Наша история

NC-17
Завершён
114
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 25 870 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 6 Отзывы 31 В сборник

7

Настройки
      — Привет, Кир, может сходим сегодня погулять? — радостно спрашивает Ник, подходя ко мне с другом во время перемены.       — Прости, но я не могу, — говорю как можно более спокойно, а у самого всё дрожит. Так не хочу ему отказывать, так хочется пойти и погулять с ним, пообщаться, снова почувствовать тепло, но... Я должен держаться. Он не для меня, пора это зарубить себе на носу.       — Почему? — в миг расстраивается тот и мне самому становится так грустно, что я уже хочу сказать, что согласен, но в последний момент сдерживаюсь.       — Очень занят. Давай в другой раз, — легонько улыбнулся я, увидев немного вялую улыбку. Надеюсь он отстанет от меня. Не хочу снова делать себе больно. ***       — Привет, я сяду? — спрашивает, подходя к моему, а может уже нашему, столу, приветливо улыбаясь.       — Да, садись, — киваю, начиная собираться. — Мне всё равно уже надо бежать.       — Всё хорошо? — обеспокоенно спрашивает он.       — Да, всё отлично, — выдавливаю улыбку, быстро побросав вещи, забрав поднос и уходя. ***       — Привет, может... — начал задорно парень, но я его перебил, быстро собирая вещи:       — Прости, прости, прости. Но я должен помочь Андрею, — нервно смотрю на того.       — Ага, — как-то уныло выдавил он. Блин, мне реально не по себе от того, что я его обманываю, но ему же лучше. Не думаю, что ему нужен влюбленный гомик.       — И вообще, я очень занят. Давай как-нибудь потом.       — Ну ладно. ***       — Я плохо себя чувствую, — говорю я в трубку телефона. Да, я ему давал номер, но не думал, что он позвонит, потому что мы ни разу не говорили по телефону.       — Что-то случилось? Мне приехать? — тут же обеспокоенно спросил, а мне стало так стыдно, что я ему вру. Какой же я урод.       — Нет. Не надо. Всё нормально.       — Ты уверен?       — Да. Давай потом, — говорю и быстро скидываю звонок, тяжело вздыхая. Это было сложнее, чем я думал. Видимо, наша дружба и вправду ему важна, раз он всё ещё пытается меня куда-то вывести. И что мне делать? ***       Всю неделю я избегал Ника как мог. Придумывал всякий бред, лишь бы не видеть его. Мне даже Андрей с Ксюшей помогали, хотя и были недовольны. Но, видимо, я перестарался. Думал, что общение постепенно сойдёт на нет, но... Ник продолжает настойчиво меня куда-то звать, здороваться и что-то делать, а я... Я сгораю от любви к нему и невозможности сказать об этом. И просто не знаю, что делать. Но сколько бы я не бегал, нам всё равно надо поговорить.       И вот, грустный и даже обиженный Ник стоит передо мной. Он позвонил в дверь, а я не ожидал, что именно он придёт. Видимо, решил наконец разобраться во всем и понять в чём дело.       Он такой милый, мне так больно видеть его расстроенным. Как бы я хотел сейчас обнять его, поцеловать... Но не могу. Не хочу потерять, хотя мне кажется я в любом случае его потеряю. Если уже не потерял.       — Проходи, — тихо говорю, пропуская в квартиру и закрывая входную дверь. Парень молча скидывает обувь и вешает куртку.       Заходим в мою комнату. Хочу сесть, но он останавливает, схватив меня за руку.       — Я ненадолго, — как-то подавленно говорит тот. — Кир, что происходит? Объясни. Ты всю неделю избегаешь меня, придумывая глупые отмазки. Что? В чём дело?       — Ни в чём, просто я действительно не мог, — как говорится попытка не пытка.       — Я не верю тебе. Я просто тебе надоел, да? И ты боишься меня обидеть, не можешь сказать в лицо, — смотрит на меня так, будто всё понял. Вот глупый. Хотя я бы, наверное, также подумал.       — Нет, ты мне не надоел, — тихо говорю я.       — А что тогда? В чём дело? Я тебя обидел? — ну что за глупости?       — Нет.       — Ты мне скажешь или мне так и вытягивать слова из тебя? — немного раздражённо спросил, а я стою и не знаю, что сказать. Правду? Отвернется. Ложь? То же самое.       — Я... Я просто... Я... — начинаю мямлить, пытаясь подобрать слова.       — Всё понятно. Зря я сюда пришёл, — качает головой и разворачивается, чтобы уйти, но я его хватаю за руку.       — Ты мне нравишься, понятно? — резко говорю я, видя, как удивление появляется на его лице. — Вот почему я тебя избегал. Я знаю, что ты нормально относишься к геям, но это не означало, что тебе было бы приятно, узнай ты, что один из них в тебя влюбился! — быстро протараторил я.       Понимаю, что сказал слишком много и тут же закрываю руками рот, в ужасе смотря на парня. Тот почему-то улыбается и подходит ко мне. Близко. Очень близко. Убирает мою руку и впивается в мои губы страстным поцелуем, обхватывая за талию и прижимая к себе.       Стою в полнейшем шоке, не понимая, что происходит. Выйдя из оцепенения, начинаю отвечать на поцелуй с такой же страстью, но получается неумело, потому что это мой первый поцелуй. Отрывается от губ, переходя на шею, кусая и целуя её, а я просто таю в его руках.       — Ты такой сладкий, — шепчет он, продолжая целовать, а я начинаю тихо постанывать, хватаясь руками за его плечи. Но я решаю, что нам нужно поговорить и отстраняю его от себя. — Что не так? — спрашивает парень, недоуменно смотря на меня.       — Ник, что происходит?       — Ты о чём?       — Я тебе признался, а ты...       — Ты просто ничего не знаешь.       Ник крепко меня обнимает и продолжает:       — Я люблю тебя! — на этих словах я впадаю в ступор. Любит? В смысле? Это как? Когда? — Очень сильно. И я просто без ума от тебя. Уже очень давно. Класса с восьмого.       — Ты это сейчас серьёзно? — отстраняюсь, чтобы заглянуть в лицо и вижу, что не врёт.       — Абсолютно. Я увидел тебя первый раз на школьном выступлении. Ты играл на гитаре и пел, как и в этом году. И ты мне понравился, — вот это да. — Сначала я не понимал почему и с чем это связано. Стал наблюдать за тобой в школе и понял, что ты мне безумно нравишься. Ты такой светлый, милый, невинный. Душа компании, — я покраснел, а парень приподнял моё лицо за подбородок и продолжил говорить, смотря прямо в глаза. — Я быстро влюбился в тебя, но не знал как ты к такому относишься. Про тебя ничего не было известно. Тебя даже с девушкой ни разу не видели. Ну, я и решил оставить чувства при себе, а сам наблюдал за тобой и ходил на все твои выступления. Вот. Влюблён уже два года. А как узнал, что ты гей, слушок разнесся по всей школе, решил подружиться с тобой. Я не знал наверняка, гей ты или нет. Всё же слухи могут врать, но... В этот раз не соврали, — останавливается, а потом добавляет, но уже со злостью: — Марк урод. Я видел как ты на него смотришь. И знаешь, было ужасно больно. Больно видеть как любимый человек сохнет по другому.       — Прости меня, — шепчу, обнимая парня. — Прости, я такой дурак.       — Ты же не знал. Я вообще не понимал, почему всем так нравится этот Марк. По нему было видно, что он двуличный. Вот он и показал себя. А я решил подружиться с тобой, даже не думал, что это будет так легко. С тобой вообще очень легко общаться. Вот и водил тебя повсюду. Узнавал тебя поближе и про себя рассказывал, а ты...       — А я влюбился, — продолжаю за него, улыбаясь. — Первый раз в жизни.       — Первый? — удивляется он, заглядывая в глаза.       — К Марку у меня была только симпатия, а с тобой... С тобой уже всё серьезнее.       Никита лишь крепче обнял меня.       — Ты украл мой первый поцелуй, — шепчу я, смущаясь.       — А ты мой, — признается он. Вот этого я, конечно, не ожидал.       — Да ладно?       — Да.       — Значит мы полностью первые друг у друга, — радостно говорю я.       — Теперь ты точно мой!       Стоим, обнимаясь, и не можем оторваться друг от друга. Целует меня. Нежно, ласково, а я, положив ладонь на его щеку, отвечаю так же мягко.       — Я тебя люблю. Так сильно люблю, ты даже представить себе не можешь. И я ни за что не отпущу тебя. И никому не отдам. Никогда, — не знаю почему, но почему-то верю этому парню.       — Я тоже люблю тебя. И тоже никому не отдам. Ты самое лучшее, что случилось в моей жизни, — и это правда.       — А ты в моей. ***       — Привет, — улыбается мне парень.       — Привет.       — На улице мороз, а ты без шапки, — недовольно ворчит, а потом снимает с себя шапку и, подойдя ближе, аккуратно надевает на меня, целуя в нос. А я стою, радуясь такой милой заботе.       — Да, я это... Забыл, — смущённо пролепетал я.       — Забывашка ты моя, пошли уже.       Берёт меня за руку, переплетая пальцы, и ведёт в сторону школы. Какая у него тёплая рука, даже горячая. Так приятно идти с ним рядом, держать за руку и ни о чём не думать. Но тут я кое-что вспомнил. Неуверенно поглядываю на парня. Хочу задать вопрос, но не решаюсь.       — В чём дело? Тебя что-то беспокоит? — он такой внимательный, заметил моё состояние.       — Я хотел спросить...       — Я слушаю.       — А в школе... Мы, ну... На-наши отношения... — начинаю мямлить, не зная как сказать. Да что же это такое? Почему рядом с ним я так смущаюсь и начинаю мямлить? Этот парень странно действует на меня. Не так, как другие.       — Кир, ты боишься, что о нас узнают?       — Не-нет... Я боюсь, что... — отворачиваюсь в сторону, бормоча себе под нос: — Боюсь, что ты будешь игнорировать меня и делать вид, что...       Никита резко останавливается, поворачивая меня к себе.       — Разве я не доказал, что не поступлю так? — говорит серьёзно, но не сердится.       — Прости, я...       — Я понимаю, тебе страшно, — берёт мои ладони в свои, начиная целовать пальцы, пуская мурашки по всему моему телу. — После того, что произошло с Марком это и неудивительно. Но мне ты можешь доверять. Можешь всё рассказать, и я не буду злиться, — улыбается мне той улыбкой, которую я полюбил и благодаря которой поверил этому парню.       — Я не хочу скрывать наши отношения, — уверенно говорю я. Первый раз в жизни я в чём-то так уверен.       Да, возможно, это глупо. Возможно нас будут гнобить, будут издеваться над нами и даже... Даже, возможно, изобьют, хотя я надеюсь, что до этого не дойдет, но рядом с Ником я абсолютно спокоен. Я уверен, что он защитит меня. Нас.       — И не собирался.       — Правда?       — Я люблю тебя и мне плевать кто и что подумает, — пожимает плечами, подводя к воротам школы, но я его снова останавливаю.       — А если, ну... — может не стоило спрашивать, но всё же... Мне важно знать наверняка. —Тебя тоже начнут гнобить или хуже?       — Я никому не позволю больше издеваться над тобой! Я буду рядом и защищу. Не волнуйся, теперь ты не один, — уверенно заявляет, обнимая меня. Утыкаюсь лицом в шею, вдыхая запах старого пальто. Смешно, наверное, но мне нравится. Это Ник, мой Ник.       — Ну, я и не был один.       — В смысле?       — Меня друг защищал.       — Тебе надо обязательно познакомить нас, — слышу озорство в словах.       — Хорошо.       Тем более тот сам хотел. А ещё Ксеня хотела.       Заходим в школу, не расцепляя рук. Я снова начинаю смущаться, а когда вижу, что все взгляды подростков, находящихся в раздевалке, прикованы к нам, начинаю ещё больше краснеть и переживать.       — Не волнуйся, — шепчет на ухо, не обращая внимания на это стадо.       Начинаем переодеваться, помогая друг другу. Ученики также продолжают смотреть на нас.       — Может не стоило...       — Ты боишься? — решает спросить Ник.       — Да, — честно отвечаю я. — А ещё мне некомфортно.       — Я рядом, не забывай.       — Но в классе-то в другом.       — Я уверен, что Андрей присмотрит за тобой. Не волнуйся, им надоест и они отстанут.       — Буду надеяться на это.       Переодевшись, Ник снова взял меня за руку, и мы пошли в сторону моего кабинета. Я старался не обращать внимания на взгляды подростков. Для меня есть только Ник. Только мы с ним. И никто не сможет испортить наши отношения, наше настроение и наше желание быть вместе.       — Смотрите, — слышу первые шепотки.       — Неужели они...       — Да в нашей школе педики, — усмехается кто-то.       Проходим мимо старшеклассников, слыша их шёпот. Причём, надо сказать, не очень хороший. Ник подводит меня к кабинету, останавливаясь рядом с ним, и обнимает. Я отвечаю на его объятие и просто тону в нём. Поглаживает меня по спине, зарываясь носом в макушку, а я стою и мурлычу от тепла и запаха любимого. Нежно целует меня в щёку на прощание.       — Ничего себе! Да у нашего педика ебарь появился! — слышу присвистывание. Тут же отстраняемся друг от друга, чтобы посмотреть кто перед нами. М-да, как и думал. Мои одноклассники.       — Посмотрите на него. Друзей забыл, зато нашёл с кем трахаться, — передо мной стояли Дима, Рома и Павел, с которым я ни разу не общался.       — Ну и как он? Хорошо сосёт? Может и нам поможет?       Тут уже Ник не выдержал. Он подошёл к одному парню, ударив по лицу. Тот сразу схватился за нос, что-то мыча. Дима схватил его за руку, но Ник ловко вывернулся, делая подсечку, отчего парень упал. Не дав ему встать, скрутил его руку, прижав к полу. Сзади стал подходить третий.       — Ник, осторожней! — предупредил я.       