Что..?
11 октября 2022 г., 02:12
На следущий день они снова , но уже случайно встретились.
А.Д: Здравствуйте
П.Р:Здравствуйте
А.Д:Слушайте а не покажите свой кабинет интересно:)
П.Р:Хорошо после завтрака!
После завтрака Полина Романовна привела Учителя математики к ее кабинету.
А.Д: Большой кабинет!
П.Р: Ага!
А.Д: А можно обращаться на ты?
П.Р :Хорошо...
*Мысли Полины*
Довольно странно.. Только второй день а уже на ты.. Ну да ладно... Но эти же.. Не может быть то о чем я думаю...Нет нет Этого не может быть....
А.Д:Слушай не против если обменяемся номерами?
П.Р:Конечно нет!
А.Д:На самом деле у меня тоже не особо много знакомых в школе.. В плане учителей
П.Р: А у меня как будто есть кроме вас. Ха-ха-ха
А.Д:Ну да логично.
П.Р:Ну теперь если что случится пиши мне отвечу всегда, но не когда на уроках.
А.Д:Очевидно же что не на уроках
П.Р:Ах ахаххв..
А.Д:Ладно я наверное пойду в свой кабинет скоро урок к меня пока!Может Ещё увидимся!
П.Р:Пока! Надеюсь что увидимся!
Анастасия Дмитриевна и Полина Романовна подошли и Полина открыв дверь ключом приспустила Анастасию она же старалась выйти через толпу детей спешащих на урок..