Оригинальная помощь богини

NC-17
В процессе
267
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 298 страниц, 81 077 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 188 Отзывы 162 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
После того как вернулся в Малфой-мэнор Люциус весь светился. Ему прям хотелось пуститься в пляс и ему подвернулась такая возможность! К нему как раз подходила Нарцисса, которую он увидел, сцапал и завальсировал с ней. Тогда она поняла всё без слов. У Люца получилось. Их веселье длилось недолго, хотя на полноценный танец их хватило. Они могли себе это позволить, ведь кроме них в доме были только эльфы, которые были не из болтливых. Да и давно привыкли к их чудачествам. Нарциссы села на диван, а Люциус упал в кресло. - Ну, рассказывай! Как всё прошло? - За-ме-ча-те-ль-но! - по слогам произнёс он. - Нуу, Люц... Так не честно! Я имею право знать! Я же твой друг! - Ладно ладно... сдаюсь! - Ну? - Я пришёл в школу и в одном из коридоров встретил его. Попросил о приватном разговоре. Он привёл меня к себе в комнату... - Что прям сразу? Быстро вы! - удивилась она. - Нарси! О чём ты думаешь? Между нами ничего не было! Ну почти... - под конец всё же смутился мужчина. Нарцисса бросила на него хитрый и жутко любопытный взгляд. Она поменяла позу усевшись поудобнее и естественно поближе к пока ещё своему мужу. - Хм, любопытное начало. И что же между вами всё-таки было? - Всего-лишь поцелуй. - И всё? Вы зашли, поцеловались и вышли? И кто же был инициатором? - Всё было не совсем так... Мы поговорили, я объяснил как всё было на самом деле, в тот день когда я получил от него письмо и попросил дать мне шанс. И он согласился! А потом... поцеловал меня и это мне очень понравилось. - Ну вот и хорошо. Начало положено. Глядишь через годик окажетесь в одной постели. Люциус глянул на неё недовольно. - Ага, мне значит ещё год ждать, а кое-кто в это время будет развлекаться с МОИМ АЛЬФОЙ! - Оу, новый поворот сюжета... Значит ты теперь в курсе о других омегах. И сколько их у него. Ну помимо вас с Драко? - В курсе. Ещё один. Самый вредный. - Вы неполадили? Уже познакомился с ним? Когда успел то??? - Познакомился. Давно. Уже много лет знаком. Ещё друг называется. По мере того как он пооизносил эти слова, брови Нарциссы подымались всё выше. - Друг? Но у тебя только один друг. Неужели, это... - Северус, собственной персоной. - Невероятно! Так получается тогда он покупал подарок не учителю? - Именно. Кстати об этом... Почему мне то не сказала, что тебя Поттер попросил об услуге? - Люц, ты мог случайно проболтаться Северусу. - Я? Проболтаться? Ты за кого меня принимаешь? - За омегу? - со смешинками во взгляде, ответила она. - Ну может ты и права. - Так что там насчёт того, что как я понимаю, Северус, будет развлекаться с твоим альфой? И кстати, он не только твой. Не забывай об этом. - сказала миссис Малфой, наливая себе воды в стакан, из кувшина, стоящего на столике. - Да помню и понимаю! Всё просто - они женаты! Нарцисса не ожидала подобного услышать, поэтому поперхнулась водой и закашлилась. И как только смогла говорить, спросила: - Когда это они успели? - В этом году. Ты же знаешь, Гарри на день раньше отбыл в школу, ну и вот... - Шустрый малый! Так они давно вместе? - Да. Нет. Точнее не совсем. - Так да или нет? Говори точнее, не путай меня. - Они с первого курса переписывались. Гарри затеял это. Говорит хотел и со мной, но я всё испортил! - Так и сказал? - Нет, это я так говорю! Значит переписывались, подарки Севу слал, поздравляя с праздниками. И как только стукнуло шестнадцать, сразу поспешил обрадовать своего омегу. - И что прям с порога что ли? Люциус покраснел. - Как мне рассказал Северус... альфа прям сразу набросился с поцелуями. Ну и естественно они переместились в спальню... - А поженились то когда? И главное как? Поттер же ещё не вошёл в нужный возраст! - Ты же знаешь, это только формальности. Главное что на шее у Северуса его метка и это не оспорить. - Ясно. Ну а саму то свадьбу планирует? - Сев говорит, что Гарри настаивает на ней. Чтобы у детей была его фамилия. - Логично. Молодец, осталось только уговорить Северуса на брак. - Так он согласен. Как только можно будет так сразу проведут ритуал. - А ты и Драко? - Ну и мы, я думаю, не останемся в стороне. - Будет чудесно! Я прям так и вижу Поттера стоящего возле ритуального камня, а по бокам от него самые завидные женихи, нашего общества. - Эй, ты вообще-то моя жена! Так что я не могу быть завидным женихом, так как занят. - Поттеру это не помешало. - Он исключение! - сказал Люциус и мечтательно улыбнулся. - Ну да исключение. Он вообще самый лучший, самый красивый и много ещё какой. Правда? - Истинная!...

