Муженёк по пьяни

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 489 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
В России очень красиво... Много милых и привлекательных девушек, крутых парней и вечно смеющихся детей. Спустя несколько месяцев после переезда в Москву, ты купил квартиру в почти элитном районе и научился более менее сносно говорить на русском. Проводником в мир этого великого (мата) языка, стала девушка с соседней квартиры, по имени Кира. Её притягательность была в том, что она ценила стиль и умела подбирать вещи, так чтобы они выделяли все мелкие черты её белоснежной кожи, пухлых щечек и тонких пальчиков. Её парень, Дима, был очень даже не против такого вот знакомства с другой национальностью. Тем более, что он сам когда-то мечтал попасть в Корею и найти там мечту всей своей жизни.... Но, к счастью, в аэропорту познакомился с красавицей Кирой и решил связать себя с ней навсегда. Ты часто заходил к ним в гости и практиковался в разговоре. А сегодня выдался единственный выходной день после тяжелой недели. Ты решил провести его дома, занимаясь ничего неделанием. И вот, на часах семь утра, а ты мучаешься, пытаясь уснуть, игнорируя назойливую трель телефона. Спустя пять минут звонок сменился уведомлениями сообщений. Кому там что надо?! С трудом дотягиваешься до прикроватного столика, хватаешь долбаный гаджет, который уже порядком тебе надоел и открываешь чат. Смски тебе шлёт никто иной, как лучший друг, Тэхён. -Позвони мне, срочно! Джиииин! Позвони мне! Закатив глаза, ты набираешь номер. Ответом становится хриплый голос Кима, который явно проснулся не так давно. -Алло, Джин, привет -Привет, привет. Чего хотел? -Я подумал, что тебе одному без меня скучно? Или ты уже совсем меня забыл, я между прочим, скучаю!- с некой обидой в голосе произнес Тэ -Ну, извини, Тэхён~на... Я тут на работу устроился, купил квартирку, начал на русском практиковаться говорить. В общем, много всего. А ты как? Чонгук чего делает? -ммм, ясненько... Ну, я рад за тебя. - Что-то в интонации очень не понравилось тебе -Таак, я не понял, что случилось? -Мы расстались с Чонгуком... Я не знаю, что он делает! -Что? Почему?- такая пара, как Тэ и Гук просто не могли расстаться... -Так получилось... Просто он пришел после универа, а у него на плече засос... И на рубашке след от яркой помады... Мы разругались... -Мне жаль, я не знал...- начинаешь извиняться, мысленно убивая Чонгу, за то, что заставляет так волноваться его друга... Еще несколько минут вы разговариваете о разных вещах, но вскоре в речи Кима проскакивает, что Намджун отправился в Америку в мировой тур. Ты этому уже не удивлен, даже рад за своего любимого мужчину. Надо пойти и погулять, пока на улицах не очень много людей. Кладёшь трубку и начинаешь переодеваться. И вот ты уже идёшь по главной улице Москвы, рассматривая огромные здания, Красную площадь, Кремль. На вершине куполов еще висит утренняя дымка, а ветерок тихонько треплет твоё пальто, играя с аккуратными локонами твоих волос. В наушниках звучит рэп Намджуна, заполняя каждую клеточку твоего любящего сердца, которое ты так пытался освободить. Но, видимо, любовь это такая хрень, которую просто так не выведешь... Идти и наслаждаться жизнью, свободой от всего, что только может расстроить тебя. Но одного ты хотел точно. Быть в объятиях лишь одного человека, который теперь тебя не простит за то, что ты уехал и бросил его. Внезапно ты останавливаешься, не в силах больше двинуться с места. Ты смотришь прямо перед собой и даже отказываешься верить своим глазам. Тебе кажется, что это сон... Буквально через несколько метров стоит тот самый, абсолютно реальный парень, с пшеничными волосами, тонкой талией и карими глазами. Взгляд его устремлен на тебя, он оценивает... Или не узнал? Ты хочешь развернуться и уйти, но что-то останавливает от слишком отпрометчивых шагов. -Уже забыл меня?- его хрипловатый бас бьёт набатом в голове и слышен слишком хорошо из-за утренней тишины. -...- молчишь, понимая, что песня, играющая сейчас в твоих беспроводных наушниках абсолютно точно описывает твоё желание: "love you, my baby". Надо же было включиться этой песне именно сейчас... -Ответь! Забыл меня?!- его крик, словно отрезвил тебя. Ты поднял голову, встретившись с его грозным взглядом, наполненным яростью, убрал наушники и произнес: -Как вообще можно тебя забыть, идиот! - затем ты развернулся и собрался уйти. Но резкий рывок назад и твоих губ касаются чужие теплые, с лёгким привкусом алкоголя и сигарет... Странно, а ведь он раньше не пил... И не курил.. Ты сопротивляешься, отталкивая его от себя. -Что вам здесь надо, господин Ким?- холодно спрашиваешь у него, держа на расстоянии вытянутой руки. Он покачал головой и произнес, теребя свои сбитые кулаки: -Джин... Я... Правда, не знаю, что происходит сейчас со мной... Я ничего не понимаю... Прошу, не отталкивай... Я хочу быть с тобой... Правда... Я... Не спал ни с кем из девушек в те полтора месяца, которые меня не было с тобой... После тебя мне никто не нужен.... Только ты... Я готов на всё... Если ревнуешь, то уйду со сцены... Буду только с тобой...- отдышавшись, он оглянулся и, поняв, что вы остались одни в укромном углу Красной площади, приблизился к тебе так, что ты чувствуешь его дыхание на своих губах- после твоей записки, я не знал даже, что думать... Мне казалось, что я что-то не так сделал... Прошу... Прости... Хочешь, я уйду из шоу бизнеса и стану только твоим... Буду сидеть дома?... Тебе такая вот возможность, конечно, прельщала... Быть только с Джуном дни и ночи напролет... Но... Фанатки и СМИ станут проблемами... После такого признания парень стоял, опустив голову вниз и не знал, что делать. Кажется, это действительно было сказано от сердца.. И, похоже... Он боялся, что ты уйдешь... Но... -Намджун~хён... Я.. Ты вызываешь такси, стараясь выцепить самую ближайшую машину. Как хорошо, что на стоянках их всегда много. Намджун садится рядом, а ты на ломаном русском называешь адрес. Водитель чувствует напряжение и едет быстрее, объезжая пробки, чтобы не попасть под горячую руку. А у тебя в голове почти материальная мысль набить морду айдолу, а затем зацеловать до смерти.
Примечания:
30 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник