Эту встречу нельзя избежать...

PG-13
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 856 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Приехали

Настройки
Примечания:
Варя уже час ехала в вагоне поезда, размышляя что они будут делать с Фёдором когда она приедет. Между этими мыслями она решила ему написать. Варя:привет Фёдор:привет, ты уже в поезде? Варя:да уже как час, вот думаю что мы будем делать когда я приеду Фёдор:наверное я первым делом я познакомлю тебя с ребятами Варя:с кем? Фёдор:вот чёрт, Из-за этой долбанной работы я совсем забыл тебе рассказать что со мной живут мои друзья, их 8 Варя:ох тыж... Ну ладно, новые знакомства никогда лишними не будут) Фёдор:хах, узнаю мою сестру. Если подсчёты верны, то через 30 минут ты приедешь Варя:Ура, Ура, Ура! Фёдор:всё, я поехал на вокзал, пока Варя:пока. Эти 30 минут показались для Вари какими-то жалкими 10 минутами. И вот, долгожданная остановка, поезд останавливается. Потихоньку народ из вагона высыпается на улицу, на перон. Девушка пыталась разглядеть Фёдора среди этой толпы, но это было не к чему. Кто-то обнял её со спины. Варя же не ожидав такого,включила защитную реакцию и сделав "мельницу" повалила неизвестного человека. -Ох, сильная же ты Варька, можно было и Поукуратнее - Фёдор встал с перона и помог девушке дотащить вещи до автомобиля заказанного в службе такси. -Ну я же не знала, да и ты мог бы догадаться что такое может произойти, выдумал ещё тут... - это ситуация знатно испортила Варе настроение. -Да, ты права, сам полез на рожок, ладно, Иди сюда я тебя обниму. -Эх, ладно. - девушка крепко обняла его, и стояли они так около минуты, но всё же они опомнились и поехали домой к Фёдору. -Федя, а я с ребятами подружусь? -Конечно, только вот мой тебе совет, не захотят общаться не лезь, особенно к Пику и Вару, они самые кхм... Не очень милые, так скажем. -Оу, ну ладно Ребята уже приехали к нужному дому, Федя открывал дверь ключом. Как только он это сделал, на Варю накинулся с обримашками жёлтый паренёк, и начал говорить какая она милая. -Спасибо конечно, но можно меня отпустить? -Ой, точно, прости. Меня зовут Феликс, а тебя насколько знаю Варя, создатель так много о тебе рассказывал. -Создатель? Это кто? Фёдор откашлялся в кулак чтобы отвлечь Варю от этого вопроса. -Пошли я познакомлю тебя с остальными
33 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник