ярче звёзд

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 791 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
марголдин проснулся в 4:00, его разбудил звонок друга (Абдрошитова). Марголдин не взял трубку так как очень хотел спать. После этого он заснул и проснулся где то в 12:00. Он взял телефон в руки и написал Андрею. -"привет, что звонил?" ответа не было часа 4. Марголдин разволновался за друга. И решил поехать к нему. Вот Ваня уже одевает черную толстовку, штаны, куртку и выходит на улицу. Он вызывает такси. Оно приезжает где-то через минут 10. Когда он ехал в такси он додумался позвонить Андрею, но ответа не было... Тогда Марголдин разволновался ещё больше. Ваня уже доехал до дома Абдрошитова. Заходит в подъезд и поднимется на этаж Андрюши. Вот он уже стоит у двери друга и боясь звонит в дверь, но никто дверь ему не открыл. Он дёргает ручку двери, дверь открылась. Когда Ваня зашёл в квартиру он увидел перед собой накуреного Андрея лежавшего на полу без сознания. На полу возле Андрея лежало очень много бутылок. -"Андрееей"- тихим голосом сказал Ваня но Андрей не очнулся. Тогда Марголдин заорал -"АНДРЕЕЕЕЕЕЙ ТЫ ЖИВОЙ?" Андрей начал бормотать себе что то под нос. -"в.. Ван..я" Марголди поднял Андрея и донёс до его кровати. Через 10 часов Андрей пришел в себя. -"О, Ванюш а ты что тут делаешь?"- спросил Андрей. -"Ты вчера был очень пьяным когда я приехал, ну кароче я помогал тебе"- ответил Марголдин. Андрей начал винить в этом Марголдина. -"На звонки надо было отвечать!"- сердито сказал Абдрошитов. И начался спор: -"КАК Я МОГ ОТВЕТИТЬ В 4 ЧАСА УТРА?!" -"ОБЫЧНО!!!" спор продолжался минут 10. И когда они закончили спорить Андрей сказал тихим голосом: -" спасибо...." -" пожалуйста блять"- ответил Марголдин. Андрей спросил друга- "останешься у меня на 1 денёк? я просто хуёво себя чувствую.." -"ладно"- сказал Марголдин. Андрей встал с кровати, умылся, оделся в чистую одежду (конечно же в чёрную). В это время Марголдин смотрел телик. Он вспомнил про звонок в 4 часа утра и спросил Андрея зачем он звонил ему так рано. -"забей, просто нехуй делать было.."- ответил Андрюшка -" врёшь, пиздобол"- с ухмылкой сказал Марголдин. Андрей промолчал. Они поужинали. Было 23:00. -"Бля, спать хочу"- устало сказал Ванюшка У Андрея была только одна комната и одна кровать. -" Ну иди спи"- ответил Андрюшка -"А где?"- спросил Марголдин -"В моей комнате. А.. да... у меня одна кровать.."- сказал Абдрошитов. -"блять, ну я на полу спать не буду!" -"и я тоже не хочу на полу!" -" значит будем вместе на одной кровати"- сказал Марголдин Абдрошитов покраснел. Почему то после этих слов у Андрея появилось какое то чувство непонятное, он не понимал что это такое с ним происходит... -" ау, Андрей" -"А.. да да.. хорошо" Вот они уже идут спать. Ложатся на кровать. Андрей не понимал что с ним происходит, почему у него такое странное чувство.... Ваня посмотрел на Андрея. -"Андрей, всё в порядке?" -"Ой.. да, просто задумался"- ответил Андрей. У Марголдина что то тоже внутри происходило, что то непонятное, как бабочки в животе... Андрей не сдержался и обнял одной рукой Ваню. У Марголдина мурашки по коже пошли. -"Андрей.... ты.. ч..чего?"-тихо и скромно проговорил Ванюша.
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)