехала в другую страну, стала начальником, живу в пятизвездочном отеле и... моя улыбка сползла с лица, я вновь вспомнила ту ночь. Чертов парень! Теперь я буду мучиться каждую ночь, думая о нем. Ах, да! Теперь и каждый день. Внезапно меня схватили за руку. Я вскрикнула и обернулась. Рядом стоял грязный, худой, неприятно пахнущий мужчина. Я узнала его. Он утром стоял возле офиса и испепелял меня взглядом. он что-то произнес на тайском и потянул меня в соседний темный переулок. Я начала вырываться, отбываться, но цепкие пальцы бездомного держали крепко. Моя больная нога дала о себе знать и я упала на землю. - Пожалуйста, отпустите меня, понимая, что мужчина не собирается останавливаться, волоча меня по грязи и пыли. Послышался треск и ткань на брюках зацепившись за ветку порвалась обнажая мое бедро и ярко алую царапину. Я заревела от боли, обиды и беспомощности, моля о том, чтобы он меня отпустил. Но все было тщетно. Я мысленно уже приготовилась к самому худшему, как вдруг маньяк отлетел от мощного пинка. Я сжалась от страха, меня сотрясала истерика, в глазах все плыло от слез. Но тут я услышала знакомый голос: - Энн, ты в порядке? - появившийся из неоткуда Вин, озабоченно заглянул мне в глаза и я затрясла головой. Какой в порядке?? Я чуть не умерла! Парень подхватил меня на руки и понес к машине. Я вцепилась в лацканы его рубашки и прижалась к груди. Пожалуйста не оставляй меня. Не уходи. - Не оставлю. - произнес парень. Неужели я это сказала вслух? Посадив меня в машину, он закрыл дверь и я на секунду почувствовала пустоту и страх поглощающий меня полностью. По щекам потекли слезы. Но в тот же момент парень сел за руль и положил одну руку мне на колено, слегка поглаживая, нажал на газ и машина тронулась с места, увозя меня в даль. Мы поехали не в отель. Спустя минут двадцать, машина остановилась у трехэтажного особняка, парень помог выйти мне из машины и вновь подхватил меня на руки, занося в дом. Поднявшись на второй этаж, мы зашли в комнату и Вин положил меня на кровать. Критично осмотрев меня, он начал снимать с меня одежду, но встретив сопротивление с моей стороны, схватил мои руки и прошептал гладя мне в глаза: - Твоя одежда украсит только помойку. Тебе надо обработать рану на ноге, да и знаешь сейчас ты не самая возбуждающая женщина. - я немного расслабилась и дала снять с меня одежду и обработать рану. Я сама не поняла как вырубилась, но открыв глаза, я поняла, что никого кроме меня в комнате нет. Тускло горел ночник, сев на кровати, я поежилась. С открытого окна дул прохладный ветер, обжигая мою обнаженную кожу. Я встала с кровати, поморщившись от боли. Из одежды на мне было только нижнее белье. Накинув плед, я вышла из комнаты и пошла по коридору. Тишина стояла гробовая, тускло горели лампы. в конце коридора я увидела открытую дверь из которой бил свет. Тихо подойдя к ней, я заглянула. Это был кабинет. За столом из резного красного дерева сидел Вин, что то внимательно читая. Я кашлянула, парень поднял взгляд и встал из-за стола. - Ты проснулась! - воскликнул он, приглашая жестом меня зайти. Я сделала шаг и запутавшись в пледе, запнулась. От падения меня спас снова Вин. Я облегченно выдохнула и уткнулась лицом ему куда-то в солнечное сплетение. Спустя секунду до меня дошло, что плед лежит на полу, а я стою и обнимаю парня практически в чем мать родила. Смущенно подняв на него взгляд, я попыталась отстраниться, но Вин лишь еще ближе притянул меня к себе. Я почувствовала животом его возбуждение и нервно облизала губы. Его реакция не заставила себя ждать. Подхватив меня на руки, он усадил меня на стол и прильнул к моим губам в нежном поцелуе, словно успокаивая меня. Я задрожала всем телом и ответила на поцелуй. Мой лифчик покинул мое тело и упал на пол. Таец не отрывая своего взгляда от меня провел пальцами по моему животу, опускаясь ниже. зацепившись за кружево моих трусиков, он потянул их вниз. Я застонала от предвкушения. Последняя деталь моей одежды покинула мое тело и я распластавшись на столе, зардевшись от смущения закрылась руками. - Нет, не делай этого. - Вин убрал мои руки, и пролез между моих ног, слегка потершись тканью брюк о мою промежность. Я издала возглас отчаянья и желания накрывшего меня в этот момент. - Ты прекрасна. Подняв меня со стола, он вышел из кабинета и понес меня обратно в спальню. Положив меня на кровать, он быстро избавился от своей одежды и навис надо мной. В этот раз все было по-другому. Он был нежен. Его поцелуи были легкими и аккуратными, а движения во мне не причиняли ничего, кроме неземного удовольствия. Я стонала, под ним, а он в свою очередь, ловил губами каждый звук вырывавшийся из моего рта. Наша близость была настолько сладкой, что я сходила с ума. Мне хотелось его снова и снова и он не оставался в долгу. Когда меня накрыл трепещущий оргазм в третий раз, он ускорился и задрожав упал рядом со мной. - Спи малышка... - прошептал он, вытирая пот с моего лба, обирая влажные волосы за ухо. - Не уходи - прошептала я, ныряя в недра сна.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник