С чего всё началось
4 ноября 2022 г., 20:18
Примечания:
Приятного прочтения)
-Ало, привет Федя- девушка подняла трубку.
-Привет, собирай чемодан, едешь ко мне, с родителями я договорился - голос Фёдора звучал бодрым и задорным.
-Да ну, серьёзно? Ура! Бегу собирать вещи! - девушка попрощалась и побежала в комнату собирать чемодан. Самое необходимое взято, всё готово.
Вам следует объяснить что происходит в этот момент. Девушка которая так спешно собирает чемодан - Варя, двоюродная сестра Фёдора. Ребята уже давно хотели увидеться, но не получалось, но на этот раз всё сложилось как нельзя удачней.
-Пап, а нам точно сюда? - девушка ёрзала на сиденье отцовского автомобиля от нетерпения.
-Да, сюда, через 15 минут отправление. - отец протянул дочке билет. Варя дрожащими руками взяла свой пропуск, который вёл к её дорогому брату. На билете красовалось фото девушки с красивыми тёмно-голубыми глазами, волосы же её были собраны в длинный хвост, примерно по пояс.
-Пап, а насколько я смогу остаться у Фёдора? - Варя надеялась что этот срок будет хотя-бы месяц.
-Знаешь, Фёдор уже взрослый и может зарабатывать, ты тоже уже не маленькая. И мы с твоей мамой решили что ты сможешь остаться у Фёдора на год, он очень этого просил. У девушки отвисла челюсть. Она была просто вне себя от счастья.
-Вы лучшие, спасибо... - на прощание девушка обняла папу и пошла в вагон поезда. Через минуту поезд пришёл в движение.
-Это будет незабываемый год...