Ты тот самый золотой страж?

PG-13
Завершён
68
автор
Lili_Love496 соавтор
Размер:
152 страницы, 38 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Каллет

Настройки
Примечания:
- Иногда близкие бывают такими надоедливыми да? — Хех, думаю да. Хантер посмотрел на зелёного и немного грустно кивнул. — Ты точно уверен что можешь говорить такое Золотому стражу - нет... Но я не думаю что у нас получится выбраться отсюда, так что какая разница? Все равно не кто не узнает... — Все впорядке, у нас же есть Оладушек. Поэтому мы можем почтии с легкостью улететь от сюда Он улыбнулся и погладил Оладушка - тогда чего же мы ждём? А точно... Палисманы... Я наверное просто не кому не понравлюсь так что может нам пора? — Ну чего ты? Просто может подождать нужно еще? Мы никуда не спешим а тут тихо и спокойно. Не хочу пока видеть никого... Думаю и ты отдохнуть хочешь? - я понимаю почему ты не хочешь не кого видеть... Я обязательно поговорю с сестрами когда вернёмся... И не кто больше не будет доставать тебя тем что мы мило смотримся вместе и не кто не будет следить за тобой и за твоей девушкой... — Все в порядке! Это даже мило когда они стоят за тебя горой. Какой деву-... Аа ну да-да! - Чего милого в том что они ходят за нами по петам а Эмира пытается мне презики впихнуть чтобы мы с тобой << были осторожны>> пхех... Так тупо — Это историю я еще не слышал но они же пытаються сделать лучше? Наверное Он неловко улыбнулся и посмотрел на Оладушка - АХХПХЗПА ВСМЫСЛЕ ЛУЧШЕ? Ты же понимаешь что не чего не может быть лучше так как у нас не чего нету, Эмира меня просто подкладывает, откуда они у нее вообще... — Ну ты я так понимаю любишь не только девчонок? Вот и твоя сестра переживает? Кстати а что это вообще? Он хлопнул глазами и перевел глаза уже на Эдрика - ты не знаешь что такое презервативы? Чел тебе 16... Ну Мика то тебе должна была рассказать... Вряд ли она ожидает что вы будете ещё несколько лет по паркам за ручку ходить, тебе вообще белос рассказывал что нибудь об этой жизни кроме того что надо выполнять приказы? Ахах... Из тебя выйдет отличной пассив, ой... Не туда меня заносит — Ну да, все что меня учили это "как" и "когда" выполнять приказы, а про Мику? Эм, она не упоминала это. А я должен это знать?.. Он немного нахмуренно посмотрел на парня - думаю должен... Но я не хочу быть тем кто сломает тебе психику, спроси у Папы или Мамы, ну или у другого родственника... Ну или у той же Мики — Кто-то должен мне ломать психику? Он все также недоуменно пялился на зелёного — Хорошо?... - ну всмысле... Эта такое дело... Ну... Не важно... Давай сменим тему Хорошо? Ахах — Ладно Он потер шрам на щеке и немного задумался — А какие у тебя вообще планы? - не знаю, у меня нету планов, а особенно сейчас когда я живу в другом доме прячась от родителей... Наверное... Возможно найти ведьму с которой мне будет комфортно, возможно по совету сестер найду парня, ахахах наверное это прикольно когда тебя любят... Да? Как ты вообще познакомился с Микой? — Ам... Эээ это было давненько! Хех и я еще был Золотым стражем. А она? Была обычной ведьмой, эм, иллюзий? Да иллюзий, и мы случайно познакомились. - Ого, а она учится в Хексайд? Возможно тогда я ее знаю если она на моей факультете... — {Приехали.. Я совсем забыл что он тоже в иллюзии!}(мысли) Парень уже понимал что понемногу его ложь становится всё более и более странной. Он долго думал над ответом и думал как бы поступила Луз в такой ситуации. — Она бы сказала правду... Точнее неет она учится в другой школе - значит она живёт долеко? — Да? - тогда это логично... Пхех везёт ей... Ну всмысле!! Наверное... Ну в том смысле что ей везёт ведь она тоже на иллюзии.. а иллюзии это круто! Знаешь сколько всего можно придумать и воплотить в жизнь? Ну как в жизнь... В... Ну... Ну хотябы на это можно посмотреть пхехе -Хотел бы я тоже учится у школе... Парень немного отошел от Эдрика и подошел к палесманам Эдрик бесшумно последовал за ним - А что ты делаешь? Хантер немного дернулся от неожидоности но потом посмотрел на парня — Они давно людей не видили, но кажется они милые... Он улыбнулся и Оладушек подлетел к остальным потом что-то начирикал. — Правда? Воу... - а ты его понимаешь что-ли? Что он сказал? О них? — Ну да? И да он сказал что они просто не понимают что мы хотим и почему сидим на их теретории. А и еще они нас поблагодарили. - я был уверен что они просто боятся нас, может он передаст им что мы хотим помочь? — Ну Оладушек, ты слышал его Он улыбнулся и наблюдал за птичкой. Потом птица села на его плечо и чирикнула, после этого очень много палесманов что скрывались, вылезли из укритий и заинтересованно смотрели на парней. — Что дальше? - не знаю, я думаю их надо отвести к королеве Палисманов? — Нужно чтобы ковен нас не заметил потому-то Белосу нельзя это видеть. Блондин нервно посмотрел на них и сел уже на посох. Потом взял парня к себе и медленно летел около земли чтобы палесманы успевали за ними. - Я думаю нас не кто не увидит... Возможно только Эмира если она опять следит за мной, но учитывая то что она не знает где мы она вряд ли тут... Главное не потерять не одного палисмана... Хантер наблюдал за зверьками и иногда летел сзади них чтобы лучше всех видеть. — Мы уже почти прилетели - Мгм... Круто Эдрик смотрел на развивающихиеся волосы Хантера и грустно улыбался - а тут не могут быть ведьмы из ковина императора? Ну типо искать палисманы и всё такое? — Очень редко, потому что Королева палесманов слишком сильна и не выгодно портить с ней отношения. Он нахмурился и иногда брал отстающих палесманов на руки чтобы поспешить их - Может погуляем по лесу когда прилетим? Не хочется мне как то возвращаться сейчас... О! Смотри! Вроде вот пищера в которой живёт королева? — Ага, нуу я не против Он улыбнулся и поставил очередного палесмана вперед, потом зевнул и устало потянулся. Они уже почти залетели в пещеру как Хантер остоновился и нервно слез с посоха — Сможешь справится без меня? - Ээ... А там разве тут не надо летать? Там же темно... — Там тебя встретит королева поэтому не бойся. Он помог парню слезть и смотрел на палесманов что ждали их. - а ты?... Эдрик с некой опаской посмотрел на блондина будто все его переживания насчёт "золотого стража" вернулись — Я не могу, она помнит меня как Золотого стража. Точнее как она сказала "занозой в заднице". Он неловко пожал плечями и смотрел на парня. - Пхаххахахаз ладно... Криминальное у тебя прошлое Эдрик улыбнулся Хантеру и пошел в глубь пищеры -эээй? Тут кто нибудь есть? Парень осматривался и пытался вглядеться в темноту -{интересно а это вообще безопасно? Хантер точно не хочет убить меня?} (Мысли) -Королева палисманов? Вдруг на Эдрика налетели куча летучих мышей К.П - Кто здесь?? - всё хорошо!! Я просто принес палисманов из заброшенной школы, которую мы с моим... Другом... Нашли!! К.П - наконец то! они нашлись! Я была уверена что Этот мерзкий белос Утащил их! Эдрик немного продвинулся вперёд и протинул палисмана который Сидел у него на руке и тот подлетел к королеве а за ним устремились и остольные К.П- спасибо тебе! Мы долго их искали, что ты хочешь взамен? - да нечего... Они отравились там каким то грибом но мой.. кхм друг сорвал его! И теперь с ними всё хорошо К.П- а где же этот твой друг? - ему надо было уйти... Он немного стесняется своего прошлого... К.П- ну чтож... Ладно... Тогда беги отсюда скорее, тебе надо успеть домой до того как совсем стемнеет! У тебя есть посох? - нет... Но... У моего друга есть, мы сможем улететь, спасибо за беспокойство К.П- а ты бы хотел себе свой палисман? - Да конечно! Но... Он же не может появится из воздуха?.. К.П- о чем ты мечтаешь... Мальчик? - Я Эдрик, мечтаю... Наверное... Чтобы все проблемы испортились из моей жизни и чтобы я мог вернутся домой и быть кое с кем особенным... К.П- хм... Даже не знаю... Обычно палисманы находят Хозяев по схожим желаниям... Из-за спины королевы выглянула маленькая Акула и сразу же зарычала - пхех, как мило К.