Don't make me bad

NC-17
Заморожен
62
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 29 059 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 34 Отзывы 23 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Чонин кладёт голову и смотрит на Бана. - Ты меня та-а-ак раздражаешь. - Протягивает старший. Ян задумывается над этим заявлением. Нет, он конечно знал, что блондин не падает в его объятия при, почему-то постоянно внезапных, встречах. А если говорить честно, то он и вовсе его избегает. Но прямо сейчас лежать в нескольких сантиметрах друг от друга так странно. Чон не жалуется. Ни в коем случае. Бан был полностью уязвим. И брюнета это не могло не радовать. Но в это время чувства были иными. Не хотелось как всегда кидать свои пошлые шуточки, пытаясь засмущать Криса. Желание было подвинуться ближе и прижаться, лежа в обнимку уснуть. Пусть это пока останется в сокровенных мечтах мистера Ян Чонина. - Тогда зачем сказал лечь рядом?- заинтересованно спрашивает Нин. - Захотелось. - Быстро кидает Кристофер, смотря прямо в глаза парню. - Думаешь я буду делать всё, что ты только пожелаешь? - С игривой улыбкой произносит Ян. - Конечно. Ого, вот это было даже как-то…властно? Чонин пытается понять такого Бана. Его он несомненно заставлял чувствовать себя по другому. Непривычно ощущать когда тот кого ты всегда смущал и доводил до красных кончиков ушей так спокойно говорит с тобой о таких вещах. - То есть будешь делать со мной всё, что захочешь? - Ян ожидает услышать отказ, ведь задал такой вопрос, который был, мягко говоря, в неприличном контексте. - Да. - Снова спокойным голосом проговорил Чан. - А если захочешь поцеловать меня…- Бан просто не дал ему договорить. - Поцелую. - Чонин действительно не понимал как этот человек мог так изменится в своих словах. Или это были его настоящие желания, а не действие алкоголя на организм? Никто кроме самого Чана сказать не мог. - Захочу поцеловать - поцелую. Захочу трахнуть - трахну. Я уверен, что ты не против почувствовать мой член внутри себя. Ох, Чан, знал бы ты как прав… Это первое, что пришло в голову чуть опешившему Яну. Но скрывать он не будет. Такой Бан ему нравился ещё больше. Эта доминантность и уверенные нотки в голосе Криса ой как заводили его. Будто совершенно другой человек. Кто ж знал, что это парень, который шугался почти любого прикосновения младшего, будет так открыто говорить столь непристойные слова. После этого недолгого диалога Чан уснул, поэтому Чонин ещё немного полежав и насмотревшись на мило спящего Бана, наконец встал, откопал таблетки от похмелья и положил одну на тумбочку рядом со спящим блондином, поставив ещё стакан воды. Не удержавшись поцеловал Кристофера в лоб и вышел из квартиры. - Здравствуйте Ли Минхо. Прошу завтра утром позвоните Чану и спросите о его самочувствие, спасибо. До свидания. - Хо даже не успел ничего ответить или повозмущаться, потому что секунду назад он спал сладким сном, как Брюнет отключил звонок. Ян сел в свою машину и немного посидев, смотря в одну точку и глубоко задумался. Кто для него Чан? Сначала он был человеком с привлекательной внешностью и сексуальным телом. И Чонин относился к нему не совсем-то и серьезно. Но после того не самого осознанного поцелуя в лоб что-то всё-таки поменялось внутри парня. - Влюбился? - Чон начинает смеяться не веря собственным словам. - Бред какой-то. Это последнее, что он проговаривает после чего заводит машину и уезжает.

