Ты тот самый золотой страж?

PG-13
Завершён
68
автор
Lili_Love496 соавтор
Размер:
152 страницы, 38 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Проси прощения!

Настройки
Примечания:
*** Л.— Мгм.. Тоесть вы ПОХИТЕЛИ сестру и брата моей девушки. У.— Нуу.. Все конечно не так.. Но думаю Эдрик знает больше поетому пусть он все раскажет! Тем временем Блондин лежал лицом вниз на диване вместе с Гасом неподалеку. *Эдрик поднялся* - ДА ЧТО Я МОГУ ЗНА... так ладно успокойся.... Что я могу знать? Я знал что мой супер доверчивый друг прилетит На призентацияю со своим ЗОЛОТЫМ СТРАЖЕМ, дальше, пока я просто пытался сделать что то чтобы выжить, какие то придурки в масках начали красть мою сестру!! Что я ещё мог сделать когда увидел что Золотой страж бежит откуда-то С моей сестрой на руках которая ещё была и в отключке!! Что вы с ней сделали!? Г.— Я не доверчивый! Ну точнее доверчивый.. Кхм тоесть я-.. У.— Извини, Эдрик! Но это не мы схватили твою сестру а другие стражи, это просто наша маскировка была.. Мм ну а мы хотели приглядеть за тобой что бы незаметно помогать если что-то пойдет не так но увидели как они несли Эмиру куда-то.. Хантер просто скучающе приподнялся на локтях и осмотрел помещение. Потом Луз немного нахмурилась но выдохнула и приподняла руки. Л.— Ребята спокойно.. Так вот, Эдрик ты был в опасности или нет? - Да о какой опасности идёт речь... Если... Ну... По крайней мере... Да какое вам вообще дело, Я тут кроме луз и гаса не кого не знаю, ну всмысле... Я знаю ваши имена и о том что вы какие то друзья митнс но это блин мне не чего не говорит, Я не могу доверять здесь не кому, и даже боюсь говорить когда здесь находится ОН *показал на Хантера* Вы серьезно думаете что я буду рассказывать что то о том что происходит в моей жизни когда буквально в паре метров от меня лежит золотой страж?? Л.— А если он выйдет? Луз не знала что случилось но точно знала что это плохо закончится не только Блайтам. Хантер же сел и немного опустил свой взгляд. — Это была моя идея.. Блондин спокойно вышел и решил немного прогулятся. Гас же не успел ничего сказать как увидел уже закрытую дверь. Уиллоу тихо села на место Хантера и виновато на всех посмотрела. Л.- Ааа? ладно? Кхм, теперь лучше? - Намного лучше!! Ребят почему вы вообще ему доверяете!? Вы же уже не раз сталкивались с ним!! Он же предатель!! Эмити мне рассказывала как он угрожал ей тем что доберется до тебя человек!! Уиллоу, Гас он вас обманул и пытался Затащить в ковин!! АЛОООО вы вообще думаете!? Г.— Ну.. Он завел пинстаграм?— парень неловко улыбнулся. У.— Гас! Кхе-кхе, ты просто его не знаешь. Например ты видел как круто он летает на посохе?! Что-то я отвлеклась.. Воот и потом он нас защитил от Дариуса! Луз вспоминала как ходила з "плохим но грустным мальчиком". Но помнила что Эмити не говорила про подробности битвы. Л.— Хмм.. Я все же не уверена, что НЕ может предать, но он старается изменится. - Вот именно что ему нельзя доверять, Гас ты как вообще взял его домой? Это очень опасно, нам надо держатся от него подальше, Эм- Чего ты происходит?... - Систер ты очнулась!!! Эм- Да, а что произошло? - Сам не знаю, но золотой страж пытался тебя украсть, ну или... пытался помочь?... Нет точно нет, Эм- золотой страж?! - Ага, да это звучит странно но не бойся я помешал ему. Эм- ребят вы можете объяснить что произошло? - Да я же говорю... Что они пытались тебя спасти, а золотой страж пытался им... Помешать? Или нет?... Возможно он и правда хотел помочь... Блять какой же я придурок, но всё равно доверять ему нельзя Эм- Мне все стало ещё более не понятно... Г.— Мм? А где Совиная госпожа? Парень задумался и случайно пропустил что говорил Эдрик. У.— Да нет же! Мы же сказали что Хантер очень изменился и за ним присматривает Гас, после помнишь что Хантер и спас Гаса от верховного мага илюзий. Л.— Это точно.. Г.— Ну вот! Он сказал что у него проблемы и я помог, потом он и мне помог. Конечно он сказал что из за сэндвича но все же.. Он гордливо поднял голову и улыбнулся. Уиллоу подошла к Эмире и погладила её по спине. У.— Уже все хорошо но кажется тебя хотели похитить.. Ну мы боялись за тебя и поспешили на помощь Эмира обвела взглядом всех сидящих вокруг и посмотрела на брата Эм- мне кажется ты слишком жесток с ним, он похоже правда хотел помочь - И ты туда же Эмира?... Ладно ладно я извенюсь передним, когда он придет... Но вы ребята меня пугаете своей доверчивостью... Эм- а куда он вообще ушел? - Он ушел потому что я не хотел не чего объяснять пока он тут... Эм- эдрик что с тобой? - Ладно ладно я пойду найду его и извенюсь, а ты пока что думай что мы скажем Маме... *Эдрик встал и скрылся за дверью* Хантрер сидел на "крыше" и слушал бредни Сычика. Почему? Потому что ему было неловко отказывать ему, да и плюс так он чуствует что не один. С.— Ты слышал как я помог Королю розбудить магию? Ухуху а как я помог Эмити с Луз?! — Хех.. Нет не слышал. Хантер уже собирался слезать с крыши вдруг увидел Блайтов что вышли из дома -Ну и где ты мне скажешь его искать? Эм- Ты серьезно? Да где хочешь ты его обидел!! -Ты думаешь у золотого стража есть чувства? Эм- если бы Я не была такой уставшой я бы тебе сейчас врезала, ищи его хоть по всем кипящим островам, мне плевать пока ты перед ним не извинишься я с тобой не разговариваю!!! -Слушай не горячись ты так из-за него пхаха, ты что влюбилась? Улыбаясь произнес Эдрик Эм- ЧТО Я?! ты чо? Охуел? -Я же ещё не извинился, почему ты со мной разговариваешь? Эм- Придурок, во первых он вроде бы встречается с той девочкой разве нет? -Уиллоу? Эм- Ага она - Ну... Возможно... Я не знаю... Я же с ним только сегодня познакомился... Эм- Познакомился и уже успел все испортить! Ищи его и проси прощения! Пока. Эмира ушла -Может сычик его видел?... Только где он?... Взгляд Парня скользнул от двери по Длинному телу сычика и устримился на крышу, где он и заметил Хантера - О чёрт... Он что слышал наш разговор?... Теперь он точно меня не простит... Он стыда парень очень сильно покраснел но Понадеявшись на то что Блондин не услышал это всё, помохал Хантеру рукой Блондин сидел с нахмуреным лицом и немного сощурился. Но потом услышал двоих близнецов и спрятался. Он слышал все что говорили двое Блайтов и грустно выдохнул. Сычик же дальше что-то тихо говорил и заметил своего друга. Сова быстро спустилась к зеленоволосому и тараторил уже ему. Блондин "очнулся" от своих мыслей и легонько помахал другу. С.— Как ты?! Как Эмира? Вы вернетесь домой? - Думаю сейчас дома не безопасно сычик... Так что думаю мы останемся тут... А... Я ведь правильно понял Золотой страж был тут все это время? Вы с ним говорили?... — Оо конечно вы можешь остатся с нами! У нас будет огромезная уху вечеринка! Ты про Хантера? Хмм ну да, все это время он был с нами ну точнее с Гасом и Уиллоу. Хихи, жаль что Ида сейчас занята.. Я бы сказал ей что у нас полный дом друзеей! Хантер скрестив ноги сидел на крыше, Потом к нему подлетел палисман и сел к нему на плечё -Сычик, можешь пожалуйста поднять меня на крышу? Ато я вообще не понимаю как вы туда забираетесь... Надеюсь Золото- Тоесть... Хантер будет не против?.. С.— Конечно! Хаантер ты не против что к тебе пододет Эдрик?? — А? Да, я не возражаю.. Совушка сделала так чтобы новый друг сел и поднес его к крыше где нервно сидел парень и смотрел на это. С.— Теперь у нас Целое собрание на крыше!! - Сычик а я могу поговорить с Хантером? Не чего такого *покраснел* ну... Просто мне надо ему кое что сказать... Сычик "грустно" выдохнул но поиграл бровями и заухукал. Потом просунулся вниз и залез в окно к Луз, Уиллоу и Гасу. - Пиздец.. Теперь меня снова польют грязью, хотя как я и говорил я это заслужил прошептал Хантер Парень "смело" повернул голову и выдавил улыбку — Ты что-то хотел, Эдрик? - ээ... Ну да... Я думал ты слышал наш разговор с Эмирой, но раз не слышал то так будет даже лучше... Прости меня за то что я так к тебе отношусь, я просто... Не умею доверять Ведьмам наверное... Хотя.. возможно я просто переволновался за Эмиру, у меня кроме нее не кого нету, Ну ещё митнс, но она теперь постоянно тусуется с луз, я всегда остаюсь один и очень отдаляюсь от мира, эмира единственная с кем я могу быть собой, не кому кроме нее не интересны мои тупые шутки, а она напротив спокойно знакомится с ведьмами и демонами... Она дружит и с Луз и с Уиллоу и с Эмити у нее отличные отношения, она единственная кто может защитить меня от родителей и единственная кому я нужен, так что... Так стоп... Я только что рассказал это все тебе?? Боже какой я придурок, не кому это не интересно, смысл был что я просто хотел извинится и всё. Просто попробуй забыть все что услышал... — Воу, парень! Все впорядке, я представлю что ничего не слышал если ты хочешь. Но дам совет, если ты чуствуешь что нужен кому-то это не всегда.. Ем так. Но я верю что Эмира тоже тебя любит и Эмити, Гас. У тебя много друзей и есть свой выбор и мечты, поетому вперед и никого не слушай если это идет от сердца. Он все говорил уверенно но потом понял что первый раз кому-то "помогает". Парень похлопал глазами и немного покраснел. — И да, я принимаю твои извинения. Но ты не виноват если что! Блондин почесал затылок и отвел взгляд - А... Э... Ну... Типо *Замолчал и уставился на Хантера* После минуты молчания с красной рожой парень наконец то заговорил - Почему ты ушел из ковина?... Хантер промолчал и немного прикусил губу но все же решил немного подождать с ответом. поджалв губы он посмотрел на лес — Хехе.. Потому-что я понял что импиратор очень злой. -Ахах мог бы я так сбежать от родителей, меня не кто тут не понимает, все считают что я просто должен забивать на проблемы а я это сделать не могу... Ну хотябы у тебя с этим все норм и ты смог сбежать.. пхех — Ааа.. Не говори так, ты должен понимать что проблемы всегда можна решить! Он посмотрел на свои ноги и немного задумался. — А что если это твой шанс? Сейчас ты сам можешь решать что хочешь а что нет. А друзья и сестры поддержат! Попробуй пойти на риск, но это лишь мой совет. Ничего важного.. - всмысле не чего важного почему ты так относишься к тебе? Но... Лучше уж мне реально сбежать куда нибудь, ато за то что мы с эмирой устроили нам ещё как достанется от мамы... Проблема в том что бежать не куда — Я же правду говорю, темболее недавно ты мне не доверял, я же не знаю что у тебя в зеленой макушке.— он ухмыльнулся и закинул руки за голову.— Я конечно не Ида и Гас но думаю они будут не против чтобы вы пожили с ними. - я же говорю мне сложно доверять кому либо... И... Наверное они не будут против но всё же я думаю мы с эмирой будем здесь лишними... Тем более папа и мама очень влиятельные... Знал бы ты какого это когда тебя разыскивают по всем кипящим островам — Хаха, дааа откуда же мне знать!.. пхпх... Хантер немного покосился на фигуру что быстро бежала к дому. Это кажется бежала Эмити, парень немного сощурил глаза и наблюдал за ней. - ты куда уставился? Блайт пытался найти куда смотрит его собеседник Увидев сестру которая бежала к дому совы Эдрик занервничал Это митнс! Надо прятаться! — Зачем? Не успел Хантер и вставить что-то как рука мерзости схватила его. Эмити зло смотрела на блондина что все также был в руке пакости и спокойно смотрел на неё — Что-то случилось, Блайт? Э.— Что случилось с Эдриком и Эмирой? Она строго посмотрела на парня и посматривала по бокам Э.— Без понятия, а теперь освободи меня.. Кхм, еее пожалуйста? Он пробывал быть вежливим и выдавил улыбку смотря в глаза Эмити. -Митнс ты что делаешь?! Ой точно... Парень не заметил как выпрыгнул из укрытия Ладно... ОТПУСТИ ЕГО он то тебе что сделал?! У меня с Эмирой все в порядке она в доме с твоим человеком и ее друзьями!! Младшая Блайт быстро отпустила блондина и подбежала к Эдрику. Э.— Когда я услышала историю мамы я так испугалась! Она обняла его и вспомнила о Хантере что стоял сзади и чистил свою одежду от пыли. Э.— Извини Хантер! Просто моя мама... Да какая она уже мама.. Девушка подбежала и к нему и пожала руку и взявши брата за локоть пошла в сторону дома. —Эээ? Ладно? Троица направилась к дверям дома совы
Примечания:
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)