Мы не можем вернутся домой
8 октября 2022 г., 10:16
Примечания:
Вроде это часть получилось не настолько длинной:3
Войдя в дом Эдрик начал разговор
- так а Хантер тебе что сделал, митнс? Что тебе про него уже наговорила мама? Она же его даже не знает... Ну всмысле она же не знает что мы знакомы
Э- стоп что? А когда вы вообще успели познакомиться то?
Младшая Блайт вопросительно уставилась на парней
Блондин тихо шел сзади и немного завис, но быстро ответил девушке
— Эээ? Сегодня?
Он пожал плечьми и открыл дверь друзьям. Потом легонько подпихнул девушку к Луз а сам сел на диван.
Г.— Эмити? Оо приветик!
Э- Привет Гас! О и Уиллоу здесь, Рада тебя видеть!!
- Так, рассказывай что произошло дома?
В этот момент Эмира встала, старшая блайт уставилась на Эмити
Эм- Эмити а ты что тут делаешь?
В комнату зашла Луз
Л- картошечка А ты тут как оказалась, ты же говорила что тебе домой надо ненадолго, ты уже вернулась?
Луз подбежала к эмити и быстро чмокнула ее в губы тем временем как Эмити опять превратилась в милый помидорчик
Завистливо посмотрев на сестру Эдрик опять спросил
- ну так что произошло дома?
Э.— Хех.. М? Я пришла из библиотеки и спешила домой чтобы скорее вернутся к.. Луз, Ну я пришла туда и меня сразу встретили крики и ругань родителей, как всегда папа хотел воспользыватся мерзостью чтобы забрать от ссоры но я услышала слова мамы. А именно: "Их дружки испортили всю затею и продажы! Я заметела самого Золотого стража! Как только они прийдут их будет ждать оочень серьезный р-.. Эмити?!" После этого я побежала к вам так как знала что это только вы можете устроить..
Эмити прижалась к Луз и грустно посмотрела на пол, Потом выдохнула и немного успокоилась
Эмира начала нервничать
Эм- и что там теперь делать? Мы не можем вернутся домой... Нас с Эдриком убьют... Да и Эмити не поздоровится... Единственное что здесь нам тоже остоватся не безопасно... Я думаю мама поймет что Митнс убежала К своей девушке... Или она не знает о ваших отношениях? Эдрик как ты думаешь что нам делать?
Но Эдрик не отвечал, он смотрел в пол расширенными от ужаса глазами и шептал "это все из-за меня, это все из-за меня"
Эмира положила руку на плечо брата
Эм- ээй ты тут?
Эдрик в свою очередь быстро отдернулся, Испуганным взглядом посмотрел на девушку, потом на всех остальных и выбижал из дома совы
Хантер молча смотрел на это все и все более ему становилось холодно от своих мыслей, как вдруг он случайно посмотрел на Эдрика и замер, В глазах его Парня был не то что страх а полнейшый ужас. Парень уже хотел принести воды и попытатся привести того в чуства но зелёноволосый просто убежал
Л.— Эд!
Эм— Эдрик, куда ты?!
Эмира сразу побежала следом как и Эмити с Луз, Гасом и остальными
Выбижав из дома совы Эдрик устримился искать укрытие, он не придумал не чего лучше чем зайти за дом и с помощью выступающих кирпичей забрался на крышу на которой буквально 20 минут назад они сидели с Хантером и разговаривали до прихода Младшей блайт
Эдрик в попыхах пытался залесть незаметно, так как уже услышал что ребята и его сестра выбижали чтобы его найти
и вот он уже сидит на крыше создавая иллюзию надеясь что его не заметели
Эм- ребят нам надо разделится чтобы найти его!!
Л- Эмити Уиллоу бежим со мной я думаю он не успел долеко убежать
Г- Я видел он побежал к лесу!
Уиллоу И Эмира устремилась за Гасом
Эмити и Хантер выбежали за ребятами и немного остановились. Девушка покрутилась по сторонам и жестом сказала блондину розделится, когда она убежала с другими парень тоже хотел убежать дальше как вдруг его снова что-то подняло над землей.
— Снова? Эмити это уж-.. Ой, Сычик?
Сова молча подобрала парня и тихо поднесла к крыше сзади Эдрика. Блондин уже хотел возмутится так как никого не видел но почуствувал что-то страное, да и Сычик бы не поднес его сюда. Он все также молча и довольно терпеливо был на крыше и смотрел на лес, вдруг Блайт все же там а Сычику скучно стало?
Эдрик в это время тоже смотрел на лес к которому побежали ребята, убедившись что они убежали долеко эдрик Перестал вырисовывать кружок пальцем и Иллюзия пропала
- боже как же я обложался, какого хуя я вообще пошел гулять сегодня, если бы сидел дома, не встретил бы Гаса и золотого стража... Хотя... Может это и к лучшему? Он вроде милый, так эдрик Хватит, ты обложался и нет тебе прощения, Ты все испортил как всегда... Где нам теперь прятаться куда бежать?...
Эдрик уже отчаился и собирался спускаться с крыши, Как вдруг что то за его спиной скрипнула
-кт... БЛЯТЬ ЗОЛОТО... ХАНТЕР ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
— Ой..
Они с Сычиком переглянулись и неловко "улыбнулись".
— Извини, я правда не хотел подслушивать!
Он нервно замотал руками и чуть не упал но Сычик подтолнул его подальше от края в сторону Эдрика
— ПРЕСВЯТЫЕ ТИТАНЫ!
Он "акуратно" остоновился в пару сантиметров от лица зеленоволосого и немного покраснел.
— Эээ... Как я и говорил, мы правда не хотели такого!
Сова одобрительно кивнула и решила удалится пока не получила от двоих сразу
Эдрик покраснел и чуть отодвинулся от Блондина
Воцарилась неловкая тишина, она длилась Несколько мгновений пока Хантер не нарушил её
-И так?...
Примечания:
Когда выйдет 4 часть не знаю т.к Мы ещё не придумали продолжение:) но думаю наверное выйдет сегодня ночью пхех^^