Ты тот самый золотой страж?

PG-13
Завершён
68
автор
Lili_Love496 соавтор
Размер:
152 страницы, 38 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
*Эдрик прогуливался по улицам кипящих островов в поисках чем заняться сегодня* — Как то скучно... Эмира тусуется с той девчонкой, и митнс уебала вместе с человеком, и что мне делать одному? Хм.. *Погрузившись в мысли Эдрик вообще не замечал что творится вокруг* Хантер с Гасом гуляли по рынку и думали чтобы купить к ужину. Блондин зевнул от того что сегодня плохо спал, как и вчера, позавчера.. Кхм ну он долго не мог уснуть из за мыслей что роились у него в голове. Гас лишь молчал но видел подавленное настроение, потом увидел знакомого иллюзиониста и схватил друга за руку. Г.— Хантер! Смотри, это брат Эмити. Его зовут Эдрик! Эдрик, приветик, давно не виделись. Парень лишь успел пикнуть как его притащили к зеленоволосому юноше. Блондин поднял бровь и смотрел то на парня то на Гаса. — Приветик гас, привет Хентер, ой Хантер, я Эдрик, очень приятно познакомиться, *улыбнулся* я тебя тут никогда не видел, или стоп... Это не ты играл с подругой моей сестры в дерби?Митнс все уши прожужжала мне и Эм о том что ее друзей пытались утащить в ковин, а как это вообще произошло? Хантер неловко улыбнулся и смотрел на парня. Потом услышал про ковен и немного напрягся, что и заметил Гас. — Мне тоже приятно, мг это я.. Парень кратко рассказал про их "приключения" а Гас все время говорил что блондин уже изменился. — Нуу как-то так?.. — Э... А... Понятно... Так ты и есть тот золотой страж? Пхех прикольно, Ладно был рад вас увидеть, и был рад познакомиться хенте- то есть Хантер, эээ ну мне пора! Мысли: Знал бы я где я нахожусь сбежал бы, не нравится мне этот Хантер, ладно надо быстро смотаться.. Было видно что зеленоволосый был напуган, под бурей эмоций он случайно врезался в столб пока пытался неповоротливо сбежать. -Ай!! Парень лишь еще больше нахмурился и смотрел на неловкий "уход" Эдрика. Гас же легонько хлопнул себя по лицу и тоже смотрел за парнем. — Живой, хоть? Хантер подошел к нему и помог встать. — А да, спасибо Видно что покраснел от того что понимал так тупо выглядит в глазах Хантера и Гаса сейчас. *Зеленоволосый отряхнулся и произнес* — Прости, если обидел я просто не знаю где я а мне надо домой поскорее вернуться, мама и папа опять хотят протестировать одного из своих ботов а мои сестры заняты. — Все впорядке! Я заслужил такую реакцию.. Мм а ты разве сможешь? Эмити же одна знает магию мерзостей. Он посмотрел то на Гаса то на Эдрика. Потом Гас поменялся на лице и быстро подошел к парню. Г.— Эдрик а все точно будет хорошо? Просто с Луз.. Было бы плохо если бы не Эмити. Блондин просто хлопал глазами и переваривал информацию. — Нет нет нет прости пожалуйста если я тебя обидел!!! Я уверен ты очень красивый он блять тоесть милый Я уверен что Все будет хорошо!! А и по поводу магии, Кому есть дело до того что я не знаю, наоборот это только на руку я не смогу ему противостоять так как посоха у меня нету а Иллюзии мне не помогут, пхех... *Нервно улыбнулся* Парень лишь немного смутился и посмотрел на Эдрика. — Я же сказал в-все в порядке. Потом он понял про что говорит Гас и недоуменно уставился на парней. Г.— Ну а вдруг екстренная ситуация? — О чем ты Гас? Ахах я со всем справлюсь а даже если нет у меня есть... Ну... У меня есть Эмира?... Она вроде должна вернуться до вечера, а даже если она не вернётся, то у меня есть я! Мама там всего лишь то хотела протестировать нового супер мега ультра прочного бота для ковина императора, звучит безопасно. Хантер уже совсем ничего не понимал и просто глупо стоял и смотрел. Г.— Извини что не верил в тебя.. Кхм я имел ввиду что ты оочень сильный и всех победишь Эдрик! Он весело взмахнул рукой и доброжелательно постучал нею по плечу друга. — Может мы сможем на это посмотреть?.. Г.