***
Эта девушка снится мне уже не в первый раз. И каждый раз один и тот же сон. Я стараюсь сделать все свои дела побыстрее, чтобы вновь лечь спать и увидеть ее. Она все время приходит ко мне во сне, и вновь мы вместе с ней лежим. Она снова в своём кружевном, розовом платье, что так идеально сидит на ней. В нем она похожа на ребёнка. Я не хочу в очередной раз прикасаться к ней во сне, я хочу этого в реальности. Я хочу найти эту девушку, хотя возможно это просто странные сны, и этой девушки на самом деле не существует. Но я так хотел найти ее и забрать себе. Я стал чаще выходить из дома, прогуливаясь по гавани Ли Юэ, ища в многолюдной толпе девушку из сна. Но мои попытки найти ее где-то в Ли Юэ не увенчались успехом. Но я не собирался останавливаться. Я решил отправиться в следующий регион. Мой выбор пал на Мондшат, куда я без замедлений отправился. Я уже довольно долго брожу по городу. Я решаю отправится на площадь, где стоит статуя Анемо Архонта. Там было довольно много людей. Рыцари, которые выполняют работу. Ребёнок, что кормит котёнка. Группа людей, поклоняющиеся статуе. Компания художников, рисующие пейзажи Мондшата. И одна из художников была, о Архонты, она. Это точно она, я не могу ошибиться. Она выглядят точно так же, как и во сне. Ее кудрявые рыжие, немного растрепанные, волосы. Карие глаза, веснушки, маленький рост. Я подошел поближе, она оказывается ещё красивее, чем во сне. Мои руки начали немного дрожать, я смотрел на девушку не отрываясь, а она, видимо, почувствовав мой взгляд на себе, обернулась и посмотрела на меня. Наша игра в гляделки продолжалась недолго. Я продолжал стоять как вкопанный, а она улыбнулась мне, и отвернулась, продолжая работать над своей картиной. Я присел на лавку, и продолжил за ней наблюдать. Уже стало темнеть, людей становилось все меньше. И вот, наконец-то, она тоже собирается домой. Складывает все свои кисти и прочие инструменты, и уходит. Я следую за ней, стараясь оставаться незамеченным. Она уже довольно далеко ушла от главной площади, а я все продолжаю следовать за ней. Она остановилась и обернулась, немного испуганно начав осматривать все, что было за спиной. Ничего не увидев, она продолжила свой путь, но уже чуть быстрее. Я не отставал. Я не мог ее потерять, она так близко. Ещё чуть-чуть и я смогу дотронуться до неё. Девушка зашла в свою квартиру. Пару раз проверила, точно ли она закрыла дверь. Но меня эти глупые замки на дверях не остановят. Я дождался когда она ляжет спать. Весь вечер я наблюдаю за ней, это приносит мне нескончаемое удовольствие. Скоро я смогу насмотреться на свою любимую вдоволь. Она переоделась в пижаму и легла на кровать. Я подождал несколько минут, чтобы она заснула. Я тихо залез в ее квартиру через окно, стараясь не разбудить объект обожания. Подошёл к ее кровати и навис на ней, став любоваться. О Боги, она была нереально красивой. Неземной. Она была прекрасным ангелом, спустившимся с небес. Я не мог насмотреться ее красотой. Как может быть кто-то настолько красивым? Я осторожно поднял ее руки, стараясь не разбудить ее и не сломать, она была такой маленькой и хрупкой. Она была словно хрустальная фигурка, которая может сломаться лишь от одного прикосновения.***
Я узнал ее имя. Т/и начала потихоньку просыпаться. Я лишь следил за ней. Она ещё не поняла, что ее нежные руки связаны, что она лежит не в своей кровати, и не у себя в доме. Наконец-то полностью открыв глаза, она распахнула их от удивления, начав осматривать место, где она лежит. Она даже не заметила меня, смотрящего на неё из угла комнаты. Она начала дёргать руками, в попытке освободить их, но все было тщетно. Наконец она заметила меня. Она замерла и уставилась на меня. Я стал медленно подходить к Т/и, из-за чего она вжалась в подушку. - Чшш..не бойся, я тебя не обижу. Все хорошо, ты в порядке. - Кто вы и зачем я здесь? - она начала плакать. О нет, я не могу смотреть на ее слёзы, хотя она ещё более прекрасна, когда плачет. Я навис над ней и смахнул ее слёзы. - Я Сяо. - ответил адепт, продолжая нависать над Т/и. - А насчёт того, зачем ты здесь… - Он объяснил Т/и, что она тут делает. Но почему она начала ещё больше плакать и истерить? - Что ты собираешь делать? - Теперь твой дом тут, и ты не уйдёшь отсюда. Ты останешься со мной Навсегда.