Часть 2
7 октября 2022 г., 23:51
Примечания:
часть будет короткой наверное
Андрей не отпускал Ваню.
Марголдину было неловко. Он покраснел ещё больше.
-"слушай, я хотел тебе сказать что.. бля стыдно говорить.... кароч ты... мне нравишься!"-сказал Андрей
-"чувак, я..."
неуспев договорить Андрей его потянул к себе поближе. Их лица были на сантиметр друг от друга.
Абдрошитов поцеловал Марголдина.
Ваня оттолкнул Андрея и сказал:
-"слушай, я так не могу!"
-"это не взаимно?"- спросил Абдрошитов
Марголдин не знал что ответить, он понимал что он его любит взаимно, но он не мог это принять.
-"э.. я... я тоже тебя люблю, но это не правильно.."
-"да ладно"
Андрей опять потянул Марголдина к себе и поцеловал. Во время поцелуя Абдрошитов залез на Марголдина и начал снимать с него одежду. Марголдин не мог оттолкнуть друга так как ему было приятно.
Ваня сказал:
-"ладно, хорошо, мне похуй что это не правильно!"
Ваня начал снимать одежду с Андрея. Абдрошитов начал трогать пушистые волосы Марголдина, а затем начал снимать с Марголдина трусы. Андрей начал сосать хуй Вани, а Марголдин стал прижимать голову Андрея.
Абдрошитов поднял голову и поцеловал Ваню. Он достал свой хуй и засунул его в очко Марголдина. Марголдин начал очень сильно стонать так как Андрей ебал его очень быстро и грубо.
-"чел ах... м... помедленнее плиз а.."
Андрей не перестал, а даже ускорился.
-"ах... блять я же попросил помедленнее"
Марголдин почувствовал что то теплое внутри.
-"я кончил.."- улыбаясь сказал Андрей.
-"молодец блять"
они стали одеваться и легли спать.
Утром первым проснулся Андрей, он не стал будить Марголдина.
Ваня проснулся через 2 часа, он вспомнил что было ночью и ему стало очень стыдно.
-"Ванечка, ты уже проснулся?)"- услышал Марголдин голос.
"да, Андрюша"- перекривляет марголдин Андрея.
Абдрошитов сделал кофе Ване и себе. Они оба молча пили пока тишину не прервал Андрей.
- Может встречаться начнём!
-Ты накурился? хотяя... давай
Они жили долго и счастливо
У них родился сын Дима и дочь Анна
Примечания:
я спать хочу, извините что так мало