***

После той ночи на удивление самого Сынмина он всё помнил. И даже не испугался когда утром проснулся в очень крепких объятиях Хвана абсолютно голым. Прошло уже несколько недель после того дня. Парни всё время пыталась как-то встретится, но работа никак этого не позволяла. Ким сильно расстраивался из-за этого. Им обоим надо было много что обсудить. У Мина накопилось довольно много вопросов. И вот даже сейчас сидя на кровати и смотря очередную серию какого-то сериала, Сынмин совершенно не следит за сюжетом. Его мысли только о Хёнджине. Получается они теперь встречаются? Ну не мог же Джин просто переспать с ним и бросить? Нет, так бы он точно не поступил… Или поступил бы? Эх, бедный Ким, никак не может успокоить свои уж слишком буйные раздумья. Его мучают одни и те же вопросы день ото дня. Он настолько задумался, что не сразу услышал стуки в дверь квартиры. Опомнившись только когда стучать стали сильнее и громче. Парень тут-же подскочил и подбежал к входной двери, чуть не снеся почти всё на своём пути. Он посмотрел в глазок и увидел Хвана. - Что ты тут…- Ким не успевает договорить как его хватают за руку и быстро уводят. Слава богу Хёнджин успел закрыть квартиру на код. Он быстро бежит и Сынмин хоть как-то пытается за ним успеть и не упасть. - Хёнджин, что происходит? Мне холодно. - Действительно. Ким же был только в пижамных штанах и домашней футболке с милыми собачками. В это время Джин открывают дверь автомобиля и приглашает сесть в машину. Мин непонимающе смотрит на Хёнджина, но в авто садиться. Следом, на водительское место присаживается старший. - Или ты сейчас же объясняешь мне всё или я кричу, что меня похитил извращенец! - Ким злобно смотрит на брюнета. Хван разворачивает голову и как зачарованный смотрит на младшего. Парни понимают, что безумно соскучились друг по другу. Поэтому Джин по-доброму усмехается и придвигается ближе чтобы тут-же затянуть младшего в долгий поцелуй. Сынмин расслабляется, отвечая ему. Хван отстраняется первым и потянувшись к задним сидениям, достаёт теплую куртку, шарф, шапку и перчатки. - Надевай. - Ты что издеваешься? - Мин смотрит на него как на дурочка, пытаясь сдержать смущенную улыбку. - Мин-и, я ни капельки над тобой не издеваюсь. Надевай это пока не замерз и не порть мне романтику. - Хёнджин быстро проговаривает это и выезжает на дорогу. - О, мистер Хван, я и не думал, что вы такой романтик, что будете красть человека и увозить его куда-то. - Решил съязвить Сынмин, продолжая обижаться, что ему до сих пор ничего толком не рассказали. - Во-первых любимого человека. Во-вторых не красть, а устраивать свидание. Любимого? Свидание? Наверно это единственное, что услышал Ким. Ладно, ему больше и не надо. Этого вполне достаточно для того чтобы обида быстренько прошла. Пуф, исчезла. Краем глаз Сынмин замечает открытую руку Хвана и кладёт на нее свою, переплетая их пальцы. Хёнджин во всю улыбается, а Мин отворачивается, чтобы парень не увидел его краснеющего как рак. Спустя долгое время машина останавливается возле… - Пляж? Где мы? - Непонимающе спрашивает Сынмин. - В Пусане. - спокойно отвечает ему Джин и взяв за руку ведёт ко входу на пляж. - В каком ещё, чёрт возьми, в Пусане?! Мне на работу завтра, Хван! - А, на счёт работы не волнуйся. Там знают, что тебя не будет. - Так-же умиротворенно отвечает старший. - Что? - Мин на время подвисает совершенно не понимая какого хрена тут происходит. А происходит то, что Хёнджин очень долго планировал это свидания. И он никак не допустит чтобы оно сорвалось. Уж слишком важно для него это. Первое свидание как никак. Хван отнёсся к нему очень трепетно. - Мин-и, пожалуйста, проведи это время со мной. - Он взял младшего обнять руками за щёки, смотря прямо в глаза. Ким ничего ответить не смог. Вместо этого подвинулся ближе и поцеловал старшего. Парень почувствовал удовлетворенную улыбку Джина во время поцелуя. - Что ж, прошу проследует за мной, господин Ким. - Хван подаёт руку и Сынмин согласно кладёт свою ладонь поверх чужой. Они гуляют по берегу, смотря на тёмное море и на звёздное небо. Здесь было невероятно красиво. Звёзд намного больше, чем в городе. Вдалеке был виден сам город Пусан, сверкающий разными цветами большого города. Подали Сынмин замечает небольшой домик со включённым светом. Хёнджин разворачивается в сторону этого дома и направляется к двери. Он достает маленький ключик и открывает дверь. Внутри так тепло и уютно. - Как тебе? - Подходит Джин и снимает с Кима его куртку. - Здесь очень мило. - Улыбается Мин и старший целует его в нос, заставляя сильно покраснеть. - Господи, Сынмин. Такой красный. А когда скакал на его члене так не смущался. - Подумал Ким, заметив своё отражение в зеркале и покраснел ещё сильнее. - Так, - протянул Хёнджин. - Как насчёт провести этот вечер…ночь с просмотров фильмов в обнимку? - Подходит сзади Мина старший и обнимает за талию, положив голову на плечо тому. - Я только за. Фильм выбирал Сынмин, потому что "- Я уверен что ты, извращенец, выберешь что-то с рейтингом восемнадцать плюс!" Так что они начали смотреть комедию, но через тридцать минут уснули, так как оба ужасно устали за в день и было уже поздно.

***

- Значит вы уверены, что в квартиру не заходили уже примерно неделю? - Да, точно вам говорю. Последнее посещение было ровно неделю назад. - Уверяла женщина, сидящая за монитором компьютера. - Вот. - Она пальцем указывает на идущую девушку на записи камер. Чан внимательно посмотрел на запись. Как и говорила девочка её мать одета в узкие джинсы и пальто. Сходство было очень большим. - Могу ли я осмотреть эту квартиру? - Да, конечно. Код ноль, восемь, двенадцать. - Бан поклонился женщине в благодарность и быстрыми шагами пошёл к нужной квартире. Детектив вводит код от квартиры и замок открывается, впуская парня внутрь. Душно и пахнет будто не проветривали около года. Чан сразу идёт к окнам и открывает их полностью, несмотря на холодный воздух. Пора исследовать это место. Блондин надевает перчатки и начинает всё смотреть. Грязная посуда, открытые шкафчики, не заправленная кровать. Постиранное бельё висит на сушилке и уже давно высохло. Либо человек куда-то спешил, либо очень ленивый. Бан заходит в ванную и осматривает обыкновенно белую комнату. Он открывает мусорное ведро и видит пару пакетиков с изображением лисы. - Что за? Бан аккуратно достаёт их и кладёт в пакет для улик. Тут-же спешно идёт на кухню и так-же открывает мусорное ведро. Ещё несколько пакетиков с запрещёнными веществами, то есть когда-то были. Сейчас это просто прозрачные пакеты с лисой. Больше Кристофер ничего подобного рода вещей не находит, поэтому покидает помещение и идёт к своей машине.

***

Стук в дверь заставляет старушку встать с дивана и направиться к двери. Она заглядывает в глазок и видит высоко и подтянутого парня. Немного настораживаться, но дверь всё же открывает. - Добрый день. Я детектив полиции Бан Чан. Можно с вами немного поговорить? - Резко заявляет Крис и женщина в растерянности раскрывает глаза. - Зачем? - Первое, что приходит в голову испугавшейся старушке. - Это насчёт вашей дочери. Вы скорее всего в курсе, что она пропала неделю назад и ваша внучка должна сейчас проживать с вами. - Как выученную наизусть скороговорку проговаривает блондин и замечает на лестнице спускающуюся девочку, которая трёт заспанные глаза. - Бабушка, что-то случилось? - тихим голосом говорит маленькая и подходит к дверям. - О, полицейский Чан? - Здравствуй, Хиён. Как ты? - по-доброму улыбается Бан. - Всё хорошо. Вы нашли мою маму? - С надеждой спрашивает Хи. - Пока что нет, но поэтому я здесь. - Бабушка, впусти его, он ищет мою маму. - Начинает дёргать девочка за рукав длинного халата женщины. - Ладно, проходите. Чан сидит на небольшом диванчике, осматривая интерьер гостиной комнаты. Всё в довольно старинном стиле. Видимо здесь мало что менялось, а хозяйка была всё та же. Слева беззвучно был включён телевизор с какой-то викториной. - Вот. Я сделала без сахара. - Подходит женщина и ставит на стол кружку горячего чая перед Баном. - Так, о чём вы хотели поговорить? - Напротив присаживается и делает глоток из своей кружки. - Вы не знаете куда могла так внезапно пропасть ваша дочь? - Ой, да куда угодно! Постоянно уезжала в другие города по самым разным причинам. То работа, то ещё что-то. Поэтому внучка часто у меня оставалась. Наверно опять куда-то уехала и не предупредила. - С некой злостью говорила женщина, продолжая попивать чай. - Вот как. А вы случайно не знаете были ли у неё какие-то проблемы с веществами или… - Какими веществами? - Где-то сзади послышался голос Хи. - Хватит подслушивать и иди в свою комнату, Хиён! - Нахмурилась её бабушка и снова сделала глоток. - Веществами говорите, наркотиками? - Вздёргивает бровь женщина и Чан кивает. - На счёт этого без понятия. Она всегда была худой, а в последнее время ещё сильнее похудела. Говорила ей не надо сидеть на этих долбанных, простите меня, диетах. Как об стенку горох. В общем не знаю я. - Опустила свой раздражённый взгляд и начала о чём-то думать. - А хотя, в последнее время у неё много странных друзей появилось. Откуда не знаю и сама не говорила. - Вот как. - Чан будто тоже сильно задумался над её словами. - Что ж, спасибо вам большое за чай. Я пойду, передайте Хиён пока от меня. - Сказал Бан и поклонившись, вышел из дома.

