Где же ты, моё ночное солнце?

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 654 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Спорим?) (flash back)

Настройки
Примечания:
Начался весенний день. Феликс в возрасте 11 лет шёл из магазина с хлебом и молоком, чтоб хоть как-то заесть свой голод. Он был не из богатой семьи, точнее наоборот, очень бедной, поэтому часто голодал. Но в этот день, отец который бросил их с матерью, решил отправить деньги. Он шёл по переулку самого бедного района, как вдруг в него врезается незнакомец примерно его возраста на бешенной скорости. Они оба закричали от боли. -Можно аккуратнее? -пытаясь не сильно накричать на мальчика, чтобы не привлекать внимание окружающих, сказал Феликс. -Извини, пожалуйста.-ответил "молния маквин" чуть ли задыхаясь и пытаясь набраться воздуха.-Давай я помогу тебе. Кстати, ты случайно не из школы 456? Я по-моему видел тебя на перемене.-массируя от боли плечо, заинтересовался мальчик. -Спасибо за помощь. Зачем ты спрашиваешь, если видел меня? -да, Феликс был не сильно разговорчив и пытался избежать каждого не интересующего его разговора.- Ты мне молоко разлил. Своими извинениями ты ничего не сделаешь.-не подумайте что он жадный, нет. Он очень волновался за свою мать, которая была сильно больна. Все деньги тратились на её здоровье. -Кхм.. Ну давай я тебе куплю его, оно не такое дорогое. Меня кстати Джисон зовут.-нервно сказал мальчик.- Извини, пожалуйста. Ещё раз. -Меня не интересует как тебя зовут. Идём и ты купишь это чёртово молоко. -Ну идём.- обиженным (но не грубым) тоном сказал Джисон. Всё время мальчики шли молча. Феликс, осознавая что он сильно нагрубил, решил первым прервать эту нагнетающую обстановку тишину. -Меня Феликс зовут. Приятно познакомиться с тобой, Джисон.-тихо и без эмоционально сказал мальчик.- Ты извини если я обидел тебя, я на эмоциях был. -Ничего, бывает.-Джисон говорил это с такой улыбкой .-Мне тоже очень приятно познакомится с тобой. Давай увидимся завтра в школе после первого урока на первом этаже -Около столовки? -Угу. -Окей, давай. Но ты же забудешь.-с ухмылкой сказал Феликс. -Неа. Спорим?-глаза Джисона заиграли азартом. В этих глазах был вечно пылающий огонёк. -Ну давай, а на что? -На подзатыльник.-конечно Джисон понимал, что это приведёт к дружбе, он этого и добивается. Феликс лишь ухмыльнулся и покачал головой, давая знак согласия. Всю оставшуюся дорогу ребята молчали. Пытались конечно начать разговор, но из-за неловкости от случившегося они быстро замолкали. Когда им надо было расходится, они лишь попрощались и разошлись. На следующий день в школе они были уверены что никто не придёт, но было интересно просто прийти, чтоб унять своё любопытство. В итоге их ожидания не оправдались. После этого случая, они стали крепко дружить. Они были как братья. С того момента прошло 10 лет. Им уже по 21 году. -Сон-ааа. Почему ты так долго? С первой встречи я думал ты очень быстрый. Бежал, чуть ли не убил меня, ещё и молоко разлил. А сейчас ты как черепаха, собираешься уже 4 часа. Я знал что ты старый, но не настолько же. У тебя не отобрали конечности, ты можешь быстро собраться. У нас скоро встреча. Мы что, заставим mr. Хвана ждать? Если заставим, весь наш бизнес рухнет.-да, у ребят появился собственный бизнес. А ещё они живут вместе. -А где уважительное «хён»? Я старше тебя, а ты ещё и перечишь? Я уже готов, только ботинки выберу. -Ты старше на один день, ты совсем даун? Это затянется ещё на 3 часа. А нам надо быть там через 1 час, хорошо что ресторан рядом хотя-бы. Будешь так долго, я поеду без тебя и скажу что ты сдох из-за старости. - Вот и езжай, значит я зря только собирался.-когда Джисон это говорил, он думал что Феликс шутит. Он думал так до того момента, пока дверь не захлопнулась.-Ликс.. Ликс, ты здесь? Сукин сын, реально ушёл.- Джисон быстро одел один тапок и выбежал на улицу.-Ликс, я выбрал ботинки, ну не уходи.-он так скулил, что Феликс чуть ли не заплакал от милоты. -Я тебя жду здесь. Не уйду, не бойся. -Я приду через 10 минут. Я скоро буду!-И вправду, прошло 10 минут, а Джисон уже пришёл. -Ого, я не думал что наш дед сможет так быстро.-Феликс не мог успокоиться усмехаться над Соном. А тот в ответ ничего не сказал, а просто посмотрел угрожающим взглядом.-Хаха. Ладно, ладно, дедуль. Не злись, не будь как гиена, а то взглядом прожжёшь.- Феликс сделал вид что умирает, дабы поиздеваться над Джисоном. -Отъебись, а. Ты водителя вызвал? -Угу, он будет через 2 минуты.-у них был личный водитель, так как бизнес у них шёл очень хорошо. Он входил в 3 самых богатых и известных компаний мира, и были они на 2 месте. А встреча с mr. Хваном решала, будут продвигаться они на 1 место, или же их компания рухнет. Окончательно.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)