***

С Люциусом они про говорили несколько часов. Тот прям вызнавал всё до мелочей. Даже умудрился вытянуть у него признание, как у них с Гарри произошла первая встреча, после обретения сущности парнем. Как же он краснел рассказывая всё в деталях, ну почти... Ну не будет же он перечислять все позы в какие Поттер его ставил? Это личное, не для чужих ушей, хоть это уши лучшего, впрочем и единственного, друга. Вот пусть сам узнаёт на собственном опыте, а не чужим интересуется. Так ощущения будут ярче. Северус лежал на животе, болтая ногами, головой лёжа на сложенных руках и смотрел при этом на раскрытый на нужной странице блокнот. Он ждал пока ему напишет Гарри. Сам не стал этого делать. Он же не знает рядом ли тот с блокнотом или у того появились дела. Тот же Драко был в доступности, в отличие от них двоих. Эти мысли уже не вызывали столь бурной ревности, как в самом начале. Наверное уже привыкает к тому, что не только он имеет право быть с любимым. Скорее всего помогло то что эти двое, уже давно являются его семьёй. Драко к тому же его крестник. Поэтому они смогут все дружно жить в одном доме и делить одного альфу. Плевое дело. Наконец-то начали появляться новые слова в блокноте. Да так шустро, что стало понятно, что владелец этих слов просто весь извелся от нетерпения. -"Ванилька. Вы закончили? Очень хочу к тебе! Если ещё нет, то предупреди. Если я примчусь прям сейчас меня уже ничего не остановит и Люц, окажется свидетелем твоего соблазнения!" Северус улыбнулся представив это, а потом засмущался. *Хорошо Люциус уже ушёл. И не увидит подобного!* - "Гарри, я один и жду тебя." - "Понял - бегу!" Было такое ощущение, что Поттер действительно бежал, очень уж быстро он оказался в спальне Северуса. Тот только и успел перевернуться на спину, как парень накрыл его собой и захватил в плен его губы. - Ммм... - Угу... Поттер оторвался от его губ, но чтобы только переместиться на его шею, подбородок. - Гарри... ты вроде хотел... просто полежать со мной... - Хотел... но... это... было... несколько часов... назад. Проворные руки развязали узел зелёного бархатного халата и нырнули под его полы. - Кто-то явно меня ждал... если не надел ничего под халат... Даже, Ванилька? Снейп не отвечая притянул его выше и поцеловал. - Хитрюга, - сказал Поттер приподнявшись на колени и стягивая с себя свитер. - Решил промолчать значит? Ну ничего я знаю способ вызнать, что мне нужно... И ведь действительно знает. Снейп в этом убедился на практике, когда альфа его мучал не давая кончить, пока тот не ответит, на заданный ему вопрос. К чести профессора тот сдался не сразу. И это явно далось ему не просто. Ничего труднее в жизни не было. Так что не удивительно, что он в конце концов сдался, признавшись, что валялся сегодня на кровати абсолютно обнажённым. Естественно надеясь на внезапный визит любимого. На закономерный вопрос: а как же его смущение? Ответил, что нужно же с ним бороться, ведь проигрывать он не любил. Поттер остался с ним, притянув в объятия, утомленного омегу. Этот раунд был за ним.

***

Драко порхал по своей комнате. Радость переполняла его. Благо он был в ней сейчас один. Он то танцевал, то подбегал к букету и зарывался лицом в цветы, вдыхая их аромат, то вновь принимаясь вальсировать, смеясь. Со стороны частично можно было это принять за истерику, но к счастью это не так. Просто омега так радовался вниманию своего альфы. По которому уже соскучился. Но он понимал, что крёстный тоже нуждается в Гарри и был уверен, что они сейчас вместе. Чуть успокоившись, сел на постель, чтобы тут же ощутить прилив крови к щекам. Его накрыло дикое смущение. Ведь совсем недавно, на этой самой кровати, происходило ТАКОЕ!!! Он конечно мечтал о чём-то подобном, но это произошло как-то неожиданно. Да и в реальности было жутко неловко. Во время процесса он об этом не думал, там были только ощущения. Но вот после... *Нужно маме написать!* - подумал омега. Она у него мудрая женщина и обязательно поможет. Или посоветует что! Он привык делится с мамой своими секретами.
Примечания:
267 Нравится 188 Отзывы 162 В сборник
Отзывы (5)