Часть 9
11 октября 2022 г., 21:47
Ты уже и не помнишь, как вообще попал в замочную скважину ключом. У тебя тряслись руки, а рядом стоял, не подавая признаков жизни, тот, из-за кого вся хрень в жизни происходит. Ты даже не смотрел на него, но чувствовал его присутствие совсем рядом.
Наконец-то квартира открылась и ты, в буквальном смысле, втащил айдола в квартиру. Благо, вездесущей соседки с её парнем не было. А то они бы точно и прессу всю сюда стащили, и телевидение, и журналистов в придачу.
-Джин...
-Закрой рот и иди за мной!- командуешь ты и спешишь в гостиную. Гулкие шаги раздаются за твоей спиной, затем твое тело оказывается зажатыми между Кимом и стеной.
-Командовать можешь с другими... Но не со мной, малыш
Из тихого и спокойного юноши, Намджун в одно мгновение превращается в агрессивного и чертовски возбужденного мужчину, который сейчас явно с трудом сдерживался...
-Намджун... Тут стены тонкие... Всё слышно...
-А мне это нахрена?! Я хочу, чтобы ты простил меня..- рявкнул Джун так интимно, что у тебя между ног резко свело все мышцы, какие были. Еще и твой дружок решил проснуться не вовремя, оттягивая теперь ткань штанов. Офигеть... Айдол был слишком близко, чтобы почувствовать твой вставший от такого голоса член и продолжил пытку, похотливо улыбаясь.
-Простишь меня, а, Джин~хён?- томным голосом ты стонешь под мягкими прикосновениями, которые чередуются с жесткими щипками и укусами на шее.
-Джун... Перестань...- лениво отталкиваешь парня и на ватных ногах пытаешься доплестись до гостиной. Но айдол с легкостью подхватывает тебя под колени, забрасывает на плечо и, острожно поглаживая округлые формы твоей многострадальной задницы, несёт в твою же спальню, попутно закрывая дверь на замок и для верности подпирая стулом.
-Ты чего творишь... Намджун... Я не хочу...
-Я. Хочу. Тебя.- отчеканивает, словно какой-то командир, парень, укладывая твоё распростертое тело на пуховое одеяло. Сам же отходит от кровати, любуясь на тебя. Ты поднимаешь затуманенный взгляд на партнера, резко вскакиваешь, притягивая любимого к себе и целуешь в губы, захлебываясь в ощущениях. Он опускается на тебя сверху и секунду задерживает взгляд на твоих бездонных голубых глазах. Но тебя слишком привлекают пухлые губы, по которым ты так соскучился. Вы не виделись слишком давно...
-Готов?- Спрашивает он тебя через несколько десятков поцелуев по всей шее. Твоего кивка достаточно, чтобы он зарылся длинными, словно выточенными из фарфора, пальцами в твои волосы, долго и глубоко целуя тебя. Он, будто не мог больше выдерживать такого прекрасного существа рядом... Слишком велико желание любить тебя до беспамятства, до судорог...
Его сладкие губы всё ещё отдают алкоголем и сигаретами, и от этого тебе становится еще охуенней... Ведь тебе кажется, что ты нарушаешь запреты на курение и алкоголь... Ведь Намджун сам наркотик... И его доза неопасна только для тебя...
Чужие руки шарят по твоему телу, а ты прогибаешься в спине в попытках прижаться ближе.
-Намджун... - он останавливается, но хотел не этого. Пользуясь моментом, ты перекатываешься через него, усаживаясь сверху. Трёшься пахом ниже его брючного ремня и удовлётворенно слушаешь его полустоны. Он царапает простыню, закусывая губы. Оказывается, он чувствительнее, чем кажется на первый взгляд... Игриво проделываешь мокрую дорожку от ключицы, до скулы и снова выцеловываешь узоры.
Скидываешь, наконец, мешающую футболку, оставаясь в одних лишь джинсах. Он изучает тебя удивленным взглядом. Не верит тому, что накачанное тело теперь только его и ничьё больше...
