Часть 5
8 октября 2022 г., 17:16
Примечания:
у меня начались каникулы!!!части будут выходить по 1-2 в день
*Ди и Лиф сели*
-ну...спасибо!!!- сказала Лиф Ди
-Да, пожалуйста)))
пара сидела и смотрела друг на друга пару минут,но их перебило..
-ваш заказ готов!
официант принесла чай ,и положила на столик рядом с Лиф
-спасибо^^-поблагодарила Лиф
она начала пить горячий чай,Ди почувствовал такой же аромат,какой шел от Лиф когда они шли,он был прекрасен..///
-ты любишь карамельный чай?-спросил Ди
-..а?-подняла взгляд девушка на Ди,-ну да,очень люблю))
Лиф почти допила чай,она заметила что Ди яростно тыкал в телефон
-что то случилось?-спросила Лиф
-а?да нет,просто телефон глючит,кстати,ты любишь лазить по заброшкам?Я хочу привести тебя я одно очень классное место,оно как раз рядом тут..
-Даа!!)очень люблю,у меня даже есть инста,где я выкладываю прикольные атмосферные фотки,и фотки с заброшек в том числе..
*да...у нас столько общих интересов* подумал Ди
-ну пошли тогда?отведу тебя туда
-пошли
//пара вышла из кофейни //
-ну,пошли??..-спросил Ди
-да, пошли))
Лиф и Ди шли в неловком молчании,Лиф постеснялась опять начать Диалог,так сказать разбавить атмосферу,но это сделал Ди
-а чем обычно занимаешься на заброшках?
-обычно я рисую всяких мистических существ,бывает слушаю музыку,у меня даже отдельный плейлист есть,который я включаю когда на заброшки иду,хах
-веришь в мистику?
-не особо,мне просто нравится рисовать что то необычное :э
-ясно...
мысли Лиф:
*какой же он красивый,его волосы,лицо, глаза*...лиф так и хотелось взять и засосать Ди,но есть более хороший способ провести с ним время...
-кстати,можно просьбу?мне
понравились твои пропорции,попозируешь?
*что..*
*ей понравились мои пропорции,я ей что,нравлюсь??...*
-понравились пропорции?...д.. да,кончено попозирую,как придем можем...
Ди ненавидел позировать,это просто стоять и ничего не делать,у него нет на это времени,но ради Лиф...
-ура!-крикнула Лиф
/ / / / / / / / /
-и так,мы пришли -сказал Ди
-ВАУУУ,ТУТ ТАК КРАСИВО!!!-закричала Лиф
-я рад что тебе нравится)..
они зашли,это был заброшенный банк серого цвета,в нем было около 15 этажей,внутри были осколки стекла, граффити,пыль,шприцы,мусор,пару старых столов и стульев
ребята прошлись по банку,Лиф визжала от восторга,а Ди был просто рад что проводит время со своей возлюбленной
-это мое любимое место,я сюда иногда сбегаю по ночам,и думаю о своем.Тут я уединяюсь с собой и своими мыслями..
-ты такой классный!!~спасибо что привел меня сюда!!
.....
лиф смотрела на парня,она уже не могла себя сдерживать,сколько времени она любила Ди,также как и Ди любил Лиф,но они оба даже не подозревают об это..
Примечания:
постараюсь 6 часть закончить сегодня!💗