П- он говорит что ты ему понравился, ты не будешь против если каллет поселится у тебя? - Чегооо? Я понравился Палисману? Я? Палисману? Конечно я не Против!! Я всеми руками и ногами за!! К.П- беги малыш, Эдрик тебе надо уходить поскорее, тебе и твоему другу надо успеть до полной темноты - спасибо!! Эдрик быстро взял акулёнка на руки и выбежал из пещеры - ХАНТЕР ХАНТЕР ХАНТЕР!! СОЛНЦЕ ТЫ ГДЕ? СМОТРИИИИ Хантер сидел на посохе и думал о своем прошлом и о том что он планирует — {У меня даже плана не-...} Его мысли прервал зелёный ураган что чуть не снес его с ног. Он удивленно посмотрел на Эдрика и не понимал что происходит. — М? Что-то случилось, все в порядке?! - ДАДАДДАДАДАДА СОЛНЫШКО ПОСМОТРИ СЮДА!! Эдрик протянул К Хантеру руки на которых сидел Акулёнок, Видно что Он сиял от счастья Потом у парню дошло то как его 2 раза назвал парень и немного смущенно подошел ближе. — У тебя есть палисман?! У тебя есть палисман! Поздравляю! Он акуратно глядел на зверька и тоже улыбался как идиот - СМОТРИ СМОТРИ КАКАЯ ОНА МИЛАШКА!!! ЕЁ ЗОВУТ КАЛЛЕТ!! БОЖЕ КАЛЛЕТ Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! И ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ ХАНТЕР!! Я ВСЁ ЛЮБЛЮ Эдрик моментально забыл о всех мыслях которые обычно Кружились в его голове без остановки, он просто радовался — Я верю Хантер искринне улыбнулся и смотрел на парня что чуть ли не прыгал. Потом посмотрел вокруг и понял что уже почти ночь. — Полетели? Я тебя могу к Иде подвезти, пока не научишся на Каллете Ф - ой блин... А мы должны вернутся да?... Я не хочу уходить... Я не хочу чтобы ты уходил... Парень странно посмотрел на Эда и невинно улыбнулся. — Не переживай, я завтра прилечу! Я всегда свободен... Хех - почему ты всегда свободен? А как же твои личные дела? Мика? Друзья? — Ну я как раз к вам и лечу, Уиллоу, Гас, Эмира, Эмити, Луз, Ида, Король и ты! А с Микой? Аа... Она просто занята обучением сейчас Он неловко потер макушку и посмотрел на Оладушка - Х-хорошо... Тогда полетели домой?... Наверное... Ато и правда уже темно Эдрик молча посмотрел на каллета - скоро мы с тобой подружился и я научусь летать а после сможем вместе делать трюки! Тем более у меня хороший учитель! Эдрик улыбнулся и посмотрел На Хантера, они залезли на посох И Парень одной рукой взял своего нового палисмана а другой обнял Хантера чтобы не упасть, Ну или просто потому что он этого хотел... — Постараюсь тебе с этим помочь Они летели, Блондин смотрел на звезды и на загадочную луну. Потом заметил дом совы и притормозил, там его встретил Гас и они помахали друг другу. После этого парень приземлился и помог Эду слезть. — Мм... Тогда, до завтра? - Да... До завтра? А ведь я не врал... Я действительно тебя очень люблю и мне комфортно с тобой... Я не знаю почему... Но это так Эдрик мгновенно покраснел потому что понял что сказал то что раньше не когда и не кому не говорил, ему стало так стыдно что он просто взмахнул рукой и забежал в дом Г- Воу... Нормально вы погуляли да? — Ааа? Это нормально?... Хантер был немного смущен от того что кому-то нужен но не понимал что Эдрик имел ввиду. Гас устало посмотрел на Хантера и легонько похлопал его по плечу. Г.— Парень, тебе в чуствах признались. — Это как? Г.— Ну вы же с Микой, вы же встречаетесь? — Я её выдумал?... Гас удивленно посмотрел на блондина и моргал Г.— Тоесть, как? — Я думал что Эду не нравится что нас сводят и решил что немного совру? Г.— Чувак, ну ты даешь! — А теперь мне что делать? Г.— Нуу, обдумай нравится ли тебе Эдрик и если да то скажи что это взаимно. — А как это узнать? Г.— ... Думаю сейчас мы пойдем домой и все обговорим... — Эд не обидится? Я думал что так все друзья делают и не замечал... Стоп я ему НРАВЛЮСЬ?! Г.— Да не ори ты! Полетели уже домой.. Гас взял друга за руку и решил прокатится на одном посохе
Примечания:
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)