Ты тот самый золотой страж?

PG-13
Завершён
68
автор
Lili_Love496 соавтор
Размер:
152 страницы, 38 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Заброшенная Школа

Настройки
Примечания:
- п.. полетели? — Конечно! Хантер весело посмотрел на парня потом на лес и решил немного проветрится там. Они полетели выше и просто наслаждались видами - это точно безопасно? Я не упаду в лес? Ты не собираешься меня убить за то что Девочки тебя достали? — Аа? Еще не думал об этом. Он тихо засмеялся и сделал мертвое колесо. Потом задумался и кое-что придумал — Сейчас я немного ускорюсь и мы полетим к одному месту! Сразу говорю что это не ковин - Хантер ты точно не собираешься меня убить? Я чуть не упал, как на этой штуке вообще держатся? Если ещё раз так сделаешь я тебя обниму и не буду отпускать весь полёт... — Если тебе будет так спокойнее то обнимай, главное не бойся и пойми что если бы у тебя был палисман то ты должен доверять ему по полной! Хантер засмеялся и его волосы смешно колыхались на ветру - ты сам напросился! Эдрик обхватил Хантера сзади и крепко прижался к нему, а после смущённо проговорил - полетели. Хантер ничего в этом жесте не видел поэтому спокойно летел дальше и уже видел заброшенную площадку — А вот и она! - м? Мы уже прилетели? Я не хочу отпускать те.. ТО ЕСТЬ ПОШЛИ Эдрик быстро отпустил руки И грохнулся с Посоха на землю - Ай! М... Что это за место? Блондин снова немного покраснел и посмеялся но вдруг понял что в последнее время он стал слишком много улыбаться от этого зелёного парня — Это? Заброшенная школа, здесь когда-то очень давно был Василиск и все дети что выжили забросили её. Хантер спрыгнул с посоха и забросил его на плечо. Потом посмотрел на парня что уже встал. — Тут еще сохранилось поле где раньше учились использывать посохи - мда... Интересное местечко, и очень романтичное прям аххахахах, Ой ну всмысле как во всяких ужастиках знаешь? — Романтика и ужастики? Пх ладно пошли тогда Он зевнул и пошел по руинам на поле - Да... Я хоть и не смотрю ужастики... Нет конечно смотрю! Иначе причем тут романтика Пхахах!! Эдрик шел вслед за блондином пытаясь побороть желание опять обнять его - так... Откуда ты знаешь об этом месте? — Ну.. Мне Император когда-то говорил чтобы я проверил это место на палесманов. Он мрачно смотрел перед собой и наконец они дошли к полю — Хех! А теперь.. Эм, давай начнем?.. - начнем что?... Э... А ТОЧНО палисманы!! Окей, конечно, да! — Мг, держи Он дал посох и смотрел на парня — Сначала попытайся сделать так чтобы Оладушек повис в воздухе -Оладушек! Я хотел бы полетать ты не против? Не отвечаешь но я надеюсь не против, я просто сяду а ты не будешь меня ронять ведь так? Ты же такой милашка прямо как твой хозяин! И все будет хорошо да? Эдрик попытался сесть на посох но как только тот сел он просто перевернулся и повис вверх ногами - ХАНТЕЕЕР СПАСААААЙ Хантер переваривал слова о милоте и подумал что так все друзья говорят? Хотя вроде только Луз и Эмити.. Но не успел он додумать как увидел Эдрика что повис. — О титан! Он подбежал к ним и аккуратно сделал так чтобы зеленый держался правильно — Вот, а теперь плавно и низко пролети недалеко. - эаэаэ а кааак я вообще не чего не понимаю надо типо от воздуха отталкиваться? Ты говорил что учился этому долго!! — Это я учился долго, а ты сможешь! Хантер улыбнулся и немного подтолкнул посох вперед - ты уверен? А то вот я вижу что у меня ничего не получается, на... Подержи мой ?телефон? (//Я без понятия как они там называются), если я его уроню мне новый не видать ближайшее время! — Конечно уверен! Мм окей? Он схватил волшебный свиток и наблюдал за Эдриком. — Акуратно перенеси вес вперед и посох полетит в это направление. - окей... Так... Эдрик чуть наклонился вперёд и Посох сдвинулся с места -Получилось получилось!! Смотри у меня получилось!! Похоже что парень в первый раз за день улыбнулся — Я же говорил! Он показывал класс одной рукой и шагал около парня. — А теперь попробуй вбок и розвернись. -Э... Окей... Эдрик немного растерялся и свернул на Хантера параллельно падая с посоха из-за поворота Мгновенная темнота а очнулся он уже лёжа поверх Хантера Хантер успел взять удар на себя и зашипел. Потом привстал на локтях и посмотрел на парня — Извини, ты впорядке? В эдрике просто не могла загрузится информация о том что только что произошло так что он просто повис над парнем и молчал несколько секунд - Я... Я? О ТИТАН Эдрик быстро откатился от Хантера - Ты в порядке боже? Я облажался опять? Плевать! Тебе больно? Если больно скажи что сделать чтобы тебе стало лучше!! хочешь я Напишу Эмити!? Она прилетит!! И Иду позовём!! Все будет хорошо!! Хантер немного покраснел но потом посмотрел на посох и очнулся. — Все нормально! Ты как? Оладушек снова стал птицей и сел на голову блондина - да нормально всё со мной Не вставая с места сказал Блайт - ты думаешь я не слышал как ты закричал или... Зашипел... Или застонал, да плевать, смысл в том что тебе было больно а виноват я, Тем более я ещё и всем своим весом упал на тебя... Почему ты в этот момент беспокоишься о моем самочувствии? — Потому-что мне более важнее ты? Я же тебя на Оладушка посадил, а мне не больно. Он потер макушку и посмотрел на парня. - с чего бы я тебе был важнее пхпх? Все равно я виноват в том что мы упали, полетели домой пока я опять что-нибудь не так сделал, лучше я потом призрака возьму и сам полетаю чем ты постраданшь из-за меня.. — Ну ты же мне близкий? А за них должны переживать. И я же сказал что смогу тебя научить, ты очень одаренный поэтому не сдавайся из за ме-... Это? Он посмотрел за спину парня и увидел диких палесманов что пялились на них из кустов -Что? Что случилось? Куда ты так смотришь? Ауу — Это те палесманы за которыми я ходил но так и не нашел! - какие ещё палисманы? Парень обернулся - о титан, я испугался а они опасны??... — Они дикие поэтому не уверен.. Он немного прополз вперёд и был готов отбиться но они куда-то отбежали -Ээй вы кудааа? Эх а я уже думал приручу себе палисмана, хотя может это и к лучшему? Или может их нужно поискать и отдать королеве палисманов? Я не знаю... Они же тут наверное столько лет живут скорее всего привыкли... — Ну можем пойти за ними? Не дожидаясь ответа он поднял Эдрика с земли и поставил на ноги потом тихо крался к тому месту и держал зелёного под локоть - т..ты уверен что это хорошая идея?... Если мы сейчас зайдём вглубь этих кустов мы можем застрять, не кто не знает где мы.. — Ты прав.. Но мне слишком любопытно как они умудрились от меня тогда спрятаться! - Хорошо, только я напишу сестрам, чтобы потом хотя бы смогли найти наши трупы... |Эмити, я сейчас с хантером около какой то заброшенной школы, если через несколько дней не появимся то ищи инфу о школе которую разрушили василиски и приезжайте забрать наши трупы^^| ||В смысле трупы? Он тебя убить собирается?| |Вроде нет, мы с ним очень мило общаемся и все хорошо... Так что просто так... На всякий случай| |Так вы на свидании? А как же его Мика?