Часть 8
11 октября 2022 г., 04:54
Примечания:
Ну как вам столь интересный поворот событий? 😏
В России очень красиво... Много милых и привлекательных девушек, крутых парней и вечно смеющихся детей. Спустя несколько месяцев после переезда в Москву, ты купил квартиру в почти элитном районе и научился более менее сносно говорить на русском. Проводником в мир этого великого (мата) языка, стала девушка с соседней квартиры, по имени Кира. Её притягательность была в том, что она ценила стиль и умела подбирать вещи, так чтобы они выделяли все мелкие черты её белоснежной кожи, пухлых щечек и тонких пальчиков.
Её парень, Дима, был очень даже не против такого вот знакомства с другой национальностью. Тем более, что он сам когда-то мечтал попасть в Корею и найти там мечту всей своей жизни.... Но, к счастью, в аэропорту познакомился с красавицей Кирой и решил связать себя с ней навсегда.
Ты часто заходил к ним в гости и практиковался в разговоре.
А сегодня выдался единственный выходной день после тяжелой недели. Ты решил провести его дома, занимаясь ничего неделанием.
И вот, на часах семь утра, а ты мучаешься, пытаясь уснуть, игнорируя назойливую трель телефона. Спустя пять минут звонок сменился уведомлениями сообщений. Кому там что надо?!
С трудом дотягиваешься до прикроватного столика, хватаешь долбаный гаджет, который уже порядком тебе надоел и открываешь чат. Смски тебе шлёт никто иной, как лучший друг, Тэхён.
-Позвони мне, срочно! Джиииин! Позвони мне!
Закатив глаза, ты набираешь номер. Ответом становится хриплый голос Кима, который явно проснулся не так давно.
-Алло, Джин, привет
-Привет, привет. Чего хотел?
-Я подумал, что тебе одному без меня скучно? Или ты уже совсем меня забыл, я между прочим, скучаю!- с некой обидой в голосе произнес Тэ
-Ну, извини, Тэхён~на... Я тут на работу устроился, купил квартирку, начал на русском практиковаться говорить. В общем, много всего. А ты как? Чонгук чего делает?
-ммм, ясненько... Ну, я рад за тебя. - Что-то в интонации очень не понравилось тебе
-Таак, я не понял, что случилось?
-Мы расстались с Чонгуком... Я не знаю, что он делает!
-Что? Почему?- такая пара, как Тэ и Гук просто не могли расстаться...
-Так получилось... Просто он пришел после универа, а у него на плече засос... И на рубашке след от яркой помады... Мы разругались...
-Мне жаль, я не знал...- начинаешь извиняться, мысленно убивая Чонгу, за то, что заставляет так волноваться его друга...
Еще несколько минут вы разговариваете о разных вещах, но вскоре в речи Кима проскакивает, что Намджун отправился в Америку в мировой тур. Ты этому уже не удивлен, даже рад за своего любимого мужчину.
Надо пойти и погулять, пока на улицах не очень много людей. Кладёшь трубку и начинаешь переодеваться.
И вот ты уже идёшь по главной улице Москвы, рассматривая огромные здания, Красную площадь, Кремль. На вершине куполов еще висит утренняя дымка, а ветерок тихонько треплет твоё пальто, играя с аккуратными локонами твоих волос.
В наушниках звучит рэп Намджуна, заполняя каждую клеточку твоего любящего сердца, которое ты так пытался освободить. Но, видимо, любовь это такая хрень, которую просто так не выведешь...
Идти и наслаждаться жизнью, свободой от всего, что только может расстроить тебя.
Но одного ты хотел точно. Быть в объятиях лишь одного человека, который теперь тебя не простит за то, что ты уехал и бросил его.
Внезапно ты останавливаешься, не в силах больше двинуться с места. Ты смотришь прямо перед собой и даже отказываешься верить своим глазам. Тебе кажется, что это сон... Буквально через несколько метров стоит тот самый, абсолютно реальный парень, с пшеничными волосами, тонкой талией и карими глазами. Взгляд его устремлен на тебя, он оценивает... Или не узнал? Ты хочешь развернуться и уйти, но что-то останавливает от слишком отпрометчивых шагов.
-Уже забыл меня?- его хрипловатый бас бьёт набатом в голове и слышен слишком хорошо из-за утренней тишины.
-...- молчишь, понимая, что песня, играющая сейчас в твоих беспроводных наушниках абсолютно точно описывает твоё желание: "love you, my baby". Надо же было включиться этой песне именно сейчас...
-Ответь! Забыл меня?!- его крик, словно отрезвил тебя. Ты поднял голову, встретившись с его грозным взглядом, наполненным яростью, убрал наушники и произнес:
-Как вообще можно тебя забыть, идиот! - затем ты развернулся и собрался уйти. Но резкий рывок назад и твоих губ касаются чужие теплые, с лёгким привкусом алкоголя и сигарет... Странно, а ведь он раньше не пил... И не курил..
Ты сопротивляешься, отталкивая его от себя.
-Что вам здесь надо, господин Ким?- холодно спрашиваешь у него, держа на расстоянии вытянутой руки. Он покачал головой и произнес, теребя свои сбитые кулаки:
-Джин... Я... Правда, не знаю, что происходит сейчас со мной... Я ничего не понимаю... Прошу, не отталкивай... Я хочу быть с тобой... Правда... Я... Не спал ни с кем из девушек в те полтора месяца, которые меня не было с тобой... После тебя мне никто не нужен.... Только ты... Я готов на всё... Если ревнуешь, то уйду со сцены... Буду только с тобой...- отдышавшись, он оглянулся и, поняв, что вы остались одни в укромном углу Красной площади, приблизился к тебе так, что ты чувствуешь его дыхание на своих губах- после твоей записки, я не знал даже, что думать... Мне казалось, что я что-то не так сделал... Прошу... Прости... Хочешь, я уйду из шоу бизнеса и стану только твоим... Буду сидеть дома?...
Тебе такая вот возможность, конечно, прельщала... Быть только с Джуном дни и ночи напролет... Но... Фанатки и СМИ станут проблемами...
После такого признания парень стоял, опустив голову вниз и не знал, что делать. Кажется, это действительно было сказано от сердца.. И, похоже... Он боялся, что ты уйдешь...
Но...
-Намджун~хён... Я..
Ты вызываешь такси, стараясь выцепить самую ближайшую машину. Как хорошо, что на стоянках их всегда много.
Намджун садится рядом, а ты на ломаном русском называешь адрес. Водитель чувствует напряжение и едет быстрее, объезжая пробки, чтобы не попасть под горячую руку. А у тебя в голове почти материальная мысль набить морду айдолу, а затем зацеловать до смерти.
Примечания:
ПБ для вас, котятки