Часть 3
1 марта 2023 г., 01:44
Примечания:
Мда похоже я пишу ФФ только ночью
Е-Что тебе нужно? — уже более спокойным голосом сказал брюнет.
С-Мне нужно переночевать пару ночей у тебя. Я думаю ты не глупый парень и понимаешь что с такими ранами мне долго не продержаться, а на улице не лучшая идея регенерировать.
Е-Но как я тебя скрою? Я всё-таки не один живу.
С-Не волнуйся я смогу спрятаться.- улыбаясь сказало существо и его рога значительно уменьшились в размере.
Е-С твоим то ростом только прятаться.Так ты ещё и всё в крови.
С-Хочешь фокус? — после этой фразы перед парнем уже не было здорового монстра, а было маленькое нечто похожее на кота с крыльями.- так то я точно смогу спрятаться. Я буду у тебя на плече и люди подумают что я какая-то игрушка.
Е-Ладно этот вопрос решили, но как я могу знать что ты не сожрёшь меня ночью?
С- Поверь если бы я хотел тебя сожрать то тебя уже здесь не было.
Е-Ладно у меня ведь всё равно нет выбора.- вздохнул подросток и взял маленького пушистого монстрика- но потом ты всё расскажешь о том кто ты и откуда.
С-Окей, окей только пошли уже. Я конечно задержал его, но это не надолго. Кого потом расскажу.