***

Чанбин уже тридцать минут сидит в раздевалке и ждёт. Он даже успел досмотреть своё любимое шоу, переслушал кучу песен и полистал ленту соц-сетей. Парень глубоко вдыхает и через секунду в комнату врываются и поскользнувшись, падают. Бин подскакивает и видит Феликса. - Привет. - Еле говорит Ликс, пытаюсь встать с пола. Со подходит и помогает подняться на ноги. - Ты прости, что я опоздал. Проспал. - Честно сдаётся Ли, пытаясь состроить самую невинную мордашку. -Ничего страшного. - Не смог устоять Чанбин. - Переодевайся и пошли в зал. - Ага. Со выходит из комнаты и идёт в главный зал. Через минут пять к нему присоединяется уже переодетый в шорты и белую футболку Феликс. Блондин идёт одновременно делая небольшой хвостик на затылке, чтобы волосы сильно не мешались. - Что ж, сегодня начнём с бокса. - Говорит Бин и подходит к висящей груше. За ним подбегает Ликс. - Вот, надень. - Старший протягивает ему пару боксёрских перчаток. - А почему у тебя нет? - Непонимающе спрашивает Ли. - Я и руками могу. - На самом деле он просто не взял вторую пару, но руками и правда может. Главное костяшки не разбить. - О, круто - Протягивает младший. - Ладно, попробуй сначала ударить вот так. - Чанбин несильно замахивается и бьёт по груше. - Понял? Угукает Ликс и бьёт…но совсем не ожидает, что мешок может прилететь обратно и так-же ударить его по лицу. Что, в общем то, и произошло. Бедный-бедный Феликс. Сидит на полу и подтирает только что ушибленное место. Не ожидавший такого исхода событий Чанбин подлетает к парню и с испугом смотрит на него. - Ты как? В порядке? - Ага, жить буду. - Усмехается младший. - Давай ещё раз! - Его глаза загорелись сильнее, чем раньше и Бина это очень удивило. - Только без ответного удара груши, ладно? Ли кивает и встаёт при помощи старшего. Он бьёт второй раз, но сейчас Бин успел остановить обратно летящий мешок в сторону блондина. Но удар был, мягко говоря, так себе. И Со это крайне не понравилось. - Так не пойдёт. Давай со мной. Он подходит со спину младшего и берёт его руки в свои, находят уж очень близко. Ёнбок даже немного растерялся от такой близости и краем глаза начал подглядывать назад. Бин наклонил свою голову вправо, дабы видеть всю обстановку. Из-за этого сердце Феликса забилось в бешеном ритме. Губы Со были в нескольких сантиметрах от его уха и никак не давали сосредоточится. Лика заметно покраснел и его дыхание участилось. - Всё нормально? Тебе плохо? - Настолько, что Чанбин увидел его состояние и наклонил голову к его лицу ещё ближе. Ли посмотрел в глаза, что находились так рядом. Парень неосознанно перевёл взгляд на губы парня и надолго задержался на них. - Ликси? - Чёрт…Какой красивый… - Послышалось в голове у Феликса. Но вслух он сказал всего лишь: - Надо воды попить. - И вырвавшись, быстро убежал в раздевалку. С громким хлопком двери он закрыл её и спустился вниз по этой-же двери на пол. - Дурак. - Протянул Ли, ударив себя по лбу ладонью. Через десять минут он наконец вернулся уже не такой красный и с восстановленным дыханием, готовый учится. Зайдя в зал он видит как Чанбин профессионально делает удары по груше и выглядит это невероятно. Феликс ненароком залип на него. Но вскоре тот заметил парня и пригласил к себе. Дальше тренировка прошла спокойно и без чуть не выскочившего сердечка Ли.
62 Нравится 34 Отзывы 23 В сборник