Часть 26,дилемма в поезде в Питер
1 ноября 2022 г., 20:33
Примечания:
Смешно то,что я сама сейчас еду в Питер и что я сейчас в поезде.
И сейчас у нас 20 минутная остановка в Ярославле:^
—Да где наши места?!—недовольно говорил Вару потому что когда ему снимали гипс им пришлось сначала отсидеть очередь и досталась злая врачиха
—Да вон они!—сказал ему в ответ куст старший—Не видишь что ли?
—Да вижу я,вижу!—сказал Вару
—Дебилы?—спросил Риккардо Чарли
—Ещё те—в ответ сказал Чарли
Наша команда «Вне Физики» наконец-то нашла свои места.
—Господи!—сказал Вару—Наконец-то мы нашли эти гребанные места!
—Куст младший—сказал внезапно появившийся из неоткуда Пик—Угомонитесь пж.Разорались тут два куста.
—А сам то!—сказал Джокер со злостью—Волк какой-то!
—Скорее псина—подметил неупомомянутый челик
—Ты че ляпнул,—сдерживая агрессию сказал Пик,он ненавидел когда его имя как либо искажают или придумывают кликухи—мелкий?Тебя хоть как с таким ростом взяли в нашу команду?(пхах,у меня в наушниках песня «I wanna die» и это шикарно щас было))
—Н-но В-Вару то ростом—сказал Антон,да пусть будет Антон—в-всего 154…(недо отсылка на манку,кто знает тот поймёт)А я 173…
—Тццц…—прошипел Пиковый и взял Антона за шкирку—он то с самого детства туда ходит.С семи лет.А ты?Ты сколько?Вару то профессионал в волейболе.Так сколько ходишь?
—С-с десяти…—сказал Антон сквозь страх.
—Пик!—подбежав и обняв за руку своего будущего короля(прикол потом поймёте)—Отпусти его!Хватит пожалуйста!—на глазках Вару появились прозрачные хрусталики «страха и испуга»и младший прижался к руке Пика—Пожалуйста!Не надо тут драк!Нам надо здоровыми доехать до Питера!
—Хорошо—кратко сказал Пик—только не плачь,хорошо?А то меня сожрет твой брат.Ты видишь его лицо?—Т-Т
—Хвах)—усмехнулся Пятый
Примечания:
Хехехе