Зарисовки по ИМ

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Дейв сдох(((

Настройки
Примечания:
Звуки капель что бьются об землю вместе со слезами одной блондинистой девушки в такой обстановке и в таком месте слышатся довольно громко. Девушка плачет, громко плачет. Глаза уже давно красные, а весь макияж потек от столь долгих слез. Вся униформа не только порвана в каких то местах, но и вся в грязи и крови. Обидно конечно что после этого придется ходить в другой одежде всю неделю, а в данной ситуации даже две, если не месяц. Но наверное это не то о чем нужно думать, не правда ли? Сейчас главная задача просто хотя бы обеспечить парню что сейчас лежит на коленях хоть какой то шанс на продолжение жизни. Сейчас нужно далеко не рыдать, а найти медика или хоть что-то, что может помочь, а также найти место что хоть как то может скрыть их от полицейских. Хотя бы переулок. Спустя несколько минут Хейли собрала все силы и направилась с уже мертвым человеком искать подходящее место чтобы оставить парня там и побежать за помощью. Но кажется все идёт не так как она хочет, далеко не так. Ноги то и дело что заплетаются друг об дружку, а нести тело ужасно тяжело. Эх, как бы хотелось сейчас очнуться от этого "сна". Хочется чтобы сейчас при пробуждении ее встретила ее подруга Кейт вместе со своим другом Раданом. А там где то сзади, где то вдалеке стоял Лололошка и так бы и говорил своей улыбкой что это всего лишь просто сон, что он живой. Но увы и ах это реальность из которой как бы ты не хотел не высвободиться. И в этой самой реальности блондинка уже нашла более менее подходящий переулок, рядом даже на всякий случай есть люк. Теперь же осталось бежать за помощью. Только где ее найти? И можно ли? Точно ли в сиянии есть медики, или кто то подходящий? И вот это нужно узнать. Потому она быстро открывает крышку люка и спускается вниз и как можно быстрее бежит в штаб. Он тоже должен быть недалеко. Сейчас самое главное не наводить панику. Прошло ещё куча времени и Хейли уже в желанном для нее месте. Быстро огладываясь она ищет того кто может помочь. И находит. Только вот судя по всему у него есть куча своих проблем. Но все же решившись процти сквозь толпу людей она подходит к нему и сначала просит что то. А после отказа подходит ещё ближе и шепчет что то на ухо. Шепчет что то, от чего у него глаза стали как два блюдца. –проведите меня к нему– он быстро говорит это и ещё говорит что как и кому делать. Ведь пока они будут оказывать помощь Лололошке могут прийти ещё раненные –к-конечно– от столь быстрого ответа девушка растерялась но быстро поняла задачу и пошла к тому месту где как раз таки и лежит бездыханное тело того, кого казалось бы ещё можно было бы спасти если бы кто то не рыдал, а сразу же побежал за помощью. Но не нужно винить Хейли, она не виновата что это уже второй человек которого она решается. В первый раз, когда она узнала о "сметрти" своей подруги бывшая начальница Кейт наверное просидела на скамье плача где то часов так 6. Удивляет что она не просидела столько над своим другом. Хотя наверное наверное она бы ушла как минимум из за потребности прийти в штаб хотя бы за едой. И вот они уже стоят в том самом переулке. Девушка обеспокоенно смотрит на врача, что пытается хоть найти какие то признаки жизни. Но их нет. –..примите мои соболезнования..он мёртв..примерно два часа назад наступила смерть– говорить это довольно сложно. Наверное из за страха. Ведь тот, кто должен их спасти в итоге сам умер. –..к-как же так?– голос предательски выражает все эмоции –ну-ну, пройдем лучше в штаб. Нам нужно ещё рассказать людям об этой новости. В особенности мисс Кейт–он обнимает даму за плечо, как бы успокаивая ее. И ведёт ее к люку, являющимся одним из входов в канализацию где их уже заждались
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник