они даже не подозревают

R
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 471 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Ди и Лиф сели* -ну...спасибо!!!- сказала Лиф Ди -Да, пожалуйста))) пара сидела и смотрела друг на друга пару минут,но их перебило.. -ваш заказ готов! официант принесла чай ,и положила на столик рядом с Лиф -спасибо^^-поблагодарила Лиф она начала пить горячий чай,Ди почувствовал такой же аромат,какой шел от Лиф когда они шли,он был прекрасен../// -ты любишь карамельный чай?-спросил Ди -..а?-подняла взгляд девушка на Ди,-ну да,очень люблю)) Лиф почти допила чай,она заметила что Ди яростно тыкал в телефон -что то случилось?-спросила Лиф -а?да нет,просто телефон глючит,кстати,ты любишь лазить по заброшкам?Я хочу привести тебя я одно очень классное место,оно как раз рядом тут.. -Даа!!)очень люблю,у меня даже есть инста,где я выкладываю прикольные атмосферные фотки,и фотки с заброшек в том числе.. *да...у нас столько общих интересов* подумал Ди -ну пошли тогда?отведу тебя туда -пошли //пара вышла из кофейни // -ну,пошли??..-спросил Ди -да, пошли)) Лиф и Ди шли в неловком молчании,Лиф постеснялась опять начать Диалог,так сказать разбавить атмосферу,но это сделал Ди -а чем обычно занимаешься на заброшках? -обычно я рисую всяких мистических существ,бывает слушаю музыку,у меня даже отдельный плейлист есть,который я включаю когда на заброшки иду,хах -веришь в мистику? -не особо,мне просто нравится рисовать что то необычное :э -ясно... мысли Лиф: *какой же он красивый,его волосы,лицо, глаза*...лиф так и хотелось взять и засосать Ди,но есть более хороший способ провести с ним время... -кстати,можно просьбу?мне понравились твои пропорции,попозируешь? *что..* *ей понравились мои пропорции,я ей что,нравлюсь??...* -понравились пропорции?...д.. да,кончено попозирую,как придем можем... Ди ненавидел позировать,это просто стоять и ничего не делать,у него нет на это времени,но ради Лиф... -ура!-крикнула Лиф / / / / / / / / / -и так,мы пришли -сказал Ди -ВАУУУ,ТУТ ТАК КРАСИВО!!!-закричала Лиф -я рад что тебе нравится).. они зашли,это был заброшенный банк серого цвета,в нем было около 15 этажей,внутри были осколки стекла, граффити,пыль,шприцы,мусор,пару старых столов и стульев ребята прошлись по банку,Лиф визжала от восторга,а Ди был просто рад что проводит время со своей возлюбленной -это мое любимое место,я сюда иногда сбегаю по ночам,и думаю о своем.Тут я уединяюсь с собой и своими мыслями.. -ты такой классный!!~спасибо что привел меня сюда!! ..... лиф смотрела на парня,она уже не могла себя сдерживать,сколько времени она любила Ди,также как и Ди любил Лиф,но они оба даже не подозревают об это..
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник