Знаю, что давно не пишу продолжение к фанфику. Но возможно я просто потеряла интерес к работе. Не хватка эмоций. Перегорела. Творческий кризис. Этим конечно можно оправдаться, но это же не означает, что работа должна быть брошена, а читатели забыты?
Мне сказали просто найти новый фандом, но после это прошло две недели... Ещё хуже... Апатия накрыла с головой. Но я вспомнила про Отель Хазбин. И решила почитать про них фанфики. По началу мне было скучно и я постоянно искала подходящий под мои интересы фанфики.
Но случилось чудо! Вчера меня посетило вдохновение и я порисовала! А потом фанфик стала писать по этому фандому. Если получится, я продолжу писать продолжение этого фанфика.
Всем хорошего новогоднего настроения!