| | Никакое это не свидание... Не знаю что у него там со своей Микой но как минимум из-за вас он не смог с ней пойти гулять сегодня!! Но я попробую расспросить его о ней, всё пока, дай мне провести время с ним, пхах| Эдрик быстро убрал телефон и побежал за уже намного больше чем другом Хантер спокойно шел через заросли и про что-то думал. Потом посмотрел на парня и еще больше задумался но потом увидел маленькую акулу с лапками. — Палисман? На этих словах зверек рыкнул и хотел нападать но почему-то убежал назад. — Скорее! Он взял зеленого за руку и побежал за существом - Ээээ ты уверен что это безопасно? Мы вроде ему не понравились ахах Эдрик пытался осторожно бежать за "другом" который вцепился в его руку, но у него это не совсем получалось т.к повсюду были лианы и корни деревьев Хантер уже хотел завернуть как заметил что его птица палесман пропал — Оладушек?! Он слегка остановился и осматривал местность. Потом шел намного медленнее как чуть не упал в обрыв а именно в кипящее море — Это была лишь ловушка.. Аккуратно Они вместе отошли от края и блондин глазами искал красного кардинала. - будь осторожнее! Ещё подумают что это я тебя прикончил ахах Эдрик уставился на Блондина который пристально всматривался в деревья - ты что то ищешь? — Моего палесмана. Он смотрел на тропинку по которой они шли как вдруг заметил что деревья маскируют все и тропинка пропала — {Пиздец, и как теперь выйти, и где Оладушек? Просто шикарно, еще и Эдрика сюда завел.. На что я надеялся?! Что мне дикий палесман в руки прыгнет и Эда полюбит?!} - может нам стоит вернуться назад? Я думаю он потерялся где то по дороге и сидит ждёт Хантер дальше летал в своих мыслях и шел на то место где раньше была тропа. Как вдруг он услышал парня и выдавил улыбку. — Хех, конечно!.. Так и поступим Парень быстро обернулся чтобы не показывать эмоции как вдруг ощутил как его ногу что-то засасывает. Он успел развернуться и нервно оттолкнуть Блайта. Сам же пытался не двигаться чтобы не провалится полностью. Он вспомнил тот момент в сознании Императора но пытался дышать ровно и не показывать паники. - ай! Чего толкаешься?? — Эд, спокойно.. Принеси что-то за что можна уцепится... - - В смысле зацепиться? Зачем? Что происходит? Эдрик ещё не заметил что его "друг" похоже угодил в зыбучие пески но прошел несколько метров и Взял с земли толстую ветку -держи? А я подержу ветку — Просто подай ветку Эдрик! Он нервно взялся за неё и через минуток 5 вылез с песков. Потом отполз и отдышался. — Нужно что-то п-придумать чтобы замечать зыбучие пески. Кхм.. Он еще дальше отполз и пытался успокоиться. После этого посмотрел на Эдрика и подумал. — {Нельзя показывать страх} Он был слишком гордый и упертый что-бы показывать эмоции и страхи - все точно в порядке? Давай вернёмся... Мне как то страшно... Где та тропинка по которой мы шли? — Все просто чудесно. Он встал и отряхнулся от грязи, потом посмотрел на парня и после на заросли — Не бойся, все впорядке. А тропинка пропала но я помню куда идти, поэтому не отставай. - хорошо, но ты только что попал в зыбучие пески... Ты уверен что знаешь куда идти? — Ага Он взял камешки что валялись неподалеку и кидал вперед, потом ждал пару минут и если они не попали в пески шел туда. После этого в далеке заметил пару палисманов а вместе с ними и Оладушка - мда... Так мы долго будем идти... Смотри смотри! Там палисманы!! — Зато есть гарантии что мы не умрем Он перевел взгляд на зверушек и чуть ли не прыгнул к своему палисману который сидел среди них. но что-то было не так... Парень остановился и пригляделся потом помахал Оладушку чтобы тот прилетел но кажется птице было