Ded insaid56

NC-17
В процессе
2
Каорушка соавтор
Ghost-killer гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 872 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
      Парень шёл по городу. Настроение стало намного лучше, а на пасмурном небе пропали все тучи. Солнце светило ярко, с деревьев, что были высажены вдоль дороги, падали разноцветные листья. Была осень. Наконец-то, наступил тёплый день после долгих и холодных. Погода явно настраивалась под состояние Петра. Хотелось думать о чём-то хорошем… Например, о любви? Что такое любовь?       Если мы спросим у нашего героя про любовь, то он явно ответит что-то по типу: «ну, наверное, это хорошо». Сам же серьёзно задумается о смысле этого слова. Любимый человек — это тот человек, на которого ты можешь положиться. Ты точно знаешь, что он будет всегда рядом. Ты можешь показать ему своих самых суровых чертей из тихого омута. Именно для этого человека ты сделаешь всё на свете. Любовь — это чувство, которое пробуждает всех бабочек в твоём животе и заставляет их порхать без устали. Из-за чего сердце, кажется, начинает перекачивать кровь намного быстрее. Пётр не знал, чтó значит быть любимым. Всю жизнь любил только он. Даже в детстве…       Он был абсолютно не нужен своему отцу, сказать точнее, он его бросил. А мать… А мать просто была для галочки. «Кто еë сын?» «С кем же он общается?» «Как учится?» «Жив ли вообще?» Ей было абсолютно похуй. Иногда ему казалось, что если бы он сдох, то матери было бы поебать.       Что же до отношений, то ему также не везло. Было чудо, если дойдёт до постели. Обычно, девушка или парень, (без разницы кто), удаляли номер Пети после первого свидания. «Что с ним не так?» Он старается быть как все, так почему же является таким неудачником?       Но в данный момент не об этом. Сейчас сердце парнишки радостно трепетало, он опять надеелся на то, что его наконец-то взаправду полюбят. Эта надежда появилась из ниоткуда, она зародилась просто так. Наверное, Петру в этот раз повезёт. Как вдруг, чья-то рука оказывается на плече у парня, из-за неожиданности он вздрагивает и резко смотрит на схватившего его человека. Это был Никита, бывший одноклассник Петьки. Он был высокий, а вот насчёт ума можно было сказать обратное. На голове у парня было не много волос, он был почти лысым.       — О, Петёк, здорово, как жизнь твоя? — Никита нацепил на себя улыбку клоуна. Этот образ совсем ему не шёл.       — Отвали, всё настроение испортил. — со серьёзной моськой ответил Пётр.       — Ну ты чего, не рад видеть старого друга? — Никита всё ещё не отставал. Вообще, он любил до людей доёбыватся, так что такое поведение приятеля его не смутило.       — Я всё сказал. — после, Пётр отстранился от нежеланного собеседника и отправился дальше. Никита к счастью всё понял и ушёл заниматься своим любимым делом — пинать хуи, но об этом позже.       Петя уже прошёл в свой излюбленный клуб. Охраник сразу узнал его, так что пропустил внутрь без проблем. Парень сразу же подошёл к барной стойке. Там стоял кудрявый и высокий бармен. На нём была довольно типичная форма. Белый верх, тёмный низ, а на груди красовался бейджик, на котором было написано «Кирилл». Это было имя парнишки.       — Кирюшаа~ мне как обычно — Пётр специально растянул имя, сам же при этом улыбался до ушей. Он любил флиртовать с этим парнем. Бармен был словно как хрупкая омега из какого-нибудь омегаверса, которые Петя иногда читал и такой типаж его всегда привлекал. Парень же каждый раз краснел и смущённо отводил взгляд. Прямо как и в этот раз, хотя Петя особо не флиртовал и парню нравилась такая реакция на его слова — …кстати, я слышал у вас новый стриптизёр, не видел его? Он красивый? А как танцует?       — Я видел его. Парень как парень. Грубиян только. — с какой-то грустью сказал Кирилл.       — Ммм, понятно. Сучек я люблю) К тому времени Кирилл уже поставил на барную стойку стакан с виски. Пётр заплатил и оставил чаевых. Выпил алкогольный напиток, который ему поставили прямо перед ним. После, отправился понаблюдать за новым стриптизёром. Ведь именно сейчас, началась его смена. На сцену вышел невысокий парнишка со смазливым лицом и не менее сексуальным телом… Только вот личико это было довольно знакомое… Неужели это тот самый парнишка, которого Петя спас буквально час назад?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник