Ты тот самый золотой страж?

PG-13
Завершён
68
автор
Lili_Love496 соавтор
Размер:
152 страницы, 38 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Мы не можем вернутся домой

Настройки
Примечания:
Войдя в дом Эдрик начал разговор - так а Хантер тебе что сделал, митнс? Что тебе про него уже наговорила мама? Она же его даже не знает... Ну всмысле она же не знает что мы знакомы Э- стоп что? А когда вы вообще успели познакомиться то? Младшая Блайт вопросительно уставилась на парней Блондин тихо шел сзади и немного завис, но быстро ответил девушке — Эээ? Сегодня? Он пожал плечьми и открыл дверь друзьям. Потом легонько подпихнул девушку к Луз а сам сел на диван. Г.— Эмити? Оо приветик! Э- Привет Гас! О и Уиллоу здесь, Рада тебя видеть!! - Так, рассказывай что произошло дома? В этот момент Эмира встала, старшая блайт уставилась на Эмити Эм- Эмити а ты что тут делаешь? В комнату зашла Луз Л- картошечка А ты тут как оказалась, ты же говорила что тебе домой надо ненадолго, ты уже вернулась? Луз подбежала к эмити и быстро чмокнула ее в губы тем временем как Эмити опять превратилась в милый помидорчик Завистливо посмотрев на сестру Эдрик опять спросил - ну так что произошло дома? Э.— Хех.. М? Я пришла из библиотеки и спешила домой чтобы скорее вернутся к.. Луз, Ну я пришла туда и меня сразу встретили крики и ругань родителей, как всегда папа хотел воспользыватся мерзостью чтобы забрать от ссоры но я услышала слова мамы. А именно: "Их дружки испортили всю затею и продажы! Я заметела самого Золотого стража! Как только они прийдут их будет ждать оочень серьезный р-.. Эмити?!" После этого я побежала к вам так как знала что это только вы можете устроить.. Эмити прижалась к Луз и грустно посмотрела на пол, Потом выдохнула и немного успокоилась Эмира начала нервничать Эм- и что там теперь делать? Мы не можем вернутся домой... Нас с Эдриком убьют... Да и Эмити не поздоровится... Единственное что здесь нам тоже остоватся не безопасно... Я думаю мама поймет что Митнс убежала К своей девушке... Или она не знает о ваших отношениях? Эдрик как ты думаешь что нам делать? Но Эдрик не отвечал, он смотрел в пол расширенными от ужаса глазами и шептал "это все из-за меня, это все из-за меня" Эмира положила руку на плечо брата Эм- ээй ты тут? Эдрик в свою очередь быстро отдернулся, Испуганным взглядом посмотрел на девушку, потом на всех остальных и выбижал из дома совы Хантер молча смотрел на это все и все более ему становилось холодно от своих мыслей, как вдруг он случайно посмотрел на Эдрика и замер, В глазах его Парня был не то что страх а полнейшый ужас. Парень уже хотел принести воды и попытатся привести того в чуства но зелёноволосый просто убежал Л.— Эд! Эм— Эдрик, куда ты?! Эмира сразу побежала следом как и Эмити с Луз, Гасом и остальными Выбижав из дома совы Эдрик устримился искать укрытие, он не придумал не чего лучше чем зайти за дом и с помощью выступающих кирпичей забрался на крышу на которой буквально 20 минут назад они сидели с Хантером и разговаривали до прихода Младшей блайт Эдрик в попыхах пытался залесть незаметно, так как уже услышал что ребята и его сестра выбижали чтобы его найти и вот он уже сидит на крыше создавая иллюзию надеясь что его не заметели Эм- ребят нам надо разделится чтобы найти его!! Л- Эмити Уиллоу бежим со мной я думаю он не успел долеко убежать Г- Я видел он побежал к лесу! Уиллоу И Эмира устремилась за Гасом Эмити и Хантер выбежали за ребятами и немного остановились. Девушка покрутилась по сторонам и жестом сказала блондину розделится, когда она убежала с другими парень тоже хотел убежать дальше как вдруг его снова что-то подняло над землей. — Снова? Эмити это уж-.. Ой, Сычик? Сова молча подобрала парня и тихо поднесла к крыше сзади Эдрика. Блондин уже хотел возмутится так как никого не видел но почуствувал что-то страное, да и Сычик бы не поднес его сюда. Он все также молча и довольно терпеливо был на крыше и смотрел на лес, вдруг Блайт все же там а Сычику скучно стало? Эдрик в это время тоже смотрел на лес к которому побежали ребята, убедившись что они убежали долеко эдрик Перестал вырисовывать кружок пальцем и Иллюзия пропала - боже как же я обложался, какого хуя я вообще пошел гулять сегодня, если бы сидел дома, не встретил бы Гаса и золотого стража... Хотя... Может это и к лучшему? Он вроде милый, так эдрик Хватит, ты обложался и нет тебе прощения, Ты все испортил как всегда... Где нам теперь прятаться куда бежать?... Эдрик уже отчаился и собирался спускаться с крыши, Как вдруг что то за его спиной скрипнула -кт... БЛЯТЬ ЗОЛОТО... ХАНТЕР ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! — Ой.. Они с Сычиком переглянулись и неловко "улыбнулись". — Извини, я правда не хотел подслушивать! Он нервно замотал руками и чуть не упал но Сычик подтолнул его подальше от края в сторону Эдрика — ПРЕСВЯТЫЕ ТИТАНЫ! Он "акуратно" остоновился в пару сантиметров от лица зеленоволосого и немного покраснел. — Эээ... Как я и говорил, мы правда не хотели такого! Сова одобрительно кивнула и решила удалится пока не получила от двоих сразу Эдрик покраснел и чуть отодвинулся от Блондина Воцарилась неловкая тишина, она длилась Несколько мгновений пока Хантер не нарушил её -И так?...
Примечания:
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)