-Ты такой нереальный...- поясняет он, привставая и опираясь на локти.
-Я знаю, Джун..- выдыхаешь ты, притираясь еще ближе, хотя куда ж больше- Продолжим? Или ты уже всё?
-Сладкий... Как я могу остановить тебя, продолжай... Только будь осторожен..
Снова поцелуй, а в тишине этот чмокающий звук звучит слишком развратно...
Намджун падает обратно на кровать, постанывая от твоих губ, блуждающих по его телу. В попытках расстегнуть рубашку ты ломаешь пару ногтей, но от нетерения айдол просто рвёт её и отбрасывает ненужные куски ткани куда-то под стол.
Ты почти дорвался до еле заметной полоски светлых волос от пупка и вниз. Оттягивая своё удовольствие, ты по очереди расстегиваешь пуговицы на его джинсах. Шорох молнии и ты захватываешь губами внушительный бугорок под темным нижним бельём.
За хриплыми стонами ты случайно услышал стук в дверь. Невольно остановившись, ты поворачиваешь голову в сторону входа и, дождавшись еще одного стука, сжимаешь кулаки. Не дадут отдохнуть... Кого там принесло?!
-Иди открой, а то полицию вызовут, что ты умер в квартире- невесело смеётся Намджун, застегивая джинсы. Ты угрюмо поднимаешься с его удобных широких бедер и идёшь открывать дверь.
Это была не самая хорошая идея.
Как только замок щелкнул, в квартиру ввалилась Кира, под руку со своим парнем Димой и подружкой Аней. Началась безразборчивая болтовня
-Джин! Я выхожу замуж! Дима предложил, теперь вот, собираю друзей жениха и невесты! Пойдёшь?!- без умолку верещала Кира, тиская своего ненаглядного женишка за щеки.
-Ой, Джин... Мы , кажется, невовремя- наконец, сообразила самая адекватная из подруг девушки, осмотрев тебя беглым взглядом.
-Джин? Ты занят? - спросил Дима, почему-то посматривая тебе на шею и грудь. До тебя не сразу дошло, что всё открытое пространство твоего тело покрыто укусами, засосами и следами темной помадки.
-Да, я занят! Извините, можете попозже зайти?- попытался выставить друзей за дверь ты. Но Кира, похоже, абсолютно отбитая на всю голову, понеслась на кухню, со словами:
-Мне жарко, я хочу пить!
Ты бросился за ней, закрывая дверь в спальню, чтобы не дай бог, они там ничего лишнего не увидели. Всё-таки там полуголый парень лежит. И не просто парень, а всемирно известный Ким-вашу-мать-Намджун
-О, ты себе девушку нашел?! Познакомишь???- ох уж эта стервозина! Напомните-ка, зачем ты ее вообще впустил...- и где она???
-Идите отсюда, прошу вас!- в твоем голосе явно слышно отчаяние, но они не замечают, мирно усаживаясь на диване в гостиной
-Нее, мы останемся у тебя на ночь. У меня ремонт дома делают...- сетует Дима, прижимая свою девушку к себе. А спросить разрешение?! Какого черта?!
Ты злишься и уходишь в спальню, хлопая дверью. Щелкает замок и ты вжимаешься в Джуна, приобнимая его за шею.
-Почему именно сейчас? Намджун... Я хочу...
-Успокойся, сладкий... Все будет хорошо.
Его тихий голос убаюкивает твою злость и ярость. А шаловливые руки сжимают ягодицы.
А в гостиной раздался шум телевизора. Троица дебилов, видать, забыли, что находятся не у себя дома и включили фильм.
-Видишь, как всё хорошо складывается- хриплым от возбуждения голосом шепчет Намджун, захватывая губами алый сосок.- нас никто не услышит..
Ты тихо стонешь, пряча звуки в сгибе локтя, и, не в силах больше стоять, ложишься на кровать.
Примечания:
Не судите строго, я учусь