Эту встречу нельзя избежать...

PG-13
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 856 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Забавное утро

Настройки
-Вару,Вару.... - девушка пыталась разбудить своего парня, но тот никак не хотел просыпаться. На часах было уже 10 утра, но куст так и лежал у себя в кровати не желая пробуждаться. -Вару, если ты сейчас же не поднимешься, я не буду с тобой разговаривать - Варя решила использовать всегда действущую тактику, она уже не раз срабатывала. Но тут резко кто-то хватает её за руку и она падает в объятия зелёного куста, который с довольной улыбкой смотрит на девушку. -Вару, пусти - она пытается вырываться из объятий, но Вару сильнее. -Пока не поцелуешь, не отпущу - парень закрыл глаза, ожидая поцелуя в щёку. -И после этого ты что-то говоришь про Ромео и его вымогательств поцелуев - Варя всё-таки сделала то, что от неё требовалось и получила свободу. -Это за то что мне угражала молчанием весь день - парень хитро улыбнулся и одел очки, которые до этого лежали под подушкой. Девушка внимательно пригляделась к очкам и резко выдала: -Вару, а можно мне их примерить?... Парень смотрел на свою девушку удивлённо, словно пытаясь понять о чём она думает. Но потом глядя на её щенячьи глазки протянул ей свои очки. -Давай помогу - Вару аккуратно отрегулировал ремешок своих очков на женской голове. Девушка довольно интересно смотрелась в этих очках, зелёный цвет контрастировал с тёмно рыжим цветом её волос. -Слушай, а тебе идёт - парень улыбнулся смотря на свою любимую в одной из своих вещей. *От лица Вари* Когда Вару одел на меня свои очки, которые на моё удивление были довольно увесистые, я всё увидела в зелёном цвете. Комната смотрелась вроде также, а вроде и немного по-другому. Трещинки которые были на стенах комнаты Вару, исчезли, как-будто о них не было и намёка. Через мгновение очки настолько начали давить на переносицу, что я попросила Вару снять с меня очки. После снятия очков глаза заслезились от яркого света. -Слушай, а погнали гулять? - Вару глядел на меня с ухмылкой, глядя на мою реакцию после снятия очков. -А почему бы и нет? - я толкнула Вару на кровать и побежала в коридор чтобы напялить верхнюю одежду. Вару побежал за мной, но только споткнулся и упал на пол и когда встал я уже была одетая на улице. -Эй, так нечестно - запротестовал он когда я обкидала его снежками. -А вот и честно - Я грохнулась в снег и начала делать снежного ангела. -Варя, быстро встань со снега! - мама высунулась из окна и прокричала это глотая холодный воздух. Вару же подсуетился и подхватил меня на руки, так что если бы я начала дёргаться, ему бы ничего не было. -Вот же сговорились на мою голову... - прошептала я обиженно смотря в другую сторону. -А вот и нет, просто я переживаю за тебя - прошептал он мне на ухо, я покрылась мурашками. Сзади на Вару налетел Пик, щекотя его. Я воспользовалась моментом и спрыгнула с рук Вару и побежала в сторону. Парни начали щекотать друг-друга и повалились на снег. Я же смеялась смотря на эту картину. Стоит рассказать, почему же до этого всего строгий Пик, стал довольно весёлым и немного более позитивным. Помните мою фразу? Видимо это её действие, после этого он стал чуть более открытый. Федя выбежал на улицу посмотреть на эту поразительную сцену. Федя помог им встать и мы все смеясь вернулись домой.
Примечания:
33 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник