Ded insaid56

NC-17
В процессе
2
Каорушка соавтор
Ghost-killer гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 872 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
      Сегодня была очень пасмурная погода. Всё небо затянуло седой дымкой. Пётр, парнишка 20-и лет, шёл в свою студию — гараж. Он основал группу «ded insaid56», (в которой, пока что, был только он). Играл на электрогитаре и был вокалистом. Но идей для новых песен совсем не было, а нужно что-то писать. Как же обычно Петр вдохновляется? В написании песен ему помогает красота мужских тел, поэтому сейчас, Петя. решил вместо студии направиться в элитный гей-клуб. Он резко развернулся в другую сторону. Вот уже прошёл большую часть пути, как вдруг, возле перехода увидел машину, которая ехала на огромной скорости, и, видимо, даже не думала останавливаться. В этот же момент, какой-то странный тип переходил дорогу, а машина была всё ближе и ближе. Петя подбежал к нему, резко дёрнул за левую лямку рюкзака и вытащил бедного парнишку на тротуар. От резкого подтягивания она отрвалась. Парень упал на жопу и отбил еë. Он встал и начал отряхиваться, паралельно ругаясь. Но в этот момент Петю волновало лишь лицо незнакомца, что было прекрасней Афродиты.       — Эй, ты откуда ебнулся? Совсем ахуел блять?! Как мне теперь эту парашу пришивать?! Еблан тупой. Чтоб ты сдох! - возмущался красивый незнакомец.       — Ээ… Я..... Ну… — парень даже не успел договорить, как его перебили.       — Ладно, мне некогда тратить на тебя своё время. Иди нахуй. — проговорил пацан и куда-то направился.       — Эх..... А он такой пиздатый........ — грустно произносит Петя — Вот бы узнать его имя…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник