ярче звёзд

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 791 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Андрей не отпускал Ваню. Марголдину было неловко. Он покраснел ещё больше. -"слушай, я хотел тебе сказать что.. бля стыдно говорить.... кароч ты... мне нравишься!"-сказал Андрей -"чувак, я..." неуспев договорить Андрей его потянул к себе поближе. Их лица были на сантиметр друг от друга. Абдрошитов поцеловал Марголдина. Ваня оттолкнул Андрея и сказал: -"слушай, я так не могу!" -"это не взаимно?"- спросил Абдрошитов Марголдин не знал что ответить, он понимал что он его любит взаимно, но он не мог это принять. -"э.. я... я тоже тебя люблю, но это не правильно.." -"да ладно" Андрей опять потянул Марголдина к себе и поцеловал. Во время поцелуя Абдрошитов залез на Марголдина и начал снимать с него одежду. Марголдин не мог оттолкнуть друга так как ему было приятно. Ваня сказал: -"ладно, хорошо, мне похуй что это не правильно!" Ваня начал снимать одежду с Андрея. Абдрошитов начал трогать пушистые волосы Марголдина, а затем начал снимать с Марголдина трусы. Андрей начал сосать хуй Вани, а Марголдин стал прижимать голову Андрея. Абдрошитов поднял голову и поцеловал Ваню. Он достал свой хуй и засунул его в очко Марголдина. Марголдин начал очень сильно стонать так как Андрей ебал его очень быстро и грубо. -"чел ах... м... помедленнее плиз а.." Андрей не перестал, а даже ускорился. -"ах... блять я же попросил помедленнее" Марголдин почувствовал что то теплое внутри. -"я кончил.."- улыбаясь сказал Андрей. -"молодец блять" они стали одеваться и легли спать. Утром первым проснулся Андрей, он не стал будить Марголдина. Ваня проснулся через 2 часа, он вспомнил что было ночью и ему стало очень стыдно. -"Ванечка, ты уже проснулся?)"- услышал Марголдин голос. "да, Андрюша"- перекривляет марголдин Андрея. Абдрошитов сделал кофе Ване и себе. Они оба молча пили пока тишину не прервал Андрей. - Может встречаться начнём! -Ты накурился? хотяя... давай Они жили долго и счастливо У них родился сын Дима и дочь Анна
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)