они даже не подозревают

R
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 471 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
22:36 Ди уже собирался вылезать из окна,как раз он успеет дойти до кафе,и придет даже немного раньше *так,пора* парень открыл окно, наступил на гараж где был байк Вики,и начал аккуратно спускаться по окнам *фууух,вроде никто не заметил* подумал Ди,и уже отправился в назначенное место. тем временем у Лиф все проще,она просто ушла так как отец разрешал ей гулять ночью она взяла с собой карандаши,блокнот,маленькую складную табуретку и положила это все в свой шоппер 22:58 Ди уже подошёл к кафе,а Лиф все ещё не было девушка шла ускоренным шагом,так как они уже должны были встретиться,но она как раз успела к 11 -приввеет!!//))я вовремя?-спросила Лиф -да,как раз,ну что, пошли?? -да давай ещё вы кафе зайдём,перекусить хочу что то купить!!??-сказал Лиф -а она не закрылась еще?-спросил Ди -неее,она круглосуточная вроде)) -ну тогда давай) ребята зашли в кафе,Лиф купила два круассана,себе и Ди. -да мне не надо!!-сказал Ди -я знаю что ты любишь такие)не отказывайся -откуда? -ааа.... неважно... пошли .. они вышли из кафе и пошли до заброшки -слушай,а что ты там придумала??-спросил Ди у Лиф -помнишь ты обещал попозировать??так вот,я буду тебя рисовать))))) *вааау....я так красиво у нее получают* -ого,жду не дождусь)) пара уже подошла к заброшке,стоя у входа Лиф спросила: -а ты уверен что нам туда надо?.. -а что,боишься?)) -д..да нет!!!просто ...пошли уже.. Ди и Лиф зашли,тут было достаточно красиво,по сравнению когда они были тут в последний раз они гуляли по коридорам, смотрели на виды из окна,но когда они увидели одну из комнат,то решили остановиться в ней -тут так красиво!!а вид из окна...-сказала Лиф и правда,комната была освещена ярким синим цветом,она была маленьких размеров,в окне виднелась полная Луна,и звёзды -огооо какие звёзды ....-удивленно сказала девушка -даааа,давно не видел такое скопление... на небе были звёзды разных размеров,есть и белые,и жёлтые, и фиолетовые,очень красиво -ну что,давай тут тебя и нарисую?-спросил Лиф,которая уже начала доставать из шоппера вещи -давай)) Лиф села на табуретку, взяла в свои умелые руки альбом,твердый карандаш,и начала делать набросок Ди стоял в необычной для него позе,в которую поставила его Лиф девушка аккуратно делала набросок,сначала вырисовывались его кудрявые волосы,потом лицо, блин как же он был красив.. Лиф готова рисовать его вечность,Ди был прекрасен.. через 8 минут Лиф показала Ди набросок -ВАУУУ!!это я? нереалистично,слишком красивый -хаха, наоборот,ты в жизни ещё привлекательней)) Ди немного засмущался, комплименты от Лиф звучали так,будто он в раю,как же она прекрасна.. девушка начала делать контур,она благополучно все обвела, начала раскрашивать. получалось очень красиво,не так как раньше,наверное это из за присутствия Ди.. бежевым карандашом, Лиф раскрасила сначала лицо,руки,уши,шею, было такое чувство что она рисует по живому Ди... когда она закончила покрас всего остального,остались лишь волосы Лиф любила их больше всего в Ди,в них она вложила всю душу.. рисунок был почти готов,Ди все это время стоял в позе,а Лиф поглядывая на Ди раскрашивала его -нууу,все))-сказал Лиф -правда??фухх,я немного устал стоять,покажи что там получилось.. Черноволосая повернула альбом,было ещё шикарнее чем ее остальные рисунки -нихуя.... очень красиво,ты бог..-прошептал Ди -ой,да ну) хочешь -забери себе)) -правда??? можно??-спросил Ди -ну..при одном условии))-хитро сказала Лиф -каком??что угодно за этот шедевр!! -распусти волосы)ты ни разу волосы не распускал,хочу посмотреть на тебя без резинки )) *ЧТО,только не это...* Ди ненавидел себя без резинки,ему вообще не нравилось,но ради Лиф... -да я на чмо без резинки похож...может не стоит?-сказал парень -стоит!!ты всегда привлекателен..) *блять...* -ну..ладно.. смущённый Ди начал снимать резинку с волос,когда он снял, показались густые кудрявые волосы.. *как же он красив, особенно без хвостика..*подумала Лиф -вау...почему как чмо? намного лучше!!!тебе идёт все,но попробуй походить так,очень красиво))-сказал девушка -правда?..не знаю...как то.. -правда правда!!очень красивый!! Лиф подошла к Ди и обняла его.. -такие мягкие волосы..-сказал девушка Ди стоял весь красный,ему было очень приятно что его обнимает Лиф.. *Ди обнял ее в ответ* на пару падал мягкий лунный свет,они были созданы друг для друга... -кстати,Лиф.. Ди отпустил Лиф,и они разошлись -что??-спросила девушка -ну...мне стыдно немного,но ты будешь моей девушкой?...-спросил Ди
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник