Зарисовки по ИМ

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сюрпрез

Настройки
Примечания:
Мда уж, сегодня было какое то особенное чувство, Дейв буквально осматривайся каждую секунду и даже специально стоял несколько минут в ожидании что к нему кто то придёт. Но в итоге единственное что произошло так это то, что Райя начала диалог. Она раздумывала над тем что доступ к бункеру имеет либо Войд либо же какие нибудь не выделяющиеся люди. И поэтому она предложила Лололошке найти архив со всеми делами людей, и для этого нужна та самая девушка. Шерон. Шикарная девушка, мало того что против империи и даже выговаривает мнение против нее, но и полицейская что тоже очень даже хорошо. А про ее вид можно даже не говорить, достаточно лишь посмотреть на нее чтобы понять что она не из таких как Тори, или даже Кейт, она лучше. –Лололошка, мне написать ей сообщение? –да, конечно –сообщение отправлено– столько короткий разговор но все равно приятно что ассистентка спрашивает столь очевидные вещи. Ну и простояли они так минуты две ,пока им не ответили. В сообщении согласились прийти, и даже сказали про сюрприз. Интересно что же это? Но в любом случае с этими мыслями Лололошка отправляется на автобусную остановку, а оттуда уже и в участок полиции где встречает эту огненно рыжую девушку которая сразу же зовёт за собой, попутно говоря о каких то играх со скрепками. Удивляет то, как люди со скуки могут начать заниматься таким. Особенно когда дел по горло. Но вот они около озера и Шерон начинает говорить что то, что Дейв не слышит. А зачем ему? У него есть Райя, если что то она все объяснит. Но так как деваться некуда то он услышал что то про то что у нее есть подполье. Это удивляет не так сильно как то как она сразу же жалеет об этом –ну же, Дэйв, давай, сдай меня Империи, скажи какая ужасная, что меня нужно стереть. Давай! –вот это уже реально пугает. Она что, мазохистка раз просит об этом? Но в любом случае тот объясняет ей что в точно таком же положении, так что прекрасно ее понимает. Он даже пытается ее как то подбодрить, а после говорит что покажет ей если та пройдет за ним.. и так и прошло, они уже в канализации но стук шагов и некоторые шипения крыс которым удалось выжить прерывает звонкий голос Райт и рыжей бестии что говорят вместе но разные вещи –.. знаешь, мне кажется я уже достаточно узнала– она хватается за пистолет. [Внутренний модуль]– о нет! Это ловушка, у нее пистолет. Лололошка, сохраняй спокойствие при ранениях с огромной потерей крови это наилучшее что ты можешь сделать– на это лишь тот ошарашенно смотрит на теперь столь ненавистного врага. Как оказалось, она ничем не отличается от Тори, точно такая же самолюбивая дура. Только одна с пистолетом,а другая шпионка.. мда, а тот уже и задумывался над признанием около того озера, было бы очень даже романтично, особенно если бы та и впрямь любила то место. Но кажется это все очередная ложь, после которой тебе пускают пулю в лоб. Может это и есть, тот самый долг? –к-как так?– она смотрит и не понимает как он, все ещё держится в сознании,да и на ногах стоит. –..– а он лишь молча одновременно прожигая ее взглядом и доставая меч и несколько секунд опять стоит а после накидывается на нее. И чего это на него нашло? Он же людей даже не убивал, да и никогда не чувствовал столь сильного переизбытка эмоций. Эх Шерон, не хорошо играть с чужими чувствами, особенно со странными комиссарами –ты что тв– не успевает она сказать как в нее пронзаетсч фиолетовый меч– Кха..да что же ты..такое? Убить трёх огромных животных и выжить без ранений..так ещё и убиваешь свою подругу с пулей во лбу..монстр..Империя доберется до тебя..– говорить становится сложно, но все таки возможно. Но увы, силы все равно покидают девушку. Так что та лишь в последний раз смотрит на врага и закрывает глаза –..Лололошка, не делай резких движений, такое ранение очень опасно для человека– робот появляется из ниоткуда и говорит это попутно доставая предметы которыми можно было бы убрать металл из тела бедного комиссара что в ужасе сидит на теле уже мертвого человека. А ведь и в правду монстр, обычный человек такое бы ни за что не сделал, а уж гражданин империи тем более. –ура-ура! Вот и все, теперь ты должен убрать все улики– прошло наверное часа два и все зажило без проблем. Но робот права, нужно избавится от всего, им и так очень повезло что этот предатель не успела вызвать полицию– кстати говоря, к нам после такого должна прийти полиция. На все вопросы сделай испуганное лицо и говори что тебе очень жаль что так получилось. Ещё ты должен сказать что это не ты, а мужчина напал на вас и ты хотел ее защитить но не смог, так как тебя ударили и из за чего ты потерял сознание на два часа, а после очутился здесь. Благодаря твоей травме, у тебя получится сделать вид что ты только очнулся... Теперь, когда ты все выполнил, нужно звонить в полицию. Не забудь сделать испуганный голос– ну а Дейв все так и сделал. На все вопросы отвечал что нивего не знает, сам он по виду был напуган, а крови на одежде никто и не принял значения ведь по словам "пострадавшего" очнулся он в луже крови рядом с ней. Жаль конечно что и на это собрание он не придет, но хотя бы избавился от проблем. Наверное, Кейт проведет ещё одно собрание очень скоро, ведь все таки надо показать им комиссара, иначе получится так, что Калеб прав. Что это за маскот такой, который нигде не появляется?
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник