Часть 1
7 октября 2022 г., 20:20
Примечания:
хз чё писать, первая работа
марголдин проснулся в 4:00, его разбудил звонок друга (Абдрошитова). Марголдин не взял трубку так как очень хотел спать.
После этого он заснул и проснулся где то в 12:00.
Он взял телефон в руки и написал Андрею.
-"привет, что звонил?"
ответа не было часа 4. Марголдин разволновался за друга. И решил поехать к нему.
Вот Ваня уже одевает черную толстовку, штаны, куртку и выходит на улицу.
Он вызывает такси. Оно приезжает где-то через минут 10. Когда он ехал в такси он додумался позвонить Андрею, но ответа не было...
Тогда Марголдин разволновался ещё больше. Ваня уже доехал до дома Абдрошитова. Заходит в подъезд и поднимется на этаж Андрюши. Вот он уже стоит у двери друга и боясь звонит в дверь, но никто дверь ему не открыл. Он дёргает ручку двери, дверь открылась. Когда Ваня зашёл в квартиру он увидел перед собой накуреного Андрея лежавшего на полу без сознания. На полу возле Андрея лежало очень много бутылок.
-"Андрееей"- тихим голосом сказал Ваня
но Андрей не очнулся. Тогда Марголдин заорал
-"АНДРЕЕЕЕЕЕЙ ТЫ ЖИВОЙ?"
Андрей начал бормотать себе что то под нос.
-"в.. Ван..я"
Марголди поднял Андрея и донёс до его кровати. Через 10 часов Андрей пришел в себя.
-"О, Ванюш а ты что тут делаешь?"- спросил Андрей.
-"Ты вчера был очень пьяным когда я приехал, ну кароче я помогал тебе"- ответил Марголдин.
Андрей начал винить в этом Марголдина.
-"На звонки надо было отвечать!"- сердито сказал Абдрошитов.
И начался спор:
-"КАК Я МОГ ОТВЕТИТЬ В 4 ЧАСА УТРА?!"
-"ОБЫЧНО!!!"
спор продолжался минут 10. И когда они закончили спорить Андрей сказал тихим голосом:
-" спасибо...."
-" пожалуйста блять"- ответил Марголдин.
Андрей спросил друга- "останешься у меня на 1 денёк? я просто хуёво себя чувствую.."
-"ладно"- сказал Марголдин.
Андрей встал с кровати, умылся, оделся в чистую одежду (конечно же в чёрную). В это время Марголдин смотрел телик. Он вспомнил про звонок в 4 часа утра и спросил Андрея зачем он звонил ему так рано.
-"забей, просто нехуй делать было.."- ответил Андрюшка
-" врёшь, пиздобол"- с ухмылкой сказал Марголдин.
Андрей промолчал.
Они поужинали. Было 23:00.
-"Бля, спать хочу"- устало сказал Ванюшка
У Андрея была только одна комната и одна кровать.
-" Ну иди спи"- ответил Андрюшка
-"А где?"- спросил Марголдин
-"В моей комнате. А.. да... у меня одна кровать.."- сказал Абдрошитов.
-"блять, ну я на полу спать не буду!"
-"и я тоже не хочу на полу!"
-" значит будем вместе на одной кровати"- сказал Марголдин
Абдрошитов покраснел. Почему то после этих слов у Андрея появилось какое то чувство непонятное, он не понимал что это такое с ним происходит...
-" ау, Андрей"
-"А.. да да.. хорошо"
Вот они уже идут спать. Ложатся на кровать.
Андрей не понимал что с ним происходит, почему у него такое странное чувство....
Ваня посмотрел на Андрея.
-"Андрей, всё в порядке?"
-"Ой.. да, просто задумался"- ответил Андрей.
У Марголдина что то тоже внутри происходило, что то непонятное, как бабочки в животе...
Андрей не сдержался и обнял одной рукой Ваню. У Марголдина мурашки по коже пошли.
-"Андрей.... ты.. ч..чего?"-тихо и скромно проговорил Ванюша.
Примечания:
прода скоро выйдет