Часть 9
11 октября 2022 г., 00:00
Примечания:
на этот раз часть маленькая,но крутая!!
Лиф и Ди очень сильно ахуели от такого поворота событий
-ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО??Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ТЕБЕ ВЕРИТЬ,А ТЫ???НУ ВСЕ,ЛИФ,ПРОЩАЙСЯ СО СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ-закричала Диана
-бляяять...,Диана, стой!!-закричал Ди
парень выбежал из кабинки,в которой в шоке стояла Лиф,Ди схватил Диану за руку,от чего та закричала
-АААААА,ДА ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ УЖЕ,Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!-снова закричала Диана
-да заткнись ты уже!нахрен ты этот спектакль проводишь,только всем хуже делаешь!!-закричал Ди
-да потому что я люблю тебя!!!
-а я тебя нет.Сложно это понять?я тебе какой год объясняю что ты мне нахуй не сдалась,ну так свали от меня уже!!!
Диана в слезах выбежала из туалета,и помчалась на нижние этажи
-вот истеричка!Ей главное как нибудь гадость сделать,а если ее на место ставят,то рыдать начинает!-злобно сказал Лиф
-ты права,но все же пойдем в класс..-сказал Ди,и они вместе пошли в класс.
Лиф с Ди очень хорошо провели время,ведь они были вместе,но было немного переживаний на счёт Дианы, ведь она отсутствовала на уроках..
на последнем уроке Ди снова предложил сходить на ту самую заброшку,и все же погулять по ней,ведь они не смогли этого сделать
-оооо,я согласна!!!-визгнула Лиф
-ну тогда давай ночью?там атмосфернее всего))
-ууууу!!!!ночью!!я не против,а когда именно?
-давай в 11?
-оке!
/// ///// ////// /////// ///// ///
Ди и Лиф уже разошлись по домам,они оба пришли домой,все было хорошо,до того как Ди опять не написала Диана..
Диана:привет..нам нужно поговорить
Ди:ну что на этот раз?как угрожать будешь?
Диана: нет-нет!!я совсем про другое,нам надо встретиться!
Ди:о боже,ц..где и когда?
Диана:я уже напротив твоего дома, выйди,пожалуйста ..
Ди собрался,и на этот раз взял диктофон,чтоб записать если Диана опять будет угрожать,и вышел
-ну чего тебе снова?-спросил Парень
-Ди,я поняла свою ошибку,прости меня пожалуйста!!
-ты не передо мной прощение проси,а перед Лиф..
-да,да, конечно!передай ей что я извинилась!и, возьми это..
*Диана вынула из сумки альбом Лиф*
-я удалила рисунки из телефона,это лишь ее дело..
- в чем подвох?почему ты стала такой адекватной??
--ни в чем,ты просто объяснил тогда,я реально признаю свою вину..
как не странно,слова Дианы звучали довольно убедительно,и он простил ее
-ладно,забудем это,пока.-попрощался Ди с Дианой
-пока..
Ди пришел домой,и написал Лиф:
"представляешь, только что Диана просила прощения,и блокнотик твой отдала*
Лиф:ого!!!принесешь его сегодня,я придумала чем мы займёмся!!
Ди: надеюсь чем то законным?)
Лиф:не сомневайся)) кстати а встретимся где?
Ди:не знаю..твои варианты?
Лиф:тогда давай в ту самую кафешку,где я ещё чай пила?
Ди: договорились.
Примечания:
ждете проду??