абсолютно поебать. — Оладушек? - что то не так? Почему он к нам не летит? — Не знаю? Он посмотрел на палесманов как вдруг заметил что у них полностью фиолетовые глаза — Это все очень странно... - Хантер мне страшно... Бери оладушка и валим отсюда пока они на нас не напали — Но... Он проглотил ком в горле и пристально смотрел на зверьков. Потом подбежал к ним и пока никто ничего не понял взял Оладушка и отбежал. — Мы не можем их бросить.. - Смотри оладушек вроде не против что ты его взял... Может они тоже не будут против хех?... Эдрик попытался пройти к Палисманам как вдруг один из них резко прыгнул вперед - ЕБАААА Парень Отбежал назад И запрыгнул на Хантера обхватив его Руками и ногами — Как вы в школе выбираете палисманов? Или как вообще ведьмы выбирают палисманов?! Он аккуратно взял Оладушка который никак не реагировал но спокойно сидел на руках. - я сам не знаю... Но митнс рассказывала что они забирают их из какой то штуки которую приносит Королева палисманов... Эдрик Перестал волноваться и наконец то заметил что весит на Хантере - Ой! Прости!! Эдрик быстро отпрыгнул и свалился на землю — Все в порядке, Штука? Аа я когда-то крал такую... Мм и ты не знаешь как палисманы идут к ведьмам верно? Он в раздумьях поднял парня и погладил по голове. Потом перестал и немного отошел все также думая над чем-то. Как можно догадаться он думал что погладил Оладушка но немного перепутал и не заметил. Эдрик заметно покраснел - ч..что...? М.. А... Смотри! Оладушек сидит у тебя на голове и ничего не делает... ну всмысле не пытается убежать или типо того... Почему остальные бросаются а Оладушку пофиг? Что с ним произошло? И с ними... — Это очень странно. Он приложил палец к подбородку и смотрел на них как заметил странный гриб неподалеку — Это все из за него Он аккуратно поправил перчатки и сорвал гриб что начал пищать и вырываться. Потом блондин сжал руку и "существо" перестал подавать признаки жизни - т.. ты убил его?... Хантер ты чо? — Это был паразит, в книге что Ида дала прочитал. Так что да, убил. Он пожал плечами и выкинул его в пески. Потом снял перчатки и с грустью кинул и их. — И он очень заразный но не для ведьм. Он аккуратно посмотрел на палисманов у которых глаза перестали гореть фиолетовым. Оладушек тоже очнулся и радостно зачирикал. - Ладно... Тогда наверное ты правильно сделал... А теперь давай валить отсюда? Эдрик Опять подошёл к Палисманам а они резко двинулись к нему - ДА БЛЯЯЯ Эдрик опять отбежал и спрятался за спиной Хантера - Они точно безопасны? — Они давно ведьм не видили но палисманы беззащитны без хозяена Он обернулся к зелёному и улыбнулся потом взял свой посох — Не бойся, все теперь в порядке! Эдрик опять попробовал подойти к Палисманам в этот раз более смело -малыши? Хотя я думаю вы не такие уж и маленькие какими кажитесь! Эдрик попытался осторожно взять одного из них -п..привет? Я Эдрик... Я хороший Эй стой!! Палисман вырвался из рук Эдрика и поспешил к остальным Эдрик грустно повернулся к Хантеру - не получилось:( — Ко мне Оладушек сам прилетел, может и тебе подождать нужно? Он встал около парня и наблюдал за всеми. - Тогда может просто посидим тут? Все равно нам делать нечего... И тем более мы не знаем как отсюда выбраться... — Я... Ладно посидим Он сел на поваленное дерево и нервно отвел взгляд. Эдрик подсел к нему - Я так устал... От всего.. от Сестёр и от Родителей... Нет конечно Эмира и Эмити прекрасны!! Но они меня так бесят, иногда близкие бывают такими надоедливыми да?
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)