Единственное что нас связывает,-Волейбол!

PG-13
Завершён
32
Размер:
53 страницы, 9 311 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 76 Отзывы 10 В сборник

Часть 19,о родителях

Настройки
Примечания:
В:Да хз если честно,мне они от мамы достались П:А такой цвет волос? В:Тоже от мамы П:А что от папы? В:А вот это,секрет))))) П:Расскажи В:Иди в попачку))) П:В твою?)) В:(//////////////////////////////)Ааааа…Ээээ…Ммммм…Ыыыы… П:Да чо ты?Опять сломался?*дунул в ухо* В:Аааа? П:Починился) В:Даааа? П:Ну так что от папы? В:Зрение П:И все? В:Да,одна часть от мамы,другую я сам образовал,и зрение от папы П:А у тебя какое зрение? В:-3,14 вроде…Не помню П:Хвах,у тебя минус? В:Минус П:А у меня плюс,противоположность или совпадение? В:Противоположность наверно П:Противоположности притягиваются) В:Даааа)))Я зелёный,ты фиолетовый-контрастные цвета))) П:На русском,на художественном не говорю,не изучаю,но опупеваю В:Контраст-противоположные друг другу цвета П:Понял,принял,спасибо.Кстати,о расскажи о родителях.Интересно В:Мама со мной проводила большее время,в отличие от отца.Она была смешной,с чувством юмора,добрая. Не знаю что сказать.Отец.А что отец?Времени вместе мы фактически не проводили.Он все время был на работе.Папа всегда работал за компьютером.Такая у него работа П:… В:А расскажи теперь о себе и о твоим родителях,пожалуйста! П:Нет. В:Ну почему? П:Я не хочу говорить о них. В:А почему? В глазах младшего была искра надежды,нетерпения и интереса.Ему хотелось узнать больше о Пике,и его родителях. Почему Пик не хочет говорить о них?Почему он отказывается от этого вопроса? В:Ну расскажи! П:Нет. В:((((( П:Меня эмоциями не возьмёшь В:Да блин!Всегда прокатывало!Хотя…Есть идейка…*сделал умиляющую моську* П:||Б**,главное не смотри в лицо!Не смотри в лицо!||*посмотрел на лицо*Как это мило… В:Ну так расскажешь? П:Агрх,ладно.Но расскажу и пойдём по домам! В:Ура!Ура!Ура! П:Тц,тише ты! В:Жду П:Папа нас бросил когда мне было меньше года.Я даже не научился ходить.Поэтому я ничего не помню с папой.Все что помню,когда мне было 15 лет он хотел вернуться к нам в семью.Но мама была против. О маме-строгая,всегда работала,юмором в нашей квартире даже и не пахло.Я всегда хотел друга весельчака или хоть чу-чуть с юмором.И нашёл) В:Тебе тяжело это было вспоминать? П:Очень.Ладно,пошли по домам.Мой дом рядом,так что пошли за мотиком.Отвезу тебя ~спустя три минуты~ В:Так быстро? П:Ну да.Все садись,поехали В:Только не едь слишком быстро) П:Нет,я езжу со скоростью под 40-50(это много?) В:Фига ~спустя пять минут~ П:Все,приехали,слазь В:Пока! П:Ты ведь помнишь что завтра областные соревнования? В:Конечно,я в качестве поддержки!
Примечания:
32 Нравится 76 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)