Часть 27, (не) Первый день в Питере,прогулка по Питеру
3 ноября 2022 г., 19:57
Примечания:
Мой тг канал:
https://t.me/+dJibgVx_E_owNDcy
Я вас этим достану)
Потому что на десять или пять тамашних жителей я солью…
Первый день все лежали в своих номерах. Они очень устали с поезда. Чарли,Риккардо,Джокер и Вару были в одном номере.А Пик, Антон и Сергей(спс мелкой сис,она мне помогла)в одном.
Как они ✨За-се-ля-лииииись✨
Ребята вышли из вокзала.До отеля они не знали сколько им топать.
—Так…—сказал Вару—У нас какой отель?
—Багратион—сказал Пик
—Мгм…—промычал в ответ Вару и вбивая отель «Багратион» на Яндекс картах—идти полчаса
—Эээээ—недовольствовал Риккардо—Я не хочу идти так долго:_(
—Я могу так и так,—сказал Вару—Пик, на такси или пешком?
—Я за то,—сказал Джо—что бы пешкарусом)
—Ну,—сказал Чарли—го.
—Значит идём.—сказал Вару—У вас нету выбора))))
—Да ну нееееет—сказал Риккардо
~У отеля~
—Ну видете?—сказал Вару—идти то тут не долго! А вы «нееет,долго идти,долго»
—Да я то откуда знал что это так быстро?!—Сказал Риккардо
—Все,—сказал Сергей—пошлите уже. Развели тут театр!
~В номерах~
Первая вышеупомянутая четверка зашла в их номер. Ребята начали разбирать всего один чемодан!
—Вару,—сказал куст старший—тебе помочь?
—Даааааааа?—неуверенно сказал куст младший.
—Че так неуверенно?—спросил салатовый
—Да хз если честно,—сказал Вару—
Я жрать хочу как сволочь.А на завтраке шведский стол(
—Мммм…—промычал Джокер—Понятно…
~После разбора чемодана,9:51~
—Жраааааать!—прокричал Вару когда выбирал из номера в больших одноразовых тапочках
—Тупой…—сказал Красный Джокер
—Нас подождите!—крикнул из дома Риккардо—Тут Чарли ещё свою бошку моет
—Да неееееет—сказал Вару—Он ведь ее еще сушить сто лет будет(
—А ты вообще—сказал Джокер— тысячу сушишь
—Да а мы что поделаем?—сказал Вару—У нас шевелюра густая
—А умеет ещё и пышная—сказал Джокер
—Мы вышли!—крикнул Чарли и побежал в тех же тапочках что и Вару.Странно,но он не навернулся(а это было в планах)
В столовой не кого не было. Хотя это странно,10:00.
—О!—удивился Вару—Привет!
—И тебе не хворать)—ответил…(а кто я не скажу))))))
Примечания:
Пхах,я ещё в Питере.
Сейчас 8 вечера.
В 11 я еду с взрослыми смотреть на разводящиеся мосты.
Мелкие остаются дома потому-то мы будем колесить по Неве до 3 утра.
Не факт что я не усну)
Или нет
О!Две страницы!