— Вуху! Отличная идея! Только прийдется секретно туда проникнуть, но нам не впервой! — А вы уверены что хотите видеть как меня размазывает по стене огромный мерзо-бот? Мысли: этот Хантер слишком подозрительный, а вдруг он все таки на связи с императором и хочет сделать что то плохое? Надо как нибудь уберечь от него Гаса... Гас молча похлопал глазами и неловко улыбнулся. Г.— Это наверно не так хорошо звучало? Блондин просто смотрел на них и думал что делать. — Если хочешь мы могли бы быть подмогой вместе с Уиллоу и Эмирой. Но я уверенный что ты и сам справился если бы это было бы нужно.. Кхм, да. -Ахах да, мне не нужна помощь, я думаю у всех свои дела и никому нету дела до того что там будет происходить хехе *Улыбнулся ну или точнее попытался выдавить улыбку* С другой стороны это ведь мои родители они же не допустят чтобы меня убили ведь так?... Вам наверное это не знакомо, не всем так не повезло с предками как мне, но всё же... Эх ладно думаю вам это все не интересно, Если хотите приходите, только не пытайтесь помешать боту убить меня ок? А то мне потом ещё больше достанется... Ахаххазаз Мысли: я слишком много говорю лишнего, боже эдрик остановись — Ммм.. Хантер немного задумался и понял что они чем-то похожи. Гас немного грустно посмотрел на них обоих и улыбнулся. Г.— Конесно не убьют! Эмити же не хотели, только Луз не очень повезло а так думаю тебе пора, верно? -Ага... Знал бы я как отсюда дойти до дома *Заметно побледнел* Черт!! я с вами уже тут минут 20 стою, Я совсем забыл о времени... Мне надо бежать, вы не знаете как отсюда добраться до поместья Блайт? Ну или хотя бы до хиксайд?? Гас шире улыбнулся и поиграл бровями. — Черт.. Как же У Луз это получается? Лаадно залезай на посох, дружище! Блондин "ожил" и решил что не будет заставлять нервничать парня. Ведь кажется что Эдрик не очень будет доверять золотому стражу. — Я.. Эм я наверное за продуктами все же пройдусь. Г.— Ты уверенный? — Думаю да? - Ого спасибо!! *Улыбнулся пытаясь забыть все что наговорил пару минут назад* П-пока Хантер? Был рад познакомиться... *Запрыгнул на посох* — Я тоже! Хех.. Он помахал парням и быстро поспешил с этого места. Гас же подорвался с места и смеялся. Г.— Вооу! Пока Хантер, увидимся дома! Парни взмыли в воздух и начали отдаляться от Хантера — Стоп, что? Он живёт с тобой? *Неожиданно и громко сказал Эд* -Ой, черт, надеюсь он меня не услышал, ты реально впустил золотого стража к себе домой? *Уже пониженным тоном но всё же в шоке* — Ты с ума сошел?? Г.— М? Конечно! Это странно получилось но он очень хороший. Нуу точнее уже добрый а раньше.. Не очень.. Ну это странно *** Хантер тем временем пытался понять что только что произошло — Это конец, это конец, это конец! Он неловко шел по улицам и смотрел на красную птицу что летала кругом. — Я облажался.. *** Гас летел над домами и иногда делал крутые виражи. — Так ты это поосторожнее, а то я не привык на посохе летать. О а вот и мой дом! Спасибо что подбросил ато бы я ещё часами блуждал по тем улицам.. *Спрыгнул с посоха* — Ещё раз спасибо!! Увидимся в школе. Мысли: Гас слишком доверчивый, золотой страж 100% что то задумал, он точно не изменился за такое короткое время, он буквально две недели назад пытался затащить эту... Уиллоу и Того же Гаса в ковин, что могло произойти за это время? *Погрузившись в мысли я не заметил как врезался в мать* О.— ВОТ ТЫ ГДЕ ЭДРИК!! МЫ С АЛАДОРОМ ТЕБЯ ОБЫСКАЛИСЬ!! Ну я тебе покажу после презентации!!!, Пхах если ты вообще сможешь выжить после неё — Ага, спасибо за поддержку мам, очень смешно. *тяжело вздохнул* Мысли: Какая охуенная у меня семья... *** Гас улетел к Хантеру. Потом увидел как блондин шел с 5 ПАКЕТАМИ?! Г.— Хантер?! Дружище, зачем столько кошмаро-продуктов? Парень резко остановился и покраснел. — З-зачем? Эм.. Эти монстры так сильно и правдоподобно говорили что я купил.. Все? Он нервно улыбнулся и посмотрел на Гаса. Г.— Ем.. Ничего страшного чувак! Но в следующий раз я пойду с тобой.. Парень благодарно кивнул и расслабился. — Мне кажется или уже пора идти на презентацию? *** В это время в поместье Блайт: Эмира.- ЭЭЭЭЭЭДРИК — Ээээ? Эмира ты что тут делаешь?? Эмира.— Пришла тебя спасать! — Ты серьезно? От чего? Эмира.— От того что наши родители хотят тебя прикончить? -— ЧТООО? О чем ты? Эмира.— Ну не в смысле тебя, а в целом нас... — Ну... А зачем меня спасать то? Эмира.— Ну а что насчёт того что ты не умеешь колдовать мерзопакостью и у тебя нету посоха? — У тебя все аналогично... Как ты мне поможешь? Эмира.— Ну.... Я ещё не придумала но- *Эмиру оборвала рука из мерзопакости которая схватила Эдрика и утащила куда то под землю* *Эдрик оказался на сцене* — Ебать, только я думал что я спасен так я уже тут, ладно?... *** Хантер и Гас летели на перегонки пока Уиллоу тихо летела сзади и думала что за идиоты её друзья. Потом они наконец заметили здание и наколдовали маскировку. Хантер надел простую маску и нервно выдохнул. *** У.— Смотрите, там Эдрик! Она улыбнулась и пыталась не выдавать их присутствие. — Он кажется напуганым? Парень немного сощурился пока друзья пристально наблюдали за сценой. *В это время Эд просто пытался выжить потому что кроме того чтобы пытаться увильнуть от щупалец, лезвий, и прочей субстанции мерзлота ничего не мог сделать* В этот момент Парень начал реально волноваться о том что его родителям плевать на его состояние Гас издалека был готов пустить заклинание если что-то пойдет не так. Как вдруг увидел Стражей что тащили зеленоволосую девушку. — А это не Блайт? У.— А? О господи, Эмира? Друзья ловко вытащили её с беды и не заметили что происходит на сцене. Убегая от очередной бомбы которая вылетала из бота Эдрик заметил Как несколько Ведьм/демонов Тащат Эмиру куда-то. — О титан, нет, только не она только не сейчас, что эти придурки собираются с ней делать? Зеленоволосый попытался подозвать родителей но Одалия была увлечена графиком и толпой а Глава семейства вообще задремал на стуле. — Блять ну почему всё так не вовремя?!? *Эд Быстро создал иллюзию и попытался смыться* Где-то позади раздалось гневное: "ЭДРИК!!" Но Эд уже умчался за сестрой. Хантер пытался хоть как-то помогать друзьям но Уиллоу быстро с помощью магии оттащила друга от смотрителей. Гас с помощью иллюзии создал невидимость. Как вдруг увидел друга что убегал от пакости. Г.— Эдрик быстрее! — А, что? Гас это ты? Г.— Быстрее парень! Гас схватил друга за руку и они вместе убежали в сторону выхода. — Гас у нас хоть план есть?! Хантер пытался понять что ему делать. Г.— Я вам не Эмити! — Тоесть нормального плана у нас нет?! — Кто нибудь объясните, что тут происходит? Говорил в попыхах Эд смотря то на друзей, то на Золотого стража, то на сестру. Г.— Это мы тебя должны спрашивать! — Просто бегите! Хантер держал на руках Эмиру что была в отключке и заметил как Уиллоу загораживала растениями выход чужим. Потом конечно чуть не упал но удержался и зло смотрел на Гаса. — ДА Я САМ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ *Эдрик замечает Хантера* — ЭЭЭЭЙ ТЫ ГРЁБАНЫЙ ЗОЛОТОЙ СТРАЖ ОТПУСТИ МОЮ СЕСТРУ Эдрик резко слетает с дороги и набрасывается на Хантера сбивая его с ног и хватая Эмиру. — Эдрик успокойся, черт возьми! Он снова чуть не упал от рывка но волшебная лоза его удержала. Эмира уже была на руках брата. Потом Гас достал посох и схватил Эдрика и Эмиру на него. Тоже самое сделали и Хантер с Уиллоу. — Да всмысле успокойся?! Что вообще происходит?!? Я же говорил вам не мешать мне!!! А ты тут вообще что делаешь Золотой страж?! И зачем вы мою сестру утащили?! — Во-первых.. МЫ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ПРИДЕМ! А во-вторых это не мы тащили её а мерзость. И еще зна-... У.— Успокойтесь оба! Поговорим дома! Ну точнее.. Ее? В доме Луз! Хантер промолчал и усердно смотрел на дорогу. — НО ВЕДЬ ТЕПЕРЬ МЕНЯ МАМА ВООБЩЕ УБЬЕТ А ЭМИРУ ТЕМ БОЛЕЕ! ВЫ МОГЛИ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ В НАШЕЙ СИТУ-АААА! В этот раз уже гаса всё достало и он резко повернул в низ так что Эдрик чуть не упал с посоха вместе с Эмирой которая уже начала открывать глаза. — Ладно ладно понял.. поговорим в доме совы.
Примечания:
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)