Пролог
7 октября 2022 г., 16:47
Примечания:
Удачи в прочтении. Не забудьте промыть глаза после этой работы😌
Сегодня была очень пасмурная погода. Всё небо затянуло седой дымкой. Пётр, парнишка 20-и лет, шёл в свою студию — гараж. Он основал группу «ded insaid56», (в которой, пока что, был только он). Играл на электрогитаре и был вокалистом. Но идей для новых песен совсем не было, а нужно что-то писать. Как же обычно Петр вдохновляется? В написании песен ему помогает красота мужских тел, поэтому сейчас, Петя. решил вместо студии направиться в элитный гей-клуб. Он резко развернулся в другую сторону. Вот уже прошёл большую часть пути, как вдруг, возле перехода увидел машину, которая ехала на огромной скорости, и, видимо, даже не думала останавливаться. В этот же момент, какой-то странный тип переходил дорогу, а машина была всё ближе и ближе. Петя подбежал к нему, резко дёрнул за левую лямку рюкзака и вытащил бедного парнишку на тротуар. От резкого подтягивания она отрвалась. Парень упал на жопу и отбил еë. Он встал и начал отряхиваться, паралельно ругаясь. Но в этот момент Петю волновало лишь лицо незнакомца, что было прекрасней Афродиты.
— Эй, ты откуда ебнулся? Совсем ахуел блять?! Как мне теперь эту парашу пришивать?! Еблан тупой. Чтоб ты сдох! - возмущался красивый незнакомец.
— Ээ… Я..... Ну… — парень даже не успел договорить, как его перебили.
— Ладно, мне некогда тратить на тебя своё время. Иди нахуй. — проговорил пацан и куда-то направился.
— Эх..... А он такой пиздатый........ — грустно произносит Петя — Вот бы узнать его имя…
Примечания:
Надеюсь ваши глаза живы😌