Тот обернулся и тут же ушёл в сторону, так, что парень ударил Диму, отчего тот жалобно простонал. Навалившись на него, Ник ударил в какое-то место, и парень вскрикнул и повалился рядом.       — Ещё хоть раз скажете что-то в сторону Кира, простыми ушибами не отделаетесь, — сказал он и, поднявшись на ноги, подошёл ко мне.       — Всё хорошо? — ну вот что за дурачок? Это я должен спрашивать.       — Я люблю тебя, — думаю, это скажет больше, чем все другие слова.       — Я тоже.       Мы снова обнялись, не обращая внимания на лежавших придурков. На нас, конечно, поглядывали, но после неплохой демонстрации, я думаю сто раз подумают, прежде чем подойти.       — Не хочешь после школы в кино? — неожиданно предложил любимый.       — Хочу! — с удовольствием ответил я.       — Тогда я за тобой зайду.       — Кх-кх, — поворачиваем голову на звук, видя моего друга. Стоит и улыбается. И чего это он лыбится так?       — Ой, Андрей, а я...мы... Тут это... — растерялся я.       — Я зайду, — чмокнув меня в губы, парень подмигнул и, взяв рюкзак, ушёл. А я продолжил стоять, всё больше краснея.       — И что это было? — невозмутимо поинтересовался Андрей.       — Мы встречаемся, — решил признаться я. Ну, а почему бы и нет?       — Вы что? — удивился он, вылупив глаза. — Ты серьёзно?       — Да. Мы знакомы уже почти месяц, так что...       — Ты уверен в нём?       — Я люблю его, — твёрдо сказал я, надеясь, что Андрей поймет всю серьезность. Причём не только с моей стороны. — А он любит меня.       — Ого! Видимо всё действительно серьезно.       — Серьёзнее некуда.       — Тогда обязательно познакомь нас, — приобнял меня, ведя в кабинет.       — Познакомлю.       На уроках трое одноклассников, те, кого так хорошо поставили на место, волком смотрели на меня, но ничего не говорили и не подходили. Остальные странно посматривали на них, как бы пытаясь узнать, почему те не издеваются надо мной.       На уроках я сидел с Андреем, и никто ко мне не приставал. Не знаю отстанут они от меня или нет, но я очень надеюсь, что Ник напугал их и хотя бы на время обо мне забудут.       После седьмого урока я попрощался с Андреем и вышел на школьный двор. Стою, вдыхая свежий морозный воздух, кутаясь в теплый, шерстяной шарф и жду своего парня. И тут на мои глаза ложатся тёплые ладони, а на ухо шепчет такой родной голос:       — Угадай кто?       Даже гадать не нужно. Тут же разворачиваюсь к нему лицом, целуя.       — Я заждался.       — Прости, — берёт мою руку, целуя пальцы и потирая ладонями, пытаясь согреть. — Пойдём?       — Пошли.       Мы, как и договаривались, пошли в кино. Сам кинотеатр находился в ТЦ, ну а ТЦ был недалеко от школы. Минутах в пятнадцати. Придя туда, сразу купили билеты, а заодно и попкорн с колой к просмотру. Почему бы и не поесть вкусненького.       Выбрали места. Последний ряд. Мой любимый. Не знаю даже почему. Наверное, потому что за твоей спиной никто не сидит, пихая сиденье ногами, а также обзор хороший. Выбрали мы для просмотра комедию. "Молодой человек". Звучит прикольно. Почему бы и нет? Надеюсь, что будет интересно и весело. ***       — Как тебе фильм? — спросил Ник, спустя минут тридцать от начала.       — Вроде классный. Ну, по крайней мере пока мне всё нравится.       Чувствую руку на своей ноге, которая легонько поглаживает её и успокаивается. Кладу сверху свою ладонь, сплетая пальцы. Поворачивается ко мне, смотря прямо в глаза, а я на него. Хорошо что в зале темно. Не выдерживаем и приникаем губами друг к другу, медленно целуясь, наслаждаясь процессом. Оторвавшись друг от друга, мы продолжили смотреть фильм, хотя нам, честно говоря, уже было не до него. ***       — Какую бы ты оценку поставил? — спросил Ник, после того, как мы вышли из зала.       — Хм, даже не знаю. Наверное 8/10.       — Почему? — поинтересовался он, одевая куртку.       — В целом, фильм реально классный и очень смешной, а песни прям раскачали его, но... — выдержав паузу, я продолжил: — Мне не очень понравился конец. Я был бы рад, если бы каждый пошёл своей дорогой. Это было бы логичнее.       — Думаю, ты прав. Они не подходили друг другу. Но бороться за любовь... Такое я уважаю.       — На какой фильм пойдём в следующий раз? Теперь ты выбираешь.       — У меня есть парочка на примете. Думаю, тебе понравится.
114 